Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Шутка? Как бы вы отреагировали?

Представьте ситуацию, что когда-то давно (7-10лет назад) вам нравился парень. И вы были во френдзоне 3 года. На празднике у этого друга знакомитесь с своим будущим мужем (к слову в тот день друг себя очень странно вел:пол вечера просидел один в ванной -все думали что ему плохо).

И вот вы выходите замуж. Периодически вспоминая и думая как бы сложилась жизнь если бы я не начала отношения с мужем. Проходит 7 лет.

Во время разговора всплывает тема может ли у парня быть "девушка-друг" и наоборот. Я сказала, что свела общение с другом на "нет" именно из-за мужа. Так как чувствовала что ему это может не понравится. Муж говорит, что его за конкурента не считает и что я могла бы с другом спокойно кофе пить ходить и оказывается в тот день друг надеялся, что у нас начнутся отношения (ага..сидя при этом пол ночи в ванной).

Как бы вы отреагировали? И как думаете к чему это было вообще сказано?

Я виду не подала, но если честно..расстроилась..так как он действительно мне очень нравился. И он все эти года до сих пор иногда мне снится

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • А кто пошутил-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле