Гость
Статьи
короткие отношения

короткие отношения

Если девушка часто перебирает парней, отношения дольше пары месяцев не длятся, дело в ней, или парни просто не те? Ко всем перегорает, не может строить долгие отношения. Либо парень надоедает ,либо ведет себя не подобающе, пока девушка любит. Как найти одного надолго, а лучше навсегда? Случай моих подруг тут описан, я уже стараюсь отношения не начинать, если сильно не зацепил. А если зацепил, то обычно не взаимно у меня(

5 ответов
Последний — Перейти

Milana, если у девушки повторяется один и тот же стереотип поведения в разных отношениях, то дело в девушке. Для того, чтобы понять причину происходящего, лучше всего обратиться к психологу, который поможет девушке разобраться в себе и выйти из кольца стереотипов.

Гость
#1

Я не понимаю, как можно начинать отношения с тем, в кого ты не влюблена по уши? Зачем? Чтобы было? бред и колхозное вышление

Ве
#2

Элементарно. Надо искать не просто парня для потpахушек. А отца своим будущим детям.

#3
Ве

Элементарно. Надо искать не просто парня для потpахушек. А отца своим будущим детям.

В том-то и дело-мы с ними не спим) отца найти еще сложнее, чем парня для секса, секса, который будет устраивать обе стороны, который будет сугубо между нами и за выбор парня не будут осуждать и так далее

#4
Гость

Я не понимаю, как можно начинать отношения с тем, в кого ты не влюблена по уши? Зачем? Чтобы было? бред и колхозное вышление

а что делать, если влюблена по уши только в тех, с кем никак? Всю жизнь одной? Симпатии вполне достаточно, но видимо не всегда. А "влюбленность по уши" затуманивает разум

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: