Гость
Статьи
Пропали ухаживания и …

Пропали ухаживания и цветы

Мы вместе уже 3.5 года, ещё со школы, пока не живём вместе, только планируется, мы учимся в вузах, плюс мч работает уже потихоньку
Но вот совсем перестал меня баловать как в начале отношений когда имел гораздо меньшие фин возможности... В самом начале цветы в 2-3 недели просто так,куда то сходить без проблем, покушать где то в интересном месте...
Сейчас же немного изменилось как мне кажется его отношение : цветы только на др, годовщину отношений, чтобы просто так подарил розу /букетик это нужно сто раз сказать, что скучаешь по его ухаживаниям... Я принимаю оральные концетраптивы - так то почти всегда сама плачу, то с натяжкой он, предложил два раза я, один он и так по очереди... Может я конечно придираюсь, но ведь очень приятно когда мужчина берет на себя такие обязанности
Я же в свою очередь ранее постоянно дарила ему подарочки всякие /ужин красивый /что то приятное могла подарить и тд, белье новое и все такое, но заметила что многие подарки именно милые всякие не особо ему нужны... Вот если аккумулятор подарить - вот это счастье.
Даже в театр не хочет идти со мной.. Хотя я очень это люблю
Очень часто слышу излюбленную фразу '' денег нет '', хотя знаю сколько он зарабатывает и на что тратит... Скорее нет желания как то порадовать
А что вы думаете? Или я преувеличиваю?я не о вопросе моего содержания, а именно об ухаживаниях

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас уже давно отужинали, и вот теперь танцуют. В целом это нормально.

#2
Гость

Вас уже давно отужинали, и вот теперь танцуют. В целом это нормально.

У его же друга отношения совсем другие... Тот часто балует свою девушку, дарит что то, возит куда то, хотя они немного дольше чем мы даже вместе :(

Эксперт в отношениях
#3

а вы начните выращивать цветы в горшках дома как моя мама , раз они вам так необходимы и вы их так сильно любите.

Гость
#4

бегите от него к нормальному!
лучше не будет!

#5
Эксперт в отношениях

а вы начните выращивать цветы в горшках дома как моя мама , раз они вам так необходимы и вы их так сильно любите.

Выращиваю, в горшках тоже не дарит - не считает полезным, хотя очень люблю

гость
#6

ваш конфетно-букетный период закончился, он ведь уже завоевал вас142468

Розовые сопли с пузырями.
#7

мартышка очередная подрастающая потреbлять решила, что писечка её стоит дороже и задумалась, бу-го-га.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: