Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Парень не хочет со мной

Встречаюсь с парнем вот уже два месяца.Он старше меня.Но близости у нас так и не было.Лежали смотрели фильм,и вот вроде к этому дошло и я почувствовала,что он меня хочет.Но он остановился со словами:"дело не в тебе,а во мне".Хотя сам первый начал "приставать" .Уже не знаю что и думать.Может я ему настолько не нравлюсь? Я ведь тоже не железная.Что делать совсем не знаю (

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • за член его схватить и не отпускать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Иди уроки учи,рано тебе еще

Нравится0
    Не нравится0
  • Может ему перднуть хотелось

Нравится0
    Не нравится0
  • Только он знает в чём дело, в следующий подобный раз спроси, так в чем дело? Предложи вместе решить проблему. Может быть что угодно, от болезни до взглядов на мир.
    Главное, ничего сами не додумывайте, потому что ничего положительного вы точно не вообразите, а только изведете себя. Поговорите с ним.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто он лечит гонорею или сифилис, поэтому не может пока сношаться. А может вообще болен спидом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если он сказал, что дело в нем, то не заморачивайтесь. Дело действительно ч нем. Может у него какие-то внутренние переживания, связанные с предыдущими отношениями, которые он не может самостоятельно преодолеть. Скажем так, если вы вместе всего два месяца, то не стоит заморачиваться. Лучше дать ему свободу разобраться в себе. Если решит строить отношения с вами, то сам справится. Обычно в этих вопросах женская помощь, особенно навязчивая, не нужна, это мешает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бывают парни геи, которые пытаются "исправить" свою ориентацию, встречаются с девушками, могут даже интимом с ними заняться, не всегда конечно получается, с виду могут казаться очень мужественными и не походить на голубых, но по факту вы его не переделаете, если у него есть подобные предпочтения.

Нравится0
    Не нравится0
  • какой то толстый тролинг

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически