Гость
Статьи
Это уже все? Никто не …

Это уже все? Никто не цепляет по настоящему

После развода (не по моей инициативе) прошло три года. Недостатка в желающих познакомиться нет. Мне 47, дети взрослые, нет никаких помех. Была за это время куча встреч, поездок, путешествий. Жизнь очень насыщенная и бьёт буквально ключом со стороны глядя. До постели дело дошло, только не ругайте, с полутора десятками... В среднем одни попытки "отношений" длились два-три месяца. И... никто не зацепил по настоящему. Это уже все, можно ставить на себе крест? Что со мной, какой диагноз и как дальше быть?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор. Это может говорить о том, что: 1) Вы не проработали травматичность развода и боитесь подсознательно повторить ошибки в отношениях; 2) Вам нужно время прийти в себя,отдохнуть;3) чем старше человек,чем более разборчивее относится к противоположному полу. Как говорится в Библии:" Умножающий знания, умножает печаль". Наш опыт ( и болезненный в бОльшей степени) с одной стороны помогает нам не быть обманутыми, с другой - вырабатывает более критичное отношение к мужчинам. Подумайте: что Вы вкладываете в " никто не зацепил"? Как мужчина должен Вас зацепить? Что Вы в нем хотите видеть,какие качества? Что чувствовать? Удачи Вам!

Ведьмочка
#1

Это не на Вас крест ставить, а на мужчинах. Мне 37 лет, и уже разочарована в них, да и вообще в людях. Но я не расстраиваюсь, просто пользуюсь мужчинами, что и Вам советую)

Я-телец
#2

Жить как хочешь!
Или ты типа на исповеди?😂
Всем плевать.
Мне интересно лично чем Королева Британии занята..а вы кто?
Все люди заняты своей жизнью.
Я за 30 лет не встречала других людей. Все заняты собою.
Вам точно 47?
Поедьте в США! АЗИЮ!!!
КАЙФУЙТЕ)

Я-телец
#3

Если вы скажите, что 100 мужей было)))) нам эта ценная инфа не оплатит Париж)))
Лично я занята своим бизнесссом🤑

Людмила
#4

Мда... подрастратили вы себя. Попробуйте отдохнуть от отношений и общения с женщинами. А может быть жену до сих пор любите?

Я-телец
#5

Знаете, что мне не понять... зачем всем рассказывать о своих мужика?
Это же тайна должна быть- личная жизнь!

Гость
#6

Когда женщина спит со всеми подряд, она утрачивает способность вырабатывать окситосин после секса, те утрачивает грубо говоря способность влюбляться. Это в любом возрасте может произойти.

Гость
#7

Мне 31 ,с мужем в разводе,третий год .Уже вторые отношения и завязывается третьи ,и вы знаете,мужики есть но они все со своими проблемами и минусами . Поэтому и я устала от отношений,а со вторым рассталась и тошно одной,вот и третьи наклевываются.Короче путных в этом возрасте нет

Гость
#8

Это компульсивное поведение, вы пытались забыть развод. Просто санчас. А настоящие отношения это искусство.

Гость
#9

Ну какая любоф в 47, слишком взрослая для этих зацепов

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#10

.
Этот пост надо посвятить всем бесящимся с жиру.
.
_

Гость
#11
Людмила

Мда... подрастратили вы себя. Попробуйте отдохнуть от отношений и общения с женщинами. А может быть жену до сих пор любите?

вы совсем, что ли?.. Женщина пишет!

Юля
#12

Наверное, вы стали слишком взрослой. Все вам кажется знакомым, изученным, в том числе мужчины. Не зря вы написали, что у вас их было много. Большой опыт. И скорее всего вы больше не верите, что в вашей жизни могут произойти счастливые отношения после пережитого разрыва.Здесь можно поставить крест, если вы не в силах совершить перезагрузку. Мир гораздо шире, чем наше представление о нем.

Гость
#13

У каждого своя судьба и свое время найти своего мужчину для жизни. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни, какой мужчина дан по судьбе- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла многое о себе узнать и изменить свою жизнь к лучшему. Она даст Вам ответы на все Ваши вопросы и сразу станет все ясно. Она- хороший астролог.Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Б-ка
#14

"никто не зацепил по-настоящему". Что значит для Вас "по-настоящему"? Такого взрыва гормонов с потоком глупостей и радостей, как в 16 лет, уже не может быть по определению. Слава Богу, большая девочка. Стало быть, если Вы сами не способны на такой взрыв, как кто-то может "зацепить по-настоящему"? Сударыня, у нашего возраста есть свои положительные стороны, лучше обратить на них внимание, а не смотреть с тоской в юность. Вот если человеческие стороны у Ваших мужичков хромают - это понятнее. Но тогда следует посмотреть, что у Вас за такая особая избирательность, раз таких находите каждый раз. Человек на 80-90% психологически прочитывается за 10 первых секунд общения, тем более, - женщиной. Большинство "ошибок" - это следствие чаще не осознанного, но своего личного самозаблуждения, самоуспокоения.

Гость
#15

Да вроде все люди по своему хорошие, плохого ни про кого не могу сказать. Но как тогда выстраивать отношения? Если с 15 не получилось, значит и не получится ни с кем? Просто если сейчас умерить пыл и темп жизни, то совсем же ничего не будет происходить

Гость
#16

Это вы самоутешаетесь, на самом деле вы никого не зацепили

Гость
#17

Меня тоже никто не цепляет, мне 31 :) Но дело в том, что меня цепляют только красивые успешные интересные мужчины, при этом чтоб был порядочный и не лез в трусы сразу :) Такого сложно найти, я только на сайтах сижу, там таких нет. Думаю знакомиться на курортах и в дорогих ресторанах.

Гость
#18
Гость

Думаю знакомиться на курортах и в дорогих ресторанах.

Ага , они туда как раз знакомится идут , что же там ещё делать

Dolores
#19

Возможно вы еще не отошли от разводы и где-то подсознательно боитесь второго предательства. Кроме того у вас насыщенная жизни и может вам пока комфортнее быть самой. Но если вы все-таки хотите строить отношения, то надо понять, что вам мешает их строить. Мне после развода повезло попасть на курс Анны Матари «Трансформация». Во время этого курса я буквально по кусочкам себя собрала, так как после развода была очень подавлена. А занятия мне помогли все переосмыслить, понять что в принципе ничего страшного не произошло, что плохое уже позади и впереди много новых впечатления, много новых людей и другие мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: