Гость
Статьи
Так долго хотел и так …

Так долго хотел и так легко бросил нас

Добрый вечер, у меня такая ситуация..мне 19 лет, с парнем были 2 года, парень был гулящий,выпивал часто, постоянно ругались,но оставались вместе. Сейчас мы полгода как расстались, все это время мы виделись и проводили вместе время, все 2 года он мне твердил что хочет ребёнка,что сделает все чтобы я от него родила,вышла замуж, мол сильно хочет детей именно от меня. Раза 4 пытался ... в меня, но слава богу тесты были отрицательные, каждый раз я плакала потому что я понимала,что рожать не буду в таком возрасте, а он специально спускал в меня! Но такого не было уже полгода,он перестал это вытворять, и вот 3 недели назад он снова приехал пьяный, опять начал божиться что хочет ребёнка от меня,но я не придала этому значение. Переспали и он повторил то что не делал уже давным давно.Я просто начала биться в истерике,он успокоил и говорит да ладно снова ничего не будет как и в те разы. И вот...я беременна. Тесты,задержка,боли в животе. Я не хотела ему говорить,но подруги настояли. Мы не общались все это время и я ему написала так и так. На что он мне просто ответил «хах,да не ври» и вообще перестал отвечать. И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ГОВОРИЛ,что хочет ребёнка..я пожалела что вообще ему об этом сказала,ничего от него требовать не собираюсь,ни помощи,ни денег.Ему не нужна я и его ребёнок. Я не знаю что мне делать,рожать я не хочу,мне ещё всего 19...И избавляться мне страшно,я буду себя ненавидеть всю жизнь,я просто разбита и не хочу жить(((

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь это разводка

Какой-то человек
#3

Сей опус породил у меня всего один вопрос: автор из посёлка городского типа или просто из села?

Гость
#4
Гость

Надеюсь это разводка

Так и знала, что в слезах буду писать сюда, а мне скажут такое

Гость
#5
Какой-то человек

Сей опус породил у меня всего один вопрос: автор из посёлка городского типа или просто из села?

А причём тут село тли город?? у вас люди как-то делятся на 2 типа? Мда,просишь совета про беременность,пишут дак вы из села что ли? То же самое что приду к гинекологу и мне скажут ну не знаю если вы из села то....

Гость
#6
Гость

Так и знала, что в слезах буду писать сюда, а мне скажут такое

Потому что не бывает в природе таких дур. Слишком толсто.

Ололошеньки
#7

Какого там ребёнка может хотеть 19ти летний алкаш?
Делай аборт, а то жизнь себе загубишь. Ненавидеть она себя будет, а так будешь ненавидеть себя, что твой ребёнок в обносках ходит голодный.

Гость
#8

Такое ощущение, что вы в этой ступции парня пытаетесь обвинить. Сами встречались с каким-то алкашом, разрешали в себя кончать , забеременели (шок! Как это могло произойти?), а теперь удивляетесь , что ему не нужен ребёнок. Он что сделал для будущего ребёнка? Снял квартиру? Женился на вас? Нет? Значит не хотел.

Какой-то человек
#9
Гость

А причём тут село тли город?? у вас люди как-то делятся на 2 типа? Мда,просишь совета про беременность,пишут дак вы из села что ли? То же самое что приду к гинекологу и мне скажут ну не знаю если вы из села то....

Притом, что в городе обычно в 19 лет люди как-то по другому развлекаются. Учёба там в учебных заведениях разной степени паршивости, клубы, выставки, кинотеатры, театры и боулинги, ну и так далее. Есть конечно выдающиеся особы, которые и в городе готовы сразу после совершеннолетия осчастливить мир своим потомством от первого поманившего пальцем алкаша, но меньше. А в деревне делать больше нечего, кроме как плодиться и размножаться, воздух опять же усталые силы бодрит, пьянит и манит на сеновал.

Гость
#10

Какая безмозглая курица

Гость
#11

ну что тут думать, рожайте конечно. а потом сразу ещё одного.

Гость
#12
Гость

Такое ощущение, что вы в этой ступции парня пытаетесь обвинить. Сами встречались с каким-то алкашом, разрешали в себя кончать , забеременели (шок! Как это могло произойти?), а теперь удивляетесь , что ему не нужен ребёнок. Он что сделал для будущего ребёнка? Снял квартиру? Женился на вас? Нет? Значит не хотел.

он ОБЕЩАЛ

Гость
#13

Девушка, вы не предохранялись вообще ничем? Воспитывайте теперь, что уж. Я в 20 забеременела. От мужа. Но его давно нет. Детей воспитываю и радуюсь. Мои дети нивчем не нуждаются. Балую их, люблю. Они имеют больше, чем дети из полный семей.

Какой-то человек
#14
Гость

Они имеют больше, чем дети из полный семей.

Писавшая тут на днях про дочь веб-модель небось тоже так считала.

Гость
#15
Ололошеньки

Какого там ребёнка может хотеть 19ти летний алкаш?
Делай аборт, а то жизнь себе загубишь. Ненавидеть она себя будет, а так будешь ненавидеть себя, что твой ребёнок в обносках ходит голодный.

Я написала, что мне 19, ему 23.

Какой-то человек
#16
Гость

Я написала, что мне 19, ему 23.

Это радикально меняет дело конечно. Таких тупоголовых бегунков-выпивох и в 30 лет пруд-пруди.

Гость
#17
Гость

он ОБЕЩАЛ

Вот гад!

#18

Автор, за половые связи с разного рода безмозглым биомусором очень часто приходится дорого платить.
Ну, может, в следующий раз будете думать, с кем спите.

Гость
#19

Она писала: вышла замуж. Кто муж-то?

Дубинушка
#20

Так он хотел от вас ребенка, он своего добился. Он говорил, что будет содержать ребенка, или вас, или вообще общаться с вами? Нет. Строго говоря, вас никто не обманывал. Свои принцесьи "Как же жестоко все в этом мире" оставь в детстве с мамой, поющей колыбельке. А во взрослом мире, каждая морда так или иначе попытается сломать тебе жизнь. А сейчас, вытри сопли и требуй у него деньги на аборт, звони его родителям, поднимай скандал, угрожай алиментами. И перестань уже быть такой дурой.

Гость
#21

Автор, не плачьте. Вернётся ещё ваш алкаш. Пропьётся и придёт, никуда не денется.

Гость
#22
Гость

Она писала: вышла замуж. Кто муж-то?

«он мне твердил что хочет ребёнка,что сделает все чтобы я от него родила,чтоб вышла замуж»
Какой муж? От него такие слова звучали

Гость
#23
Дубинушка

Так он хотел от вас ребенка, он своего добился. Он говорил, что будет содержать ребенка, или вас, или вообще общаться с вами? Нет. Строго говоря, вас никто не обманывал. Свои принцесьи "Как же жестоко все в этом мире" оставь в детстве с мамой, поющей колыбельке. А во взрослом мире, каждая морда так или иначе попытается сломать тебе жизнь. А сейчас, вытри сопли и требуй у него деньги на аборт, звони его родителям, поднимай скандал, угрожай алиментами. И перестань уже быть такой дурой.

Я просто не хочу перед ним унижаться, ЕМУ *** на меня, на ребёнка, на деньги которые нужны, он мог бы сам предложить,но он этого не сделал. И сейчас я буду звонить унижаться пожалуйста оплати аборт? На нафиг надо,потом ещё расскажет всем своим друзьям да пойдут слухи на весь город,лучше самой сделать и больше никогда с ним не иметь связей. Кстати, как вы считаете, сколько будут стоить примерно таблетки?

12
#24

Ну вот знайте, что папаша вашего будущего ребеночка - социопат

Гость
#25
Ололошеньки

Какого там ребёнка может хотеть 19ти летний алкаш?

Как ни странно, именно такие зачастую и одержимы идеей размножения. Вполне вероятно, что сейчас от него ещё парочка ПТУшниц с животами ходит.

Гость
#26

почитала ваши предыдущие темы как вернуть парня игнором и то что секс с бывшим (то есть с папаней вашего будущего ребенка) самый лучший и с другим парнем вам противно. По-моему вы за что боролись, на то и напоролись. сами хотели быть с ним, а он вас бросал, угрожал другим парням которые к вам проявляли внимание. вы вообще головой думаете, как можно так халатно относиться к своей жизни, разменивать себя на очевидных муд**ов и тиранов, ОЧЕВИДНЫХ, и думать что все будет ок, при этом не предохраняться, и верить человеку, который вас бросал и появлялся чтобы вас потра**ать. Все логично, а вы что хотели? Воспитывайте ребенка, если поумнеете и расставите приоритеты, то возможно, вам встретиться хороший мужчина, с которым можно будет построить семью

Гость
#27

медикаментозный аборт,пока еще не поздно.Девочка включи мозги

Дина
#28

У меня ещё хлеще было. 6 лет вместе,учились на одном курсе.
Он мечтал о свадьбе и особенно о детях. Говорил все сделаю,хочу быть папой. И я залетела случайно.
Ну думаю все,свадьба, счастье,дети,любовь)))
А он мне говорит. Вынашивай ребенка спокойно. Потом мы поженимся и будем вместе жить)))) А и еще он так распереживался,что ушел с работы и впал в депрессию.
Пришла к нему домой,там жрать нечего. Он принес котлетку и говорит. Я сам есть хочу,но вот половинка котлеты тебе, ты же нашего наследника носишь)))))
Сказать,что я прикуела,не сказать ничего)))) Как вспомню,вздрогну)))

Гость
#29
Дина

У меня ещё хлеще было. 6 лет вместе,учились на одном курсе. Он мечтал о свадьбе и особенно о детях. Говорил все сделаю,хочу быть папой. И я залетела случайно. Ну думаю все,свадьба, счастье,дети,любовь))) А он мне говорит. Вынашивай ребенка спокойно. Потом мы поженимся и будем вместе жить)))) А и еще он так распереживался,что ушел с работы и впал в депрессию. Пришла к нему домой,там жрать нечего. Он принес котлетку и говорит. Я сам есть хочу,но вот половинка котлеты тебе, ты же нашего наследника носишь))))) Сказать,что я прикуела,не сказать ничего)))) Как вспомню,вздрогну)))

А чем закончилось-то? вы поженились или что?

Гость
#30

Вам урок - НИКОГДА! НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ СЛОВАМ ПЬЯНОГО МУЖИКА!!!!

Гость
#31

Если ты заранее знаешь, что не сможешь себя простить, то только рожать. Не надо из-за урода калечить жизнь. С ребёнком проще выйти замуж, чем бесплодной. Ну это на будущее.
Не его ребёнок, а твой малыш, который тебя уже любит, которому ты нужна. Ангелочек, который не предаст, для которого ты МАМА.
Да, рано. Но иногда именно дети так мотивируют к карьере и развитию, что пока твои ровесники прожигают жизнь, тв уже на полпути к Эвересту. В 40 у тебя будет взрослый ребёнок, сильный характер, карьера и ещё достаточно женской энергии для брака с нормальным мужчиной, вот тогда начнёт жизнь для себя.

Корсар
#32

Ничего страшного, своему будущему аленю, тому кто будет иметь доступ к вашей пилотке "за заслуги" перед вашей семьёй "вы + ребёнок" вы будете втирать,что то была любовь, что молода была, что страсть была столь сильна, что не удержалась, что по настоящему его любила. Но Боги Вас развели.
От него можно рожать, не зря он гуляка,"сексгигант", был бы ботаник,*** бы его к пилотке подпустили. Многократно в ттебя спускал , ты давай не рассказывай нам, что ты была против, ты врешь. Ты наоборот хотела залететь, чтобы его привязать,а он сорвался с крючка. У баб есть такое . Если нравишься одной, то нравишься всем.
Не осуждаю,просто ты стандартная поблядушка, коих 90%.
Чтож рости ребёнка от альфа алькаша. А лапшу - навешаешь....

Корсар
#33
Гость

Если ты заранее знаешь, что не сможешь себя простить, то только рожать. Не надо из-за урода калечить жизнь. С ребёнком проще выйти замуж, чем бесплодной. Ну это на будущее. Не его ребёнок, а твой малыш, который тебя уже любит, которому ты нужна. Ангелочек, который не предаст, для которого ты МАМА. Да, рано. Но иногда именно дети так мотивируют к карьере и развитию, что пока твои ровесники прожигают жизнь, тв уже на полпути к Эвересту. В 40 у тебя будет взрослый ребёнок, сильный характер, карьера и ещё достаточно женской энергии для брака с нормальным мужчиной, вот тогда начнёт жизнь для себя.

тёти с взрослыми детьми к 40ка годам становятся злыми, подлыми манипуляторшами, прикрывающими свою никчемность поисками "настоящего мужчины","мужчины сильнее её". Вся суть в том,что "настоящему мужчине" она ни упала ни в какое место, даже с карьерой,пластмассовыми сиськами и карьерой, это западло тратить время на старух с взрослыми прицепами. МОлодые и так к "настоящим клеятся". Лучше сделать аборт ,тем более если вы не дефективная (а вы дефективная), то есть таблетки всякие, микроаборт. Это безопасно. Но т.к. вы дура, то снова забеременеете от своего алкаша,т.к. этого хотите. Так что рожайте, это ваш путь.

Гость
#34
Корсар

Ничего страшного, своему будущему аленю, тому кто будет иметь доступ к вашей пилотке "за заслуги" перед вашей семьёй "вы + ребёнок" вы будете втирать,что то была любовь, что молода была, что страсть была столь сильна, что не удержалась, что по настоящему его любила. Но Боги Вас развели.
От него можно рожать, не зря он гуляка,"сексгигант", был бы ботаник,*** бы его к пилотке подпустили. Многократно в ттебя спускал , ты давай не рассказывай нам, что ты была против, ты врешь. Ты наоборот хотела залететь, чтобы его привязать,а он сорвался с крючка. У баб есть такое . Если нравишься одной, то нравишься всем.
Не осуждаю,просто ты стандартная поблядушка, коих 90%.
Чтож рости ребёнка от альфа алькаша. А лапшу - навешаешь....

Да пошла(пошёл)ты на.уй отсюда, дефективная это твоя жизнь, если ты сидишь здесь и обсираешь. Был(а) бы ты счастлив(а) и довольная(ый) своей жизнью, ты бы не лил(а) грязь на других. Причём тут блядушка,если он у меня был один? Раз ты так «отлично»разбираешься в людях,тогда можно было бы подумать, нахрена мне писать сюда и просить совета, биться в истерике, если я по-твоему хотела родить от него и удержать его этим? Да он мне на.уй не сдался,я его ненавтжу и хочу стереть память связанную с ним, ещё ребёнка от него рожать???? Удержать его??? Чтобы всю жизнь его обеспечивать и вытаскивать с гулянок и подхватить спид??? Мда, тебе 13 лет отвечаю ...

Гость
#35
Корсар

Ничего страшного, своему будущему аленю, тому кто будет иметь доступ к вашей пилотке "за заслуги" перед вашей семьёй "вы + ребёнок" вы будете втирать,что то была любовь, что молода была, что страсть была столь сильна, что не удержалась, что по настоящему его любила. Но Боги Вас развели. От него можно рожать, не зря он гуляка,"сексгигант", был бы ботаник,*** бы его к пилотке подпустили. Многократно в ттебя спускал , ты давай не рассказывай нам, что ты была против, ты врешь. Ты наоборот хотела залететь, чтобы его привязать,а он сорвался с крючка. У баб есть такое . Если нравишься одной, то нравишься всем. Не осуждаю,просто ты стандартная поблядушка, коих 90%. Чтож рости ребёнка от альфа алькаша. А лапшу - навешаешь....

Всё верно, вот она правда жизни. Всё в точности, как у Новосёлова. Девочка отдаётся альфачу, от него она размножается, а выкачивание ресурсов на "семью" будет от омежки в лучшем случае, а скорее всего бремя содержание ляжет на её родителей.

Булька
#36

Куриная ж0па, еще и ребенка своего убить хочет

Гость
#37
Гость

Да пошла(пошёл)ты на.уй отсюда, дефективная это твоя жизнь, если ты сидишь здесь и обсираешь. Был(а) бы ты счастлив(а) и довольная(ый) своей жизнью, ты бы не лил(а) грязь на других. Причём тут блядушка,если он у меня был один? Раз ты так «отлично»разбираешься в людях,тогда можно было бы подумать, нахрена мне писать сюда и просить совета, биться в истерике, если я по-твоему хотела родить от него и удержать его этим? Да он мне на.уй не сдался,я его ненавтжу и хочу стереть память связанную с ним, ещё ребёнка от него рожать???? Удержать его??? Чтобы всю жизнь его обеспечивать и вытаскивать с гулянок и подхватить спид??? Мда, тебе 13 лет отвечаю ...

Как можно быть такой ипанутой?

lidiiavenera
#38

Но вот честно - совет на будущее. Если вы неуверены в человеке и не хотите ребенка, зачем спать без презерватива?

Гость
#39

Автор, вы не себе это понятно, парнишку вы ясное дело безумно любили. Так и рожайте от любимого. Сами тащите дитя. А с ним ещё потрахаетесь, заглянет на огонёк. Может и ещё разок спустит в вас по пьянке, ну он же хочет деточек от вас. И будут у вас деточки. Вам повезло. Вы плодовитая и мужик ваш.

Гость
#40

Прост орнул в голосину. Дичь лютейшая. Прям хоть мемесы делай.
Всмысле, у тебя точно нет каких-нибудь отклонений в развитии:? Очередной вырожденец пьяного зачатия, ахахаха. Такое же днище, как батя с мамкой.
Добро пожаловать в реальность, эта машине перемалывает кости всем тупицам. Теперь тупиц стало на одного больше. И этой машине абсолютно смешны твои стенания.
Хотя я думаю - это троллинг конечно, но забавный получился. Прям какое-то гетто зауральское, где дети из семей алкашей и наркоманов решили тоже запилить детей-алкашей в пьяном угаре.

Гость
#41

автор, если вы не готовы растить ребенка - то сами понимаете какой выбор.
думаю, что вы еще очень молоды и поэтому не можете с холодной головой оценить, что парень вам не подходит. ведётесь на слова и дешевое позерство.
боитесь беременности - пейте таблетки. все же беременность - это в первую голову ответственность и проблемы женщины. у вас горький урок от жизни, но это повод стать умнее и осмотрительнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: