Гость
Статьи
Прошлое и настоящее

Прошлое и настоящее

Значительное время назад я расстался с девушкой из-за её измены, просто ушла к другому мужчине.
Любил её очень и пережил тяжело.
Через какое-то время встретил другого человека, мы с ней сейчас вместе.
В ней есть всё чего бы мне хотелось.
Красота, ум, нежность.
За исключением того, что в плане интимной близости я до сих пор хочу только свою бывшую.
Понимаю что текущие отношения для меня важны, но в плане интима я не даю ей то чего ей хочется потому, что до сих пор хочу только бывшую.
Подскажите как быть.
Возвращать старое не вариант,
Но и жить без секса путь в никуда.
Спасибо.

Алекс
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Алекс. Почему Вы считаете, что возвращать прошлые отношения не вариант? Правда ведь в том, что Вас тянет к той девушке. Зачем себя обманывать?

Гость
#1

Сказка про бревно

Мерси
#2

Я думала о сексе с бывшим тогда, когда не любила того с кем была на тот момент. Я думаю, вы нынешнюю девушку просто не любите, не смотря на ум, красоту итд. Такое бывает..вроде все есть но все не то!

Гость
#3
Алекс

но в плане интима я не даю ей то чего ей хочется потому, что до сих пор хочу только бывшую.
Подскажите как быть.

И какая вам разница ЧТО вы там ей не даете, если её всё устраивает?

Ве
#4

Надо было раньше думать.

Гость
#5
Комарова Светлана Евгеньевна

Здравствуйте, Алекс. Почему Вы считаете, что возвращать прошлые отношения не вариант? Правда ведь в том, что Вас тянет к той девушке. Зачем себя обманывать?

И что ты предлагаешь? страдать по ушедшей вагиене? психолух хуйев...взгляд в прошлое - перечеркнутое будущее

Ве
#6
Комарова Светлана Евгеньевна

Здравствуйте, Алекс. Почему Вы считаете, что возвращать прошлые отношения не вариант? Правда ведь в том, что Вас тянет к той девушке. Зачем себя обманывать?

Он просто привык к ней, она сформировала его сексуальные потребности. Но как человек она ничтожна. Поэтому не стоит связываться с развратными девицами, даже для секса.

Милиса
#7

Такое бывает и у девушек, когда представляешь бывшего во время секса с настоящим. И как и сказали выше, это в первую очередь даже не любовь к бывшей, а ОТСУТСТВИЕ любви к нынешней. С новой любовью как правило все бывшие, даже огромные любови - забываются!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: