Гость
Статьи
Любовь и страсть или …

Любовь и страсть или брак?

Мне 27. Есть муж, ему 30, и ребенок 3 годика. Женаты мы 5 лет, а в общем вместе почти 9. С мужем отношения никакие, чувств нет, ни сексуального желания, ни уважение, только раздражение . За эти года у нас кроме ребенка ничего нет. Живем мы с родителями. Моя семья откровенно не любит его, потому что он человек, который не развивается, ни к чему не стремиться. Ему все и так хорошо, думаю я, на работу, пожрать и поспать. Последние 2 года работал за граицей.
Дело в том, что меня накрыли чувства к парню, котовый, младше меня на 3 года. Ему 24, живой, позитивный, целеустремленный, очень страстный, полная противоположность мужу.

Этот парень меня очень любит, и я его точно так же.. он хочет чтобы мы с ребенком переехали к нему , а это соседная страна, и начали свою жизнь. Я уверена что он это все искренне хочет

Дело только в том что, материально нам наверное будет немного сложно, +ребенок который не говорит на языке той страны. Мне страшно. Я очень люблю этого человека, но проблемы которые могут возникнуть... +я боюсь что если он меня через время разлюбит или поймет что нам не так хорошо вместе? Что мне тогда делать когда я уже оборву все мосты +родственники? И в тоже время , боюсь прожыть свою жизнь без любви , эмоций, счастья...
И как всегда, судьба дает испытание.. муж вроде теперь нашел хорошо оплачиваемую работу, но, я опять одна, и думаю в будущем я бы не смогла с ним жить, не любя, не желая его, он вообще как овощь, сам ни на что не способен.
Или дикая любовь, отличный секс, и он хочет в будущем семью вместе. Но конечно же никто не знает что будет. Бытовка и все такое.. к тому же младше меня. Но парень он умный, не из гулящих и не банок
Что делать? У кого была похожая ситуация?

Вера
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходись с ним, даже не думай, только с родителями согласуй. Терять тебе в лице нынешнего мужа нечего, а с тем если даже расстанетесь через полгода, хоть будет что вспомнить. С голоду с ребенком не сдохнете, на улице не окажетесь. Решайся!

Гость
#2

Тьфу, предательница и разрушительница семьи. Грязное дело задумали, аж читать противно. Гореть в аду будете, автор.

Гость
#3

надоела уже хуету сочинять, лучше бы работу хорошую нашла

Не Автор
#4

Какая дикая любовь??? Смешно читать. Эти страсти поулягутся когда начнётся бытовуха. Из покон веков так было.

Гость
#5

Смотря в какую страну. Многие девушки переезжают за границу в более обеспеченные страны, там сами устраиваются, получают образование, интегрируются в местное общество, и даже если отношения расстраиваются смогут себя спокойно прокормить, да и обычно уже живя там быстро находят нового местного мужчину, как правило лучше, чем тот к которому они ехали. Первый муж - для гражданства, остальные для любви :)

#6
Гость

Тьфу, предательница и разрушительница семьи. Грязное дело задумали, аж читать противно. Гореть в аду будете, автор.

Дак не читайте)) Насчет предательства, да я это осознаю, и самой больно от этого... Но! Я никогда не чувствовала себя счастливой с мужем.. и все терпела, и на всю тупость и нерешительность его закрывала глаза... Я даже с родителями переругалась из за него, потому что защищала

#7
Не Автор

Какая дикая любовь??? Смешно читать. Эти страсти поулягутся когда начнётся бытовуха. Из покон веков так было.

Я тоже этого боюсь.. Но как и парень говорит, через все можно пройти, и конечно любовь проходит, но потом остается уважение и теплота... чего нет у нас с мужем

Не Автор
#8

Вспомните как с мужем начиналось! Тоже наверное конфеты и букеты. Надо головой думать в первую очередь. Страсть штука временная. О быт разбивается быстро.

Гость
#9

печально как в "сбежавшей невесте"
подстраиваться под всех кому чтото от вас надо
эт неправильно. надо быть личностью и строить все самой

Гость
#10

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#11
Не Автор

Вспомните как с мужем начиналось! Тоже наверное конфеты и букеты. Надо головой думать в первую очередь. Страсть штука временная. О быт разбивается быстро.

Спасибо. Да , хороший совет, но дело в том что особо по чувствам нечего вспомнить. Да быт все съедает. Но я так устала от непонимание, и от подтерания зада его, простите что так пишу... он сам не способен ни на что! И его отношения ко мне, тоже никакое... в грудь бьется , что он так меня любит, а это вообще не ощущается

#12
Гость

печально как в "сбежавшей невесте"
подстраиваться под всех кому чтото от вас надо
эт неправильно. надо быть личностью и строить все самой

Вы абсолютно правы! Реально все так есть! Я все время делала то, что нужно другим, как положено, как надо... И только теперь и благодаря этому парню, который показал как надо жить и чувствовать, ведь жизнь 1, я бы очень хотела наконец-то быть счастливой... Увы, все наши женщины такие, терпят все! Ради чего? Что соседи скажут, а семья что скажет? Получается что женщина плохая и шлю...а, если она просто хочет быть счастливой?

Вы удивитесь...
#13
Гость

Тьфу, предательница и разрушительница семьи. Грязное дело задумали, аж читать противно. Гореть в аду будете, автор.

Обычно так рассуждают те,кому не посчастливилось познать взаимные любовь и страсть и живут с НЕлюбимым мужем и не могут НИЧЕГО изменить.кто не познал бабочек в животе,эмоций,оргазмов чаще не по своей воле лишившись этих благих радостей в жизни,и от того ЗАВИДУЮТ тем,кому повезло и есть все возможности окунуться в мир страстей
1)))Я угадала?

Поддержка.
#14
Vera

Вы абсолютно правы! Реально все так есть! Я все время делала то, что нужно другим, как положено, как надо... И только теперь и благодаря этому парню, который показал как надо жить и чувствовать, ведь жизнь 1, я бы очень хотела наконец-то быть счастливой... Увы, все наши женщины такие, терпят все! Ради чего? Что соседи скажут, а семья что скажет? Получается что женщина плохая и шлю...а, если она просто хочет быть счастливой?

А что вам мешает ради удовольствия спать втихоря с объектом страсти!Попробуйте!Здоровее будете и душой и телом!Многие так делают,если не видят выхода-нельзя мужа бросить(кормит семью),а любви хочется,живой и счастливой!

#15
Поддержка.

А что вам мешает ради удовольствия спать втихоря с объектом страсти!Попробуйте!Здоровее будете и душой и телом!Многие так делают,если не видят выхода-нельзя мужа бросить(кормит семью),а любви хочется,живой и счастливой!

Парень живет в другой стране, и он искренне хочет, чтобы мы с ребенком переехали к нему. Он хочет воспитывать ребенка, и иметь семью. Говорит что я та, на которой он реально остановился, и не искал бы дальше. Он бывшим девушкам не изменял, а когда чувствовал что не работают отношения, они расставались. Это народ, который хочет быть счастливым, и живут тут и сейчас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: