Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как часто вам нравятся мужчины?

Как часто вам нравятся мужчины? Легко ли находите нового "любимчика" после расставания?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • В каком смысле нравятся? Одно дело - встречаться, совсем другое - приятное общение с коллегами, в компании и пр. По второму типу мне нравятся очень многие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне нравится много людей. Но хочется сильных, интенсивных чувств. Я ведь ещё должен и уважать этого человека. Красивая - это на первый взгляд, а внутри она может быть каким угодно человеком. Если её природа отличается от моей, то она меня отталкивает - как я ей могу доверять? Может она рептилия? Это можно почувствовать. Поэтому важно найти ту, которая была бы похожа на тебя. Но я пока до конца не разобрался, надо подумать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да я просто удивляюсь, что девушки находят мужика, расстаются с ним через месяц, и, бац, им уже нравится кто-то новый сразу. Да и в дружеском плане тоже так. Думаю, может со мной чего не так... мне будто вообще почти никто никогда не нравится. Видимо у меня эмоциональная фригидность.

Нравится0
    Не нравится0
  • не часто нравятся. С возрастом особенно. С возрастом мужики становятся не фонтан. Я не пенсионерка, но уже понимаю, что мужик 45+ подтянутый, аккуратный, занимающийся спортом и приятно выглядящий - это прям вау! И пофиг где и кем он работает, если это не выходит за рамки уголовного кодекса)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Да я просто удивляюсь, что девушки находят мужика, расстаются с ним через месяц, и, бац, им уже нравится кто-то новый сразу. Да и в дружеском плане тоже так. Думаю, может со мной чего не так... мне будто вообще почти никто никогда не нравится. Видимо у меня эмоциональная фригидность.

может вы витаете в облаках, а другие просто не парятся? У меня все подружки замужем, но там без слез не взглянешь...на мужей. Но жен не парит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чего часто, в метро как не зайду, кто-нибудь да понравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не часто нравятся. С возрастом особенно. С возрастом мужики становятся не фонтан. Я не пенсионерка, но уже понимаю, что мужик 45+ подтянутый, аккуратный, занимающийся спортом и приятно выглядящий - это прям вау! И пофиг где и кем он работает, если это не выходит за рамки уголовного кодекса)

ты сама то часто на себя в зеркало смотришь? страшная разжиревшая бабка 50 лет. фуу((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не часто нравятся. С возрастом особенно. С возрастом мужики становятся не фонтан. Я не пенсионерка, но уже понимаю, что мужик 45+ подтянутый, аккуратный, занимающийся спортом и приятно выглядящий - это прям вау! И пофиг где и кем он работает, если это не выходит за рамки уголовного кодекса)

Ох, согласна полностью!) Но я это хотела написать про мужиков 35-40 лет.
    Автор, мне редко нравятся мужчины. Еще реже бывает искра, когда ты понимаешь - ооо, это то, что я хочу! Когда прям азарт охотницы. Не в плане постели, нет - в плане флирта, взаимопонимания, харизмы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Внешне очень редко, но ещё реже западают в душу своими манерами, характером, поведением. Понимаю, что симпатичным мужчинам намного проще добиться от меня взаимности, но у нас их реально очень мало. Я сама удивляюсь, как у нас некоторые девушки парней выбирают, по какому принципу. Создаётся впечатление, что выбирают по принципу лишь бы был, ну или с сексом совсем плохи дела и берут любого попавшегося, чтобы всегда иметь доступ к нему. По статистике в России мужчины самые некрасивые, а внешние данные важны на начальных этапах знакомства, как ни крути. Для девушек-эстеток в России выбор невелик.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Да я просто удивляюсь, что девушки находят мужика, расстаются с ним через месяц, и, бац, им уже нравится кто-то новый сразу. Да и в дружеском плане тоже так. Думаю, может со мной чего не так... мне будто вообще почти никто никогда не нравится. Видимо у меня эмоциональная фригидность.

Я сама так думала, пока не попала в компанию реально красивых и ухоженных парней. Сразу мнение поменялось. Поняла, что с любым из них, будь ещё какие-то положительные душевные качества (я близко не успела со всеми познакомиться), смогла бы закрутить роман. Так что не фригидность у вас эмоциональная. Просто симпатичных у нас очень мало, я уже молчу про красивых.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не часто. Наверно слишком привередлива. Нравятся добрые, открытые, не жадные парни. Но, с внешностью молодого Ален Делона...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как часто вам нравятся мужчины? Легко ли находите нового "любимчика" после расставания?

Очень редко.За жизнь раза два.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я сама так думала, пока не попала в компанию реально красивых и ухоженных парней. Сразу мнение поменялось. Поняла, что с любым из них, будь ещё какие-то положительные душевные качества (я близко не успела со всеми познакомиться), смогла бы закрутить роман. Так что не фригидность у вас эмоциональная. Просто симпатичных у нас очень мало, я уже молчу про красивых.

тоже замечаю, попадаются фотки иностранцев, часто встречается приятная симпатичная внешность у парней и это сразу располагает к ним. Среди наших мужиков редко такое встретишь( Также помню в Швеции и Дании видела много парней и молодых мужиков вот прям симпатичных! Глаз радуется. Даже смешно, понимаю мужиков наших, что выбирают или хотят себе красивую женщину/девушку, на такую смотреть приятно и хочется с ней быть, если характеры совместимы, вот только ухоженных женщин и девушек тьма, а мужиков в разы меньше. Ладно еще кто-то харизмой, талантами, деньгами можно привлечь, но ведь среднестатистический мужик требует от женщины выглядеть как космос, а самому дать-то и нечего, еще и характеры говеные.

Нравится0
    Не нравится0
  • очень редко
    очень-очень оедко

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

тоже замечаю, попадаются фотки иностранцев, часто встречается приятная симпатичная внешность у парней и это сразу располагает к ним. Среди наших мужиков редко такое встретишь( Также помню в Швеции и Дании видела много парней и молодых мужиков вот прям симпатичных! Глаз радуется. Даже смешно, понимаю мужиков наших, что выбирают или хотят себе красивую женщину/девушку, на такую смотреть приятно и хочется с ней быть, если характеры совместимы, вот только ухоженных женщин и девушек тьма, а мужиков в разы меньше. Ладно еще кто-то харизмой, талантами, деньгами можно привлечь, но ведь среднестатистический мужик требует от женщины выглядеть как космос, а самому дать-то и нечего, еще и характеры говеные.

Согласна полностью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, ребята, я рада, что не одна! Тоже думала и про иностранцев аналогично и искра вроде и бывает, но редко! Прям точь-в-точь мои мысли тут описали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ой, ребята, я рада, что не одна! Тоже думала и про иностранцев аналогично и искра вроде и бывает, но редко! Прям точь-в-точь мои мысли тут описали.

Живу в миллионнике,бываю везде, магазинах,рынках,аптеках, кинотеатрах и т д,одни толстожопые, косолапые, прыщавые страшилки кругом,где вы русских красоток видите? Вот мужики все красавцы как на подбор

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Живу в миллионнике,бываю везде, магазинах,рынках,аптеках, кинотеатрах и т д,одни толстожопые, косолапые, прыщавые страшилки кругом,где вы русских красоток видите? Вот мужики все красавцы как на подбор

В каком городе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот мужики все красавцы как на подбор

Ору в голосину. Ох уж эти наши рашен красавцы... Только обнять и плакать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ору в голосину. Ох уж эти наши рашен красавцы... Только обнять и плакать.

Так что,девушки,женщины ,запомните:вы НИ СКОЛЬКО НЕ ФРИГИДНЫ,просто мужики у нас многие как блеклые поганки,заинтересовать не могут,курят,пьют,матом ругаются,за собой не следят,эгоисты,спортом мало кто занимается,лентяи и жмоты...Вот как таких хотеть вообще???80% таких в ***((((((((
    в последние годы засматриваюсь исключительно на иностранцев(не хачей)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь