Гость
Статьи
Как позвать погулять …

Как позвать погулять парня

Хочу позвать парня с которым практически незнакома погулять.С моей стеснительностью и нерешительностью не знаю,как это сделать

Лида
8 ответов
Последний — Перейти

Лида, представьте на своем месте девушку, которая для Вас образец для подражания. Как бы поступила она? Возьмите лист, ручку и напишите эти 10 способов, которые придут Вам в голову. Выберите 3 максимально Вам подходящие! У Вас все получится! Всего Вам наилучшего!

Гость
#1

выпить 2 бокала вина и вперед) решительности прибавится) Главное с вином не переборщить)

Рисовая каша
#2

Скажите, что вы хотите собрать последний осенний гербарий и вам для этого нужен кавалер для сопровождения

#3

я даже ,когда пью очень стеснительная,ну никак не получается побороть свою стеснительность((

#4
Рисовая каша

Скажите, что вы хотите собрать последний осенний гербарий и вам для этого нужен кавалер для сопровождения

Эх,и так уже позвала его на фестиваль на который вместе пойдём,но он будет только в Июне!Не подумает ли он что я навязываюсь,если приглашу сейчас?

Эксперт в отношениях
#5

никак, парню либо в прямо говорить либо никак потому что намеки ваши настолько тупые что их невозможно понять.

Гость
#6

Была в такой же ситуации. Мало были знакомы, боялась, что покажусь навязчивой, ужасно нервничала, но все-таки рискнула, решилась набрать его номер и пригласить на прогулку. Морально уже была готова к отказу, но не тут-то было)) Прекрасно погуляли, не заметили как время пролетело, еще сам потом звонил, звал на встречи с ним. Так что не бойтесь, проявите инициативу. Лучше рискнуть разок, чем потом жалеть и убиваться, что так и не сделали первый шаг. Удачи!

#7
Гость

Была в такой же ситуации. Мало были знакомы, боялась, что покажусь навязчивой, ужасно нервничала, но все-таки рискнула, решилась набрать его номер и пригласить на прогулку. Морально уже была готова к отказу, но не тут-то было)) Прекрасно погуляли, не заметили как время пролетело, еще сам потом звонил, звал на встречи с ним. Так что не бойтесь, проявите инициативу. Лучше рискнуть разок, чем потом жалеть и убиваться, что так и не сделали первый шаг. Удачи!

Спасибо большое за мотивацию!И вам всего хорошего)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: