Гость
Статьи
Оказался не тем!(

Оказался не тем!(

Я много тем здесь публиковала и мне это помогло. Все они были связаны с тем , что за 3 года мой парень , которого люблю, не захотел жениться, потом жаловалась на плохое влияние не воспитанного богатого папаши, спрашивала о том как забыть его, что делать и тд... я решила с ним расстаться. Он вместо того, что б принять решение быть со мной, принять решение жениться. Следил за мной, приезжал в места, где я находилась, для того что бы посмотреть где я и С кем, но никогда не оставался со мной. Посмотрел и уехал. Мог мне вечер испортить , но не для того , что б самому провести время, а так, что б мне весело не было.Поведение было странное. Но сейчас все стало ясно. появились новые новости. Оказывается девушка , которая с ним работает- теперь его девушка. А я его подозревала в этом, а он говорил , так подруга, общаемся по работе. Когда мужчина не уверен в отношениях, когда не уделяет должного внимания, всегда этому есть причина. Больно, что я полюбила искренне такого вот парня(...

Мальвина
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Мальвина. То,что парень оказался таким, никак не умаляет Вашей любви к нему. Какой поддержки Вы хотите сейчас? Я так поняла,Вы во всем разобрались и приняли для себя решение. Попечальтесь,оплачьте завершившиеся отношения, извлеките для себя уроки, чему ситуация научила ( хорошо, с помощью психолога). А также обязательно выделите то хорошее,что было в отношениях и что ценное в отношениях Вы получили. Ведь даже,если отношения завершаются, то,что в ним происходило,уже запечатлилось во времени и ценность их остаётся.

Гость
#1
Мальвина

... я решила с ним расстаться. Он вместо того, что б принять решение быть со мной, принять решение жениться.

А что ему оставалось делать, если вы сами решили с ним расстаться?

Гость
#2

Назло тебе женился, ну или что расталась с ним подтолкнуло его к этому

Гость
#3

На самом деле проблема не в нем а в вашем фантазийном передозе «Следил за мной, приезжал в места, где я находилась, для того что бы посмотреть где я и С кем, но никогда не оставался со мной. Посмотрел и уехал. Мог мне вечер испортить , но не для того , что б самому провести время, а так, что б мне весело не было». Приняли желаемое за действительное а дядя себе занимался своими делами. Абсолютно не в курсе

Гость
#4

Ну ок. С вами он разбежался, нашел другую и что?

Гость
#5

Не надо было давить на него с женитьбой,может сам бы созрел если бы не ставили ультиматумов.А то что девушка появилась,это нормально,вы же его бросили,проводили где-то весело время,и он окончательно убедился что он вам не нужен.

#6
Гость

А что ему оставалось делать, если вы сами решили с ним расстаться?

соглашусь

Неспящая
#7

Логично. Бросила, уже общается с другим... Всё, это конец. Правильно, что он тоже себе кого-то нашёл. Нечего думать о мёртвых отношениях. Только вот этих людей, с которыми вы оба сейчас неискренне общаетесь - их вот жалко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: