Гость
Статьи
Начал раздражать …

Начал раздражать парень.

У меня такая вот проблема. Встречаюсь с парнем 1,5 года. Он уже сделал предложение, я согласилась. Но в последнее время начал безумно раздражать. Все раздражает в нем. Как ест,пьёт, умывается, ходит, лежит,спит, разговаривает и в общем все что он делает начинает раздражать. Раньше такого не было.
Чтоб вы понимали он совершенно не выносим. Он не следит за собой совершенно. Толстый, моется каждый день но меняет одежду и белье раз в три дня что бесит невыносимо. Из за прошлых отношений не доверяет мне и постоянно проверяет телефон, не пускает никуда и решает за меня все. Никакой личной жизни даже друзей нету. Насчёт секса молчу. Ни разу с ним не кончила. Симулировать приходиться. По дому не помогает. Ни розетку не починит ни обои не поклеит .Если выпьет то может оскорбить (*** или как либо ещё). Пару раз даже ударил. Раньше такого не было. Я влюбилась не в такого. А теперь пытаюсь от него отделаться но становится жалко. Бросаю его а он на коленях ползёт, умоляет дать шанс а я как дура ведусь и снова любовь морковь. И расстаться с ним боюсь потому что я плохо переношу расставания и его жалко потому что он на себя руки может наложить. В общем я в тупике. Вроде люблю а бесит ужасно. Может привыкла просто к нему? Подскажите что делать ... И бросать его не хочется вроде как...

Маруся
8 ответов
Последний — Перейти

Маруся, здравствуйте!
Совершенно очевидно, что вы вашими отношениями не удовлетворены.
На самом деле отношения нам нужны для того, чтобы чувствовать радость. А как давно вы рядом с вашим парнем чувствовали радость? Подумайте об этом.
И ещё. Я думаю, что недопустимо, когда мужчина бьёт женщину, девушку. А как думаете вы?
Любите и цените себя!
С уважением, Анна.

Гость
#1

Маруся это точно твой человек, ты его заслужила
Разводка

Господь Бог
#2

***

Мия
#3

Вы его не любите. Не внушайте себе ерунду. Вы для него очченнь мягкая. Ему нужна та, которая за яйца его возьмет. Я к тому, что не вините себя и не жалейте его, вы не тот тип женщины. Не для него, как и он не для вас. По своему опыту, если продолжать из чувства вины ( сама делала эту ошибку), то вы ни к чему не придете
Поживите отдельно, а там дальше видно будет. И повторюсь, прекратите себя винить.

Гость
#4

Ахаха, представила, как автора мутузит вонючий толстяк, копается в ее телефоне и не пускает к подружкам. Пипырка у него 7 см в стоячем положении, автор догоняется в душе или пальцем своим же, а он в это время уже храпит и попердывает. Но при всем этом она очень боится его потерять и готова выйти замуж)) вот ведь какие разводки пошли))
Небось денег у редакции нет нормальным троллям платить, так они практикантов туппеньких набрали.

Гость
#5

Ключевое в описании было про недоверие из-за прошлых отношений. Не ври автор сама себе, бл.ядство у тебя в приоритете, а он тебе просто надоел, хочется новенького. Но только, кого бы ты себе не нашла, так будет с каждым.

Гость
#6
Гость

Ключевое в описании было про недоверие из-за прошлых отношений. Не ври автор сама себе, бл.ядство у тебя в приоритете, а он тебе просто надоел, хочется новенького. Но только, кого бы ты себе не нашла, так будет с каждым.

Вряд ли все у нее будут такие толстые вонючки. Нормального красавчика найдет.
Бросай его девочка, не морочь голову себе и нам!

Гость
#7
Гость

Ахаха, представила, как автора мутузит вонючий толстяк, копается в ее телефоне и не пускает к подружкам. Пипырка у него 7 см в стоячем положении, автор догоняется в душе или пальцем своим же, а он в это время уже храпит и попердывает. Но при всем этом она очень боится его потерять и готова выйти замуж)) вот ведь какие разводки пошли)) Небось денег у редакции нет нормальным троллям платить, так они практикантов туппеньких набрали.

Да..вот я бы написала нормально )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: