Гость
Статьи
Рождение ребенка

Рождение ребенка

Уважаемые форумчане, как вы считаете во сколько лет мужчина, должен обзавестись ребенком?

Алескей
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Алексей! Ребенок - это плод любви мужчины и женщины. Как говорят, любви все возрасты покорны. И детки рождаются у всех по-разному, в разных возрастных категориях.
В наше время считается "здоровым" обдуманный подход к планированию ребенка, только не всегда так получается как планируется.
В вашем вопросе несколько режет слух выражение "должен обзавестись ребенком". Вы действительно так считаете, что мужчина "должен обзаводиться ребенком"? Может следует рассматривать вопросы "Хочет ли мужчина воспитывать ребенка? Готов ли мужчина взять на себя ответственность воспитывать ребенка?
С уважением, Анна.

Оптимал
#1

Моя бывшая одноклассница от 16-летнего залетела (ей было 18). И ничего, аборт не сделала, родила, он ее не бросил, оба нашли работу, с двух зарплат жили, поднимались... Сейчас им за 25, официально поженились, родили второго, когда у обоих уже работы получше... В Фейсбуке вижу их фотки, как они счастливы вместе, как папа любит своих девочек. В 16 лет ребенка наклепал, но не растерялся!
А некоторые и зарабатывают хорошо, и скоро уже им 30 лет, а понятия об отцовстве у таких, как у хоккейной клюшки. Так что не надо, плиз, никакого шаблонного мышления - во столько лет надо поцеловатся, во столько - переспать, во столько - детей...

Гость
#2

После 30. Да и то, не каждому.

Q
#3

Когда он готов психологически быть отцом и мужем и способен финансово обеспечивать семью. А во сколько он созреет это уже индивидуальный вопрос.

Гость
#4
Оптимал

Моя бывшая одноклассница от 16-летнего залетела (ей было 18). И ничего, аборт не сделала, родила, он ее не бросил, оба нашли работу, с двух зарплат жили, поднимались... Сейчас им за 25, официально поженились, родили второго, когда у обоих уже работы получше... В Фейсбуке вижу их фотки, как они счастливы вместе, как папа любит своих девочек. В 16 лет ребенка наклепал, но не растерялся! А некоторые и зарабатывают хорошо, и скоро уже им 30 лет, а понятия об отцовстве у таких, как у хоккейной клюшки. Так что не надо, плиз, никакого шаблонного мышления - во столько лет надо поцеловатся, во столько - переспать, во столько - детей...

ну есть же поговорка - неважно ,сколько мужчине лет: он либо мужчина ,либо НЕТ!
и я знаю такую пару со школы вместе, в одном классе учились, сразу поженились после выпуска ,сразу одного ребенка потом второго. Счастливы вместе много очень лет. везде вдвоем, всюду)))

Гость
#5

Мне кажется после 23 лет. Когда есть образование и работа.

Гость
#6

1. Не должен.
2. Если он хочет иметь семью и ребёнка, то тогда, когда сможет их обеспечить и поймёт, что эмоции могут остыть, но долг свой ему нести обязан до 18 лет

В среднем, желание приходит к 25, а возможности у всех по разному, но где-то 30-40.

Гость
#7

Когда сможет финансово содержать женщину и ребенка в декрете!А если ему 40ле и за 20тыщ то пусть живёт один и не плодить нищету!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: