Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мужчина скрывать отношения после расставания

Вопрос не совсем стандартный. Может кто сталкивался с подобным? Не могу понять поведение своего бывшего! Встречались лет 6, +2 года прижили вместе , Расстались по его инициативе. Хотя ничего не предвещало беды ( сугубо по моему мнению ) . Ссоры были , но и хорошего было намного больше. Но суть не в этом - он ушёл. Сначала я звонила , писала - мы встречались на нейтральной территории , гуляли ночами напролёт и по итогу мы ехали к нему домой. Затем мне надоело навязываться, я подумала : захочет - сам позвонит. И он таки позвонил! Позвал на встречу. История повторяется. Я снова у него. Живет он с родителя, с которыми я общалась все 8 лет и которых очень хорошо знаю! И теперь вопрос. Почему он скрывает меня от них? Он делает так чтобы я ушла , когда они не видят меня. После встреч обычно он пропадает . Я взорвала себе мозг. Мне больно и обидно, наверно не нужно было вообще встречаться. Но все происходило так, будто мы снова вместе. Но нет... он снова пропадает и каждый раз скрывает меня от родных. Как это объяснить? Ничего плохого ни им , ни ему я не делала. Зачем вообще тогда меня вести к себе домой? Все осложняет то, что мы были вместе 8 и после него у меня никого не было.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • нашла вопрос на миллион))) элементарно же, скрывают тех, с кем родители запрещают общение. Подумайте сами, 8 лет вместе, прогресса нет. Нет свадьбы, детей. Там мама хочет внучков, в Вас она видимо разочарована. А сночка найти кого то нового не может, не хочет или не выходит у него. А секас нужен- вот и Вы сгодились по старой памяти. А так то он в поиске, как что то найдет, Вы сразу узнаете, Вас бросят моментально. Не надо скакать на дохлой лошади, автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• видимо он стесняется что бы родители поняли что вы спали вместе, такое бывает, это вполне нормально, я вот тоже приводил девушек домой когда матери дома не было, это больше связано с консервативным воспитанием в семье, как то не по кайфу что бы родоки знали что ты кого то трахаешь дома где живут они. Что то типа страха неодобрения и стыда. Видимо у него строгие родители.

Нравится0
    Не нравится0
  • Было подобное.Расстались с мч на 8 мес,до этого были вместе 2 года.Общались по тел,но я его к себе не приглашала и он меня тоже к себе не приглашал.Очень долго морочил мне мозги и на встречу не звал.Затем мне надоело и я решила расставить все точки.Встретились и помирились,думали куда поехать и он заговорил про гостиницу,честно я оболдела в тот момент,в итоге он позвонил маме своей и спросил можно ли мы приедем к нему домой вместе (живет он с родителями).Я тогда оболдела.Он скрывал от родителей наше общение(ему было 25) и находилчя тогда в поисках девушки.Так вот вывод такой,либо же он все ещё не уверен хочет ли с Вами отношений,либо же Вас использует для секса,что скорее всего.Если хотите понять какое у него к Вам отношение-общайтесь,но без встречь.Не навязывайтесь ему,не звоните первая,если все же встреча произойдёт,тогда не доводите до секса и к нему не едьте.А вообще я бы поговорила с ним на прямую и поставила вопрос ребром,либо миримся,либо я живу своей жизнью в которой его не будет.И найдите себе хорошего парня❤удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нашла вопрос на миллион))) элементарно же, скрывают тех, с кем родители запрещают общение. Подумайте сами, 8 лет вместе, прогресса нет. Нет свадьбы, детей. Там мама хочет внучков, в Вас она видимо разочарована. А сночка найти кого то нового не может, не хочет или не выходит у него. А секас нужен- вот и Вы сгодились по старой памяти. А так то он в поиске, как что то найдет, Вы сразу узнаете, Вас бросят моментально. Не надо скакать на дохлой лошади, автор.

Похоже на правду.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть