Гость
Статьи
Девушки, нравятся ли …

Девушки, нравятся ли вам дистрофики?

Девушки, расскажите, как вы относитесь к худым мужчинам, именно не стройным красавцем, у которых плечи широкие таз узкий и все пропорционально, интересует именно отношение к худым очень тощим мужчинам, у которых плечи на ширине бедер и сам он весь одной ширины, на лице скулы видны, ключицы торчат вверх что можно схватить за них, кадык выпирает, руки и ноги тоньше ваших. Симпатичны ли они вам? Есть ли что то сексуальное в них для вас?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня нет... Некомфортно обнимать парня одной с тобой комплекции. Но дружить могу, лишь бы человек был хороший.

Гость
#2

Что может быть сексуального в костях? Лично мне не нравится такие мужчины. Особенно, если высокий, тощий, да еще и сутулый. Прям, фуу.
Пусть лучше немного лишнего веса будет, чем дистрофан сгорбленный.

Гость
#3

Нет, нет, нет , фу:(

Гость
#4

Нет, но секс с таким был, и единственное воспоминание - его тазовые костяшки бились об меня.

Гость
#5

суповой набор какой-то) мясца бы, чтобы было что пощупать))

Гость
#6

Отвечу так. Если чел харизматичный и чем-то внутренне зацепил, еще и тру мужиком является, то при общении может заинтересовать, каким бы дистрофиком/жирдяем сначала не показался. Ярлыки и идеалы идут к черту, когда "своего" человека встречаешь.

Атаман
#7
Гость

Для меня нет... Некомфортно обнимать парня одной с тобой комплекции. Но дружить могу, лишь бы человек был хороший.

+++ сама высокая и стройная, мужчин люблю крупнее себя немного.

Автор
#8

А если этот худой парень с хорошим чувством юмора, общительный веселый, с ним время летит незаметно, бесконечно приятный человек. Только друг?

Гость
#9

мне вот нравятся худые, но вы описали совсем тощего.. Совсем тощие не очень,конечно.

Атаман
#10
Автор

А если этот худой парень с хорошим чувством юмора, общительный веселый, с ним время летит незаметно, бесконечно приятный человек. Только друг?

Ну прям прям харизматичный то возможно и да, опять же зависит от конкретной девушки. Смысл всех подряд спрашивать?

Автор
#11
Атаман

Ну прям прям харизматичный то возможно и да, опять же зависит от конкретной девушки. Смысл всех подряд спрашивать?

Есть такие которые худые да смелый и уверенные в себе в народе их жилистыми зовут, я не про них, а про простого худого парня, тихого спокойного, нравится ли в основном такие женщинам, добряки весельчаки.

Гость
#12

Тощий костлявый мужчина по привлекательности равен женщине с усами(а возможно и с бородой), возможно и есть любители таких, но основная масса привлекательными их не находит.

Гость
#13

Глупый вопрос!!!
Все предпочитают нормальных или чуток пухлых!

Автор
#14
Гость

Глупый вопрос!!! Все предпочитают нормальных или чуток пухлых!

Не глупый в вопросе - толстый или худой, все говорят что нравятся худые толстых терпеть не могут, но под худым подразумевается стройное телосложение как у гимнастов. Вот я и задал вопрос, а если человек не гимнаст а реально худой понравится ли такой, обозвал такого худого дистрофиком

Гость
#15
Автор

Есть такие которые худые да смелый и уверенные в себе в народе их жилистыми зовут, я не про них, а про простого худого парня, тихого спокойного, нравится ли в основном такие женщинам, добряки весельчаки.

В основном нет. Но есть и те, кому нравятся.

Гость
#16
Гость

Отвечу так. Если чел харизматичный и чем-то внутренне зацепил, еще и тру мужиком является, то при общении может заинтересовать, каким бы дистрофиком/жирдяем сначала не показался. Ярлыки и идеалы идут к черту, когда "своего" человека встречаешь.

И это разумно ! Ведь внешность всегда поддаётся коррекции в ту или иную сторону. Тощим надо ходить в тренажёрный зал так же часто,как и полным.Но опять же, вкусы у всех разные. Но чтобы быть в топе у большинства,а это сказывается на возможностях выбора, необходим спорт.

Гость
#17

Это антисекс. Какой-то подросток, а не мужчина. Мужчина должен быть с развитыми плечами, сильными руками.

Не Автор
#18

Не люблю тощих. Хотя был один такой астеник у меня. Ну не моё. Обнимать не хочется.

Позитрон
#19
Гость

В основном нет. Но есть и те, кому нравятся.

дада, например, очень жыыырные барышни, у которых просто нет другого выхода тк они тоже мало кому нравятся)) часто такие пары встречаются кстати - очень тощий мужик и очень жыырная тетка

#20

Всегда любила больших (но не толстых!) подкаченных мужчин, а в конечном итоге влюбилась в худенького. 5 лет вместе, все прекрасно) Вес и параметры тела переменчивы, для совместной жизни гораздо важнее совсем другие качества.

Гость
#21

Нет. Но лучше дистрофики, чем жиробасы. В моем понимании жиробасы это люди с имт больше 19, ну на крайняк 20.

Наташа
#22

я просто обожаю, у тех кто выше 180 см ч л е н ы обычно огромные и долго могут.

Гость
#23

Нет, вообще не нравятся худые мужчины, даже обычно худые. Нравятся высокие, широкоплечие типа "шкаф", с мясом на костях. Не жирные, не накачанные, просто плотные.

Гость
#24

Худые не нравятся. Лучше уж упитанные. Когда смотрю на слишком худых закрадывается мысль что они чем то больны

Гость
#25
Гость

Нет, но секс с таким был, и единственное воспоминание - его тазовые костяшки бились об меня.

А зачем тогда сексом с ним занималась раз ненравился?

Гость
#26
Гость

Это антисекс. Какой-то подросток, а не мужчина. Мужчина должен быть с развитыми плечами, сильными руками.

А как же женщины азиатки у них мужики как подростки?! Да-да знаю они подсознательно к ним свои таким тянутся. А есть и европейки которым нравятся китайцы, тайцы и т.д подобное.

Гость
#27
Гость

Глупый вопрос!!!
Все предпочитают нормальных или чуток пухлых!

Не все точно

Гость
#28
Наташа

я просто обожаю, у тех кто выше 180 см ч л е н ы обычно огромные и долго могут.

Привет ***!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: