Гость
Статьи
Парень не хочет со …

Парень не хочет со мной

Встречаюсь с парнем вот уже два месяца.Он старше меня.Но близости у нас так и не было.Лежали смотрели фильм,и вот вроде к этому дошло и я почувствовала,что он меня хочет.Но он остановился со словами:"дело не в тебе,а во мне".Хотя сам первый начал "приставать" .Уже не знаю что и думать.Может я ему настолько не нравлюсь? Я ведь тоже не железная.Что делать совсем не знаю (

Валерия
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер, Валерия.
"Думать" Вы можете всё что угодно, но если Вы хотите "знать" и завершить данную проблему, то Вам придётся найти способ обсудить с ним это прямо. Вот и найдите способ это реализовать. И можно будет наконец перестать быть "железной". Потому что основа Вашего внутреннего психологического дискомфорта - это чувство неопределённости, на основе которого Вы ищите проблему и недостатки внутри в себя. А он Вам вроде как прямо сказал - "дело не в тебе, а во мне".

Гость
#1

за член его схватить и не отпускать

Гость
#2

Иди уроки учи,рано тебе еще

Адольф Гитлер 🇧🇪
#3

Может ему перднуть хотелось

Гость
#4

Только он знает в чём дело, в следующий подобный раз спроси, так в чем дело? Предложи вместе решить проблему. Может быть что угодно, от болезни до взглядов на мир.

Главное, ничего сами не додумывайте, потому что ничего положительного вы точно не вообразите, а только изведете себя. Поговорите с ним.

Ольга
#5

Просто он лечит гонорею или сифилис, поэтому не может пока сношаться. А может вообще болен спидом.

Гость
#6

Если он сказал, что дело в нем, то не заморачивайтесь. Дело действительно ч нем. Может у него какие-то внутренние переживания, связанные с предыдущими отношениями, которые он не может самостоятельно преодолеть. Скажем так, если вы вместе всего два месяца, то не стоит заморачиваться. Лучше дать ему свободу разобраться в себе. Если решит строить отношения с вами, то сам справится. Обычно в этих вопросах женская помощь, особенно навязчивая, не нужна, это мешает.

Элли
#7

Бывают парни ***, которые пытаются "исправить" свою ориентацию, встречаются с девушками, могут даже интимом с ними заняться, не всегда конечно получается, с виду могут казаться очень мужественными и не походить на голубых, но по факту вы его не переделаете, если у него есть подобные предпочтения.

Эксперт в отношениях
#8

какой то толстый тролинг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: