Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с консьержем

Здравствуйте! Помогите разобраться. Я девушка замужняя. За 5 лет никаких вольностей себе не позволяла. Но последнее время с мужем разногласия вплоть до развода доходит.
. И случилось непредвиденное- как дура по уши влюбилась в нового молоденького консьержа в доме. Каждый день он видит нас с мужем вместе. Никак стараюсь не показывать свои чувства. Парнишка тоже стеснительный. Но последнее время стала замечать с его стороны непонятное внимание. Как только сама иду - двери передо мной открывает. Его козырное «Вам..помочь?» и пакеты тяжелые до лифта донесёт.
.А сегодня выхожу одна с собакой гулять. Когда возвращалась, вижу подходя к крыльцу- он у строителя мешки выхватывает и бегом к лифту.Такого в принципе не должно бы быть, охране не положено пост покидать. Почему-то подумалось, что он сам эту ситуацию смоделировал. Долго ждали лифт, после забилось в него ещё народу, а он ко мне поближе старается прижаться. Но при этом никакого разговора не перед лифтом, ни внутри не начал. И не смотрит на меня вообще- глаза отводит.
Как думаете, я себе накрутила или он тоже не прочь познакомиться?? Если так, подскажите, как сделать шаг навстречу?

Соня
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

- И вот, теперь, я совершенно свободна, как вы и хотели. Я - вся ваша! Берите меня и всё такое!
- Старовата ты конечно... для всего этого, но видно это твоя судьба!
_____
ахаться на мешках возле лифта будите или домой поведёшь? Хатка-то, кстати, чья - твоя или сохатого?

Гость
#2

Автор, не надо делать шагов ему навстречу! Вы когда-нибудь видели, как глупеет лицо даже самой умной женщины при виде объекта влюблённости? Воот! Парнишка, видимо, тоже видел, поэтому мгновенно считал причину вашего взгляда с поволокой и, конечно, "не прочь познакомиться"... Вы завтра забудете о своём интересе, а он прилипнет - не отвяжетесь, и никакими силами, потом, не докажете, что ничего "такого" не имели в виду! Ещё и врага в его лице наживёте..

Гость
#3

Ахаха такая тупая разводка ,

#4

Неисключено, что вы себе накрутили. Зараннее ничего неизвестно.
Если вы женщина во всех смыслах приятная и уходенная, то, вероятно, он обращает на вас внимание.

Сделать первый шаг вы можете с лёгкого комплемента, просьбы, обращения или даже улыбки.

Гость
#4

Кого-то тянет бл.ядануть...

Гость
#5

Подойдите и скажите ему, что хотите перепихнуться, он с удовольствием трахнет Вас в консьержной или даст отсосать.
У меня была ситуация наоборот - - ко мне прицепился консьерж, старый пылесос 70+, я работала в то время допоздна, приходила домой в 12 ночи, вот было мне не смешно.... Предлагал секс в консьержной, минет хотел.... Потом его уволили, потому что он не только меня, но и других женщин достал, и кто-то пожаловался старшей по подъезду.

Гость
#6

Консьерж-охранник - это сильно.

Алиса
#7

на тебе этот нище.ё.б нужен???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: