Гость
Статьи
Финансовые вопросы с …

Финансовые вопросы с мч

Какие фин.отнршения между вами и вашим мч? Именно мч,не мужем, с которым ещё не живёте, но довольно длительные отношения. Как решили вопрос оплаты тех или иных вопросов? Например буквально от походов куда то, совместного отдыха и до презервативов /противозачаточных

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все полностью оплачивает и дает 200-300к на шпильки.
здесь только так.

Ненастоящий Мужчина
#2

Живу за счёт девушек, все довольны

Гость
#3

Сейчас сама, не смогла жить с мужем (потому что он меня выставил и сказал забыть его номер телефона и везде заблокировал), но когда найду второго обеспеченного мужа, то будут все расходы на нем

Гость
#4

вы настолько нищая, что у вас возникает вопрос, кто покупает презервативы и таблетки? это ж копейки

Гость
#5
Гость

Сейчас сама, не смогла жить с мужем (потому что он меня выставил и сказал забыть его номер телефона и везде заблокировал), но когда найду второго обеспеченного мужа, то будут все расходы на нем

Какой десяток лет ищите второго обеспеченного мужчину?

ангел
#6
Meowmeowmeow

Какие фин.отнршения между вами и вашим мч? Именно мч,не мужем, с которым ещё не живёте, но довольно длительные отношения. Как решили вопрос оплаты тех или иных вопросов? Например буквально от походов куда то, совместного отдыха и до презервативов /противозачаточных

Походы это к мч, отдых ну смотря какой доход у мч.но конечно нормально что бы он платил, или частьпобольше, презервативы на нем, противозачаточные я сама себе покупала)))

Гость
#7

Все полностью на мужчине.

Гость
#8

Живем вместе 3 года у него - платит за все.Вообще за всё. Ничего не " решали" - само так вышло..Ну а как?) Попаламщики никогда не входили в сферу моих интересов...Мне мужик нужен - опора, а не "подружка" с 50 на 50...Фу. Я их не воспринимаю как "мужчин" - они ближе к геям в моей шкале - этакие "подружки", не более.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: