Гость
Статьи
Любовник

Любовник

Я замужем, он свободен...Встретились случайно ещё летом,и всё-"сорвало крышу". Сначала встречались часто,так как было где( мои родители уезжали еа дачу),ну вот дачный сезон закончен..И мы не виделись уже 1,5 месяца( Ежедневная переписка,говорит,что безумно скучает и хочет увидеться...но ничего для этого не делает.. говорит,что нет сейчас финансовой возможности снять например квартиру на несколько часов,на свою территорию не зовет ( причины не знаю) .Я не знаю, как мне быть? Я просто схожу с ума!!!! Очень по нему скучаю,неужели это конец?

Мила
340 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Мила.

В Ваших словах я вижу много сильных переживаний, которые Вас переполняют.
И чтобы понимать, как действовать, будет очень полезно освободиться от этих эмоций. Проговорить, прописать (как Вы сейчас это сделали), прорисовать - любой доступный для Вас способ. Наверняка ведь есть как минимум недостаток в эмоциональном отреагировали, учитывая, что Вы решили написать на сайт.

Когда Вы освободитесь от эмоций, Вы сможете уже рационально мыслить и взвесить возможные варианты развития событий и действий, которые Вам нужно будет предпринять, в зависимости от того, какого результата Вы решите достигнуть.
Когда голова занята чувствами - тоской, дисбалансом, вероятно, страхом раскрытия, тревогой о том - почему мужчина "залёг на дно", то и сложно понять, что делать, как быть.

В жизни всегда так, и Вы это знаете, Мила. Всё имеет своё начало и завершение. Всё меняется. И всё заканчивается. Важно только понимать, что только от моего личного решения - хочу я чтобы что-то оставалось в моей жизни, в каком качестве - оно будет или не будет так. Но важно понимать, что когда мы говорим про отношения, важно учитывать мнения и желания второй стороны. Чего хочет он? И вот когда Вы будете готовы задать ему прямые вопросы, которые, я уверена Вы уже сформировали, которые прояснят ситуацию, тогда у Вас появится больше определенности, а значит и меньше тревог.

Ещё важный момент, который важен для меня, как для аналитика - бессознательное. Порой человек чувствует или интуитивно, эмоционально "догадывается" о том, что что-то в отношениях происходит "не так". И либо его устраивает новое и он не мешает этому происходить, либо начинает менять своё поведение. Хотя в контексте самого с собой это тоже работает - когда что-то меняется и нас это устраивает, то мы просто не мешаем этому случаться. Когда же нам не комфортно - мы действуем. Важно только быть искренним с собой.

Удачи Вам, Мила. Желаю Вам и храбрости быть честной с собой и отважной в исследовании собственных интересов, желаний, мотивов.

Гость
#1

Разводитесь! И срочно. Это единственный этичный и правильный совет, который можно дать.

Мила
#2
Гость

Разводитесь! И срочно. Это единственный этичный и правильный совет, который можно дать.

К сожалению не так всё просто(

Танюшка
#3

У меня была такая ситуация, с последней встречи прошло 5 лет уже, я досихпор его вспоминаю... но еще тогда решила остаться со своим парнем, мама сказала что лучше его нет,сказать что желею что послушала её ----- нет наверное, но тоже как и вы очень скучала и иногда когда остаюсь на едине с собой я его вспоминаю....

Гость
#4

Как быть? Оставить его в покое и забыть. Вы за мужем.

Гость
#5
Мила

Я замужем, он свободен...Встретились случайно ещё летом,и всё-"сорвало крышу". Сначала встречались часто,так как было где( мои родители уезжали еа дачу),ну вот дачный сезон закончен..И мы не виделись уже 1,5 месяца( Ежедневная переписка,говорит,что безумно скучает и хочет увидеться...но ничего для этого не делает.. говорит,что нет сейчас финансовой возможности снять например квартиру на несколько часов,на свою территорию не зовет ( причины не знаю) .Я не знаю, как мне быть? Я просто схожу с ума!!!! Очень по нему скучаю,неужели это конец?

Можно вопрос немного в сторону ?! А откуда столько свободного времени у Вас , замужней девушки , для встречи? Или супруг сутками занят и Вы с ним не видитесь ?!

Мила
#6
Танюшка

У меня была такая ситуация, с последней встречи прошло 5 лет уже, я досихпор его вспоминаю... но еще тогда решила остаться со своим парнем, мама сказала что лучше его нет,сказать что желею что послушала её ----- нет наверное, но тоже как и вы очень скучала и иногда когда остаюсь на едине с собой я его вспоминаю....

Если не секрет, вы перестали встречаться по вашей инициативе? Или он просто пропал со временем сам?

Мила
#7
Гость

Как быть? Оставить его в покое и забыть. Вы за мужем.

Если бы так просто было его забыть ((

Мила
#8
Гость

Можно вопрос немного в сторону ?! А откуда столько свободного времени у Вас , замужней девушки , для встречи? Или супруг сутками занят и Вы с ним не видитесь ?!

Да нет у меня свободного времени, есть огромное желание и страсть,от чего и голову сносит.. с мужем уже 11 лет вместе и за все эти годы не было таких эмоций, как с ним...

#9
Мила

Да нет у меня свободного времени, есть огромное желание и страсть,от чего и голову сносит.. с мужем уже 11 лет вместе и за все эти годы не было таких эмоций, как с ним...

Понятно! 11 лет не малый срок,а вот другое дело что с мужем НИКОГДА не было таких эмоций! Это многое объясняет!

#10

Готовы ли Вы всё и всех бросить в один миг и сойтись с ним ?! Вообще когда голову сносит, это явление обычно кратковременно и угасает, но бывает и перерастает в куда серьезные отношения!

Гость
#11
Мила

Если бы так просто было его забыть ((

Ну так снимите квартиру сами.

Мила
#12
Данил

Готовы ли Вы всё и всех бросить в один миг и сойтись с ним ?! Вообще когда голову сносит, это явление обычно кратковременно и угасает, но бывает и перерастает в куда серьезные отношения!

Да ведь он и не предлагает сойтись с ним( он сам не так давно расстался с девушкой,не думаю,что ему вообще нужны серьезные отношения... но я не хочу его терять,поэтому не знаю как себя вести...Мне всё время кажется,что он просто потихонечку сливается...поэтому и не видимся столько...хотя говорит другое..

#13
Мила

Да ведь он и не предлагает сойтись с ним( он сам не так давно расстался с девушкой,не думаю,что ему вообще нужны серьезные отношения... но я не хочу его терять,поэтому не знаю как себя вести...Мне всё время кажется,что он просто потихонечку сливается...поэтому и не видимся столько...хотя говорит другое..

Я как представитель мужского пола скажу так, что если ОН хочет встретиться то ничего не остановит, если нет, сразу находятся 1000 красивых причин в уши дующих рассказов )

Мила
#14
Данил

Я как представитель мужского пола скажу так, что если ОН хочет встретиться то ничего не остановит, если нет, сразу находятся 1000 красивых причин в уши дующих рассказов )

Да я понимаю всё)) но зачем же он пишет каждый день??? Пропал бы да и всё ))

Гость
#15

Семейная жизнь это большой труд, из-за своей страсти вы сделаете больно своим близким, а это чревато эффектом "бумеранга".

#16
Мила

Да я понимаю всё)) но зачем же он пишет каждый день??? Пропал бы да и всё ))

Послушайте ! А может он просто не решительный и побаивается каких-то действий от себя и ждет Ваших ) Такие мужики попадаются бывает!

#17

И кстати, что у Вас с семьей вообще ?! Дети есть ? С супругом как вообще в целом ?

Гость
#19
Мила

Да я понимаю всё)) но зачем же он пишет каждый день??? Пропал бы да и всё ))

До конца не хочет вас отпускать, оставляет как запасной вариант.

Мила
#20
Гость

Семейная жизнь это большой труд, из-за своей страсти вы сделаете больно своим близким, а это чревато эффектом "бумеранга".

Я сделаю всё, чтобы мой муж об этом никогда не узнал.Я знаю,что предаю его...Но ни на секунду не жалею,что встретила его..Таких эмоций к мужчине не каждому дано испытать..

Гость
#21

Если бы хотел очень , то уже бы нашёл за 1,5 мес повод и возможность увидеться.
Успокойтесь . Разводиться же Вы не собираетесь , как мы поняли. Так что просто спокойнее.

Мила
#22
Гость

Ну так снимите квартиру сами.

Мне кажется, что всё таки это должен сделать мужчина...хотя может и никто никому ничего не должен)) просто мне бы этого хотелось,если говорить на чистоту)

Мила
#23
Данил

И кстати, что у Вас с семьей вообще ?! Дети есть ? С супругом как вообще в целом ?

Дочка есть 5 лет)) С мужем отношения натянутые, в основном из-за бытовых проблем и его отношения ко мне. Может позволить оскорбительные слова в мой адрес,даже при ребенке(

Мила
#24
Гость

Если бы хотел очень , то уже бы нашёл за 1,5 мес повод и возможность увидеться.
Успокойтесь . Разводиться же Вы не собираетесь , как мы поняли. Так что просто спокойнее.

К сожалению,думаю что вы правы(

Мила
#25
mlechnyput1

ты его уже потеряла, он - не свет, а кратковременная вспышка. ты своими куриными мозгами не отличаешь одно от другого

Спасибо за мнение,но не вам судить о моих мозгах)) желаю вам хоть когда-нибудь испытать подобную страсть))

Бывалый
#26

Он сливается. Не хочет обрубать сразу, может быть от того, что ему кажется, что это более безболезненно. Поэтому и пишет вам сам. Если не встречается, значит точно сливается.

#27

Мила ! Поставив себя на Ваше место (хоть это и сложно я мужчины Вы женщина, но все же), вижу два хода. 1- Или брать инициативу в свои руки и испытать еще раз , а может и не один, эти безумные эмоциии. 2- Или рубить канаты на совсем !

446355
#28
Мила

Я сделаю всё, чтобы мой муж об этом никогда не узнал.Я знаю,что предаю его...Но ни на секунду не жалею,что встретила его..Таких эмоций к мужчине не каждому дано испытать..

Муж все равно узнает, дочь останется без отца и его помощи, но это не цена для минутного ублажения вагины. Все как обычно, женщина способна на верность только своей вагине, на детей женщинам ***.

Мила
#29
Данил

Мила ! Поставив себя на Ваше место (хоть это и сложно я мужчины Вы женщина, но все же), вижу два хода. 1- Или брать инициативу в свои руки и испытать еще раз , а может и не один, эти безумные эмоциии. 2- Или рубить канаты на совсем !

Спасибо Вам большое)

Мила
#30
446355

Муж все равно узнает, дочь останется без отца и его помощи, но это не цена для минутного ублажения вагины. Все как обычно, женщина способна на верность только своей вагине, на детей женщинам ***.

А про ребенка вы зря так...Всей ситуации не знаете)

#31
Мила

Спасибо Вам большое)

И рчень может быть, что при первом варианте, когда Вы проявите инициативу первой, он проявится сразу.... а может и соскочит....так может быть и не тянуть кота за яйца ) а действовать?!

#32

У меня еще к Вам вопрос ! А на сколько сильно различны они , т.е. Ваш супруг и любовник? Имею ввиду внешность, поведение с Вами, манера общения. и другое ....это чисто для себя хочу подчеркнуть некоторые вещи !

Анна
#33

Женщине свойственно оправдывать бездействие любимого
Но факт неоспорим - если мужчина хочет видеть женщину- он её увидит. Опыт...

Мила
#34
Данил

У меня еще к Вам вопрос ! А на сколько сильно различны они , т.е. Ваш супруг и любовник? Имею ввиду внешность, поведение с Вами, манера общения. и другое ....это чисто для себя хочу подчеркнуть некоторые вещи !

Внешность и тип фигуры схожи,возраст правда)) 10 лет разницы между ними)) а манера поведения абсолютно противоположная.Супруг не разговорчив и не уверен в себе,в сексе скорее консерватор. А он очень харизматичен,улыбчив и общителен и ещё он очень страстный)

Мила
#35
Анна

Женщине свойственно оправдывать бездействие любимого
Но факт неоспорим - если мужчина хочет видеть женщину- он её увидит. Опыт...

К сожалению вы правы(

Мила
#36
Бывалый

Он сливается. Не хочет обрубать сразу, может быть от того, что ему кажется, что это более безболезненно. Поэтому и пишет вам сам. Если не встречается, значит точно сливается.

Скорее всего вы правы,но всё же надежда ещё есть,говорит,что обязательно увидимся,как только закончит работу. Что тогда и время и деньги будут)) Время покажет)

Гость
#37
Мила

Скорее всего вы правы,но всё же надежда ещё есть,говорит,что обязательно увидимся,как только закончит работу. Что тогда и время и деньги будут)) Время покажет)

Не несите бред. Она на скамейке запасных. Пока он ахается с другой, а эта на всякий случай

#38
Мила

Внешность и тип фигуры схожи,возраст правда)) 10 лет разницы между ними)) а манера поведения абсолютно противоположная.Супруг не разговорчив и не уверен в себе,в сексе скорее консерватор. А он очень харизматичен,улыбчив и общителен и ещё он очень страстный)

Так я и думал! Вот уверен был!Спасибо! От нас самих многое зависит прежде всего! Но все мы разные....

Али-баба
#39

Свободный парень будет ставить свои условия. Ему надо свою личную жизнь устраивать. Вы, дамочка, нашли геморрой на свою задницу. Ничего хорошего не будет в итоге. Семья ваша скоро распадется, независимо, узнает муж или не узнает. Это жизнь. Ваша страсть работает против вас.

Мила
#40
Гость

Не несите бред. Она на скамейке запасных. Пока он ахается с другой, а эта на всякий случай

Пусть будет хотя бы так) И очень надеюсь,что этот"всякий случай" обязательно наступит))

Мила
#41
Али-баба

Свободный парень будет ставить свои условия. Ему надо свою личную жизнь устраивать. Вы, дамочка, нашли геморрой на свою задницу. Ничего хорошего не будет в итоге. Семья ваша скоро распадется, независимо, узнает муж или не узнает. Это жизнь. Ваша страсть работает против вас.

Спасибо за мнение,вы абсолютно правы)

#42
Али-баба

Свободный парень будет ставить свои условия. Ему надо свою личную жизнь устраивать. Вы, дамочка, нашли геморрой на свою задницу. Ничего хорошего не будет в итоге. Семья ваша скоро распадется, независимо, узнает муж или не узнает. Это жизнь. Ваша страсть работает против вас.

Али , а ты не рассматриваешь вариант все же "счастья" в этой всей заварухе, хоть и кратковременного?! Ну не счастлива автор с супругом! И даже при выше написанном раскладе, готова ждать и вновь встреться с любовником, дабы испытать снова эту страсть! Может что -то хорошее и имеет место случится здесь, конечно же при действиях и усилиях обоих.

Али-баба
#43
Данил

Али , а ты не рассматриваешь вариант все же "счастья" в этой всей заварухе, хоть и кратковременного?! Ну не счастлива автор с супругом! И даже при выше написанном раскладе, готова ждать и вновь встреться с любовником, дабы испытать снова эту страсть! Может что -то хорошее и имеет место случится здесь, конечно же при действиях и усилиях обоих.

Влюбленный мужчина свою женщину не делит, даже с мужем. Берет и ведет в ЗАГС. Все остальное от лукавого. Да...будет потряхивать автора, когда, некого под рукой.Автор, влюбимши и будет страдать. Вот и вся конюшня блудливой любви.

#44
Али-баба

Влюбленный мужчина свою женщину не делит, даже с мужем. Берет и ведет в ЗАГС. Все остальное от лукавого. Да...будет потряхивать автора, когда, некого под рукой.Автор, влюбимши и будет страдать. Вот и вся конюшня блудливой любви.

Ну в целом согласен, за исключением некоторых моментов. Но не будем здесь об этом! И ещё, боюсь после пережитого автором, она и с мужем не долго проживет , зная, что когда-то было лучше с другим......да уж, конюшня "блудливой любви" не проста как и все вокруг нас!

Гость
#45

Почему пишет..? От делать нечего, держит Вас «на всякий случай». Вообще удивляюсь мужчинам,, которые заводят отношения с Замужней женщиной , не будучи женатым😢 ( где мужское самолюбие?). Понятно, что ему так удобно!! А Вас жаль, жаль потому что все рано или поздно раскроется, Вы не сможете как раньше с мужем общаться ( всегда будет сравнение) и соответственно все пойдет на «разлад». Думаю, что «снос крыши» не стоит того, чтобы дочь осталась без отца. Удачи Вам и сохранение семьи!!

Мила
#46
Гость

Почему пишет..? От делать нечего, держит Вас «на всякий случай». Вообще удивляюсь мужчинам,, которые заводят отношения с Замужней женщиной , не будучи женатым😢 ( где мужское самолюбие?). Понятно, что ему так удобно!! А Вас жаль, жаль потому что все рано или поздно раскроется, Вы не сможете как раньше с мужем общаться ( всегда будет сравнение) и соответственно все пойдет на «разлад». Думаю, что «снос крыши» не стоит того, чтобы дочь осталась без отца. Удачи Вам и сохранение семьи!!

Спасибо за мнение, наверное вы правы(

Гость
#47

да не волнуйтесь..транхнет он вас еще

Мила
#48
Гость

да не волнуйтесь..транхнет он вас еще

)))))

Гость
#49

Есть у меня подруга,два раза была замужем,гражданским браком с разными мужиками жила,причем при всем этом имела мужиков на стороне. Когда я ей говорила,может найти одного нормального и не изменяй,он отвечала,а где они нормальные. Меня всегда подбивала,попробуй другого мужика,один раз живем.Я над ней смеялась. Долго не буду говорить,я увлеклась молодым МЧ,дело шло к постели и я решилась. Договорились о встрече с МЧ,я выхожу из дома,а навстречу мне моя подруга,вся в слезах.Оказываетя ее старшую дочь,беременную, бросил ухажер. Она слезно говорит,ну почему с ней так ,может это ей за меня так достается. Меня всю прокололо,от головы до пяток,а если такая же участь постигнет моих детей и я не пошла. Не знаю надо верить или нет,но не пошла. Переживала очень сильно,но справилась.Вот как то так.