Гость
Статьи
Замуж за турка или …

Замуж за турка или кубинца)

Я часто бываю в этих странах по работе, знакомых появилось много и потенциальных женихов тоже) Конечно, это не самые классные страны в мире, но пока моя работа связанна с этими регионами. И замуж уже тоже пора) Правда, мои родители против моего замужества за мужчинами этих стран, говорят, что нечего выходить замуж за дикарей)) Что скажите, у кого был опыт?)

Сая
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну вы странная! 🤔Какая разница ЧТО, КТО скажет? Вам дить и только вам. Помните только, что у нас разные религии и менталитеты. Удачи.

гость
#3

Какая вообще разница за кого замуж выходить, за армянина, турка или руского, или еще кого? Главное ведь, чтобы мужчина был хороший, и чтобы любовь была. А все остальное: национальность, внешность, деньги, карьера, это все второстепенное.

Иринка
#4

Да почему нет) если любишь выходи.
Только при браке есть некоторые нюансы.
Надо оформить вид на жительство
Часто, по истечении нескольких лет открывается возможность получения гражданства этой страны. Конечно, специальные органы обязательно будут проверять, чтобы брак оказался настоящим, а не использовался ради получения нового статуса. Вот юридическая информация которую тебе стоит знать https://migration.lviv.ua/shlyub-z-inozemtsem-v-ukrayini/ , почитай на досуге.

гость
#5

А вообще, я замужем за кубинцем. Он родился и вырос на Кубе. Там мы познакомились и поженились. И что муж, что все мои знакомые кубинцы, не назвала бы их дикарями. Они же не живут в лесах, полях и не ведут дикарскую жизнь в изоляции от цивилизации. Да, я согласна Куба отстает от развитых стран и там большой уровень нищеты. Мой муж тоже из бедной семьи. Но это пошло ему только на пользу, для него не так важны деньги, а самое ценное для него - это семья и близкие.
Сейчас мы живем в США. Но часто ездим на Кубу к родне мужа. Я абсолютно ни на что не жалуюсь, и всем (в общих чертах) довольна.

Гость
#6

Ваши родители недалекие. На человека смотрите. Турки , русские и кубинцы разные бывают.

Сая
#7
Гость

Ваши родители недалекие. На человека смотрите. Турки , русские и кубинцы разные бывают.

Родители хорошие) но согласитесь Куба и Турция - не Европа. Плюс турки мусульмани. Мама мне говорит, что кубинца мне самой надо будет содержать)) Мол, чем он будет зарабатывать здесь, на кубе то особо работы нет. А турок мусулиманин со своими мусултманскими загонами))

Сая
#8
гость

Какая вообще разница за кого замуж выходить, за армянина, турка или руского, или еще кого? Главное ведь, чтобы мужчина был хороший, и чтобы любовь была. А все остальное: национальность, внешность, деньги, карьера, это все второстепенное.

Ну, не скажите. Можно совсем не понимать друг друга даже при большой любви, если у вас разный менталитет. Много смешанные браки именно из за этого и распадаются.

Автор
#9
гость

Какая вообще разница за кого замуж выходить, за армянина, турка или руского, или еще кого? Главное ведь, чтобы мужчина был хороший, и чтобы любовь была. А все остальное: национальность, внешность, деньги, карьера, это все второстепенное.

Да, хорошо большевики поработали над уничтожением национального самосознания у русских.

По теме - кубинцы лучше, и к русским женщинам отношение у них нормальное.

Гость
#10

Автор, а может быть полгода жить с кубинцем, а полгода с турком! Очень хороший, компромиссный вариант.

#10

Прошёл почти год после того как вы сделали пост. На что в итоге решились?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: