Гость
Статьи
Как направить общение …

Как направить общение в другое русло?

В общем,я в скором времени поеду на концерт,случайно нашёлся парень из моего города,который тоже туда поедет.Мы начали общаться в соц.сети про группу,билеты итд,но как ему намекнуть,что я хочу другого общения,т.е не как фанат с фанатом,а как друзья например

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Вы можете просто сказать ему, что он интересен Вам и Вы хотели бы с ним познакомиться ближе. Можно пригласить его прогуляться поболтать на интересующие вас обоих темы или встретиться за чашечкой кофе. Здесь нет ничего из ряда вон выходящего.

Вас тормозит Ваша стеснительность и мысль о том: что он подумает обо мне? И вторая мысль: а вдруг он откажет и еще (не дай Бог) посмеется надо мной?

А теперь представьте себе, что бы сделал тот, кто общается легко и просто? Представьте, что Вы и есть этот человек. И вперед!

Гость
#2
Ольга

Девкам лишь бы на х у й запрыгнуть - сами на мужиков лезут.

А причём тут это?Вы сами то понимаете о чем говорить,вообще не в тему)
Прежде чем писать такое-подумайте ;)

Противник вагинального секса
#3

А готовы к такому повороту: Вы поведёте общение в дружеское русло, а он в ректум?

Автор
#4
Противник вагинального секса

А готовы к такому повороту: Вы поведёте общение в дружеское русло, а он в ректум?

Тут уже как получится,но вроде он сам не против дружеского общения,просто стесняется спросить или намекнуть,ну и я тоже в замешательстве)

Противник вагинального секса
#5
Автор

Тут уже как получится,но вроде он сам не против дружеского общения,просто стесняется спросить или намекнуть,ну и я тоже в замешательстве)

Вы уверены, что не будете в замешательстве, если он решит Вам "замесить"? Хотите этого?

Автор
#6
Андреева Юлия Валериановна

Вы можете просто сказать ему, что он интересен Вам и Вы хотели бы с ним познакомиться ближе. Можно пригласить его прогуляться поболтать на интересующие вас обоих темы или встретиться за чашечкой кофе. Здесь нет ничего из ряда вон выходящего.

Вас тормозит Ваша стеснительность и мысль о том: что он подумает обо мне? И вторая мысль: а вдруг он откажет и еще (не дай Бог) посмеется надо мной?

А теперь представьте себе, что бы сделал тот, кто общается легко и просто? Представьте, что Вы и есть этот человек. И вперед!

Да,я действительно очень стеснительный человек...Не могу собраться с мыслями,как ему предложить более дружеское общение)
Но спасибо большое,от части Вы мне очень помогли

Автор
#7
Андреева Юлия Валериановна

Вы можете просто сказать ему, что он интересен Вам и Вы хотели бы с ним познакомиться ближе. Можно пригласить его прогуляться поболтать на интересующие вас обоих темы или встретиться за чашечкой кофе. Здесь нет ничего из ряда вон выходящего.

Вас тормозит Ваша стеснительность и мысль о том: что он подумает обо мне? И вторая мысль: а вдруг он откажет и еще (не дай Бог) посмеется надо мной?

А теперь представьте себе, что бы сделал тот, кто общается легко и просто? Представьте, что Вы и есть этот человек. И вперед!

И ещё вопрос:
Не подумает ли он,что «клеюсь» к нему,или хочу отношений?)
Отношения можно было бы допустить,но для начала мне нужно узнать его получше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: