Гость
Статьи
парень говорит что …

парень говорит что ничего мне не должен и не обязан

Встречаемся с парнем 4,5 года, чуть что говорит "не нравится уходи", когда прошу о чем то, то "ты мне не жена, я не должен и не обязан".
Но зато постоянно ругаемся из-за того, что я не переезжаю к нему жить, я чётко и ясно объяснила, что сожительствовать не хочу, я живу за счёт родителей (уже устраиваюсь на работу), а жить с тобой, обстировать итд и брать деньги на себя у родителей не хочу, если я в роли жены, значит и от тебя жду роли мужа. Он с этим категорически не согласен, говорит, что пока могла бы и у рлдителей деньги брать. Я вот думаю зачем мне лишние обязанности, если живя с родитеоями меня особо ничего не напрягает.
Я столкнулась с тем, что у меня сейчас нет денег вообще он знает, я решила сделать приятно приготовила ему ужин, он дал денег, закрыл траты на ужин плюс 500 сверху мне.
Я не знаю как быть, хочу семью, и бросать его жалко

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Сучк*
#2

Вы себя не уважаете!!! Лучше сейчас поймите-такой Вам не нужен!

Гость
#3

Одни разводки на вумане

Гость
#4
Гость

Одни разводки на вумане

Что такое разводки?

Гость
#6

У родителей деньги брать, а ему готовить- убирать и давать так и тогда как он скажет?)) И при этом вы должны- а он нет?

Гость
#7

Автор, Вы реально клиническая дура или прикалываетесь? Какую семью Вы хотите? С этим? Даже если он на Вас женится (что сомнительно, но вдруг), то он также ничего вам не будет должен! Это образ мышления такой и не Вам его переделывать.

Гость
#9

Ну тут и парня можно понять) 4,5 года и отказ пожить вместе, тем более ты сама ему говоришь, что не хочешь быть в роли пробной жены с помощью фразы а жить с тобой, "обстировать итд и брать деньги на себя у родителей не хочу, если я в роли жены, значит и от тебя жду роли мужа" согласись, уважающий себя мужик после такого подобным и ответит, ибо ты тоже его задела, он хочет быть с тобой рядом, а ты его так отшила. Надо было не так грубо. В общем, смотри теперь сама, и, кстати, сейчас перед загсом практически все какое-то время живут вместе и делят обязанности по умолчанию, я могу парня понять, ты ему прямым текстом сказала, что ответственности не хочешь и что у вас всё не серьёзно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: