Гость
Статьи
Есть ли шанс вернуть

Есть ли шанс вернуть

Были у меня с другом достаточно свободные отношение, ну не просто секс по дружбе, а так без особо контроля и проявление чувств с моей стороны. И один вечер был откровенный разговор, я сказала о своих чувствах, а он ответил, я тобой дорожу, но сейчас оставим как есть, пока мы не можем быть вместе. Я сказала, мне этого мало, что я буду искать нормальные отношения. Он напрашивались на дружбу, я согласилась на общение, но без интима и даже намёка. Но сейчас, когда мы общаемся, мне очень плохо. Я люблю его, а он уже судя по всему нет. Есть ли шанс вернуть, ведь вначале таких отношений он говорил о том, что хочет быть со мной, а я отказала в нормальных отношениях. Также он признался, что ему было плохо с таких отношений

Мари
10 ответов
Последний — Перейти
#1

"я тобой дорожу, но сейчас оставим как есть, пока мы не можем быть вместе"
Вы не поняли, что вас футболят?

Света
#2

Это ж надо так унижаться...

Гость
#3

что значит "уже нет"? вас и не любили изначально и четко об этом сказали.

#4

Здравствуйте, Мари! У Вас достаточно не простая ситуация. И крайне мало информации для того, чтобы говорить и делать выводы о том, есть ли у Вас шанс или нет. Конечно же, шанс есть всегда, но насколько он нужен и правильный? Рекомендую Вам обратиться к психологу и поработать с этим вопросом, разобраться в своих чувствах и желаниях. Понять, истинные ли они и не скрывается ли за вот этим Вашим желанием вернуть его и любовь ли это на самом деле? Это важные вопросы на самом деле и нужные, чтобы не ошибиться самой и ее выбрать не тот путь.
С уважением к Вам!

Гость
#4

да пошел он. автор, хватит перед ним стелиться. нет так нет. в блок его без объяснений. он вами не дорожит

Мерси
#5

хоспади..тема стара как мир....началось все со свободных "отношений", девка влюбляется и мучается от не разделенной любви.. Не любил и не любит он вас. ЕМу и так удобно, что есть с кем сексом заняться, а для отношений он другую найдет.

Мари
#6

С чего вы взяли, что я унижаюсь. Я прекрасно понимаю всю ситуацию. Я не говорила с ним больше о чувствах, изображаю дружбу. А все эмоции держу в себе. Вопрос стоит ли пытаться или уже итог однозначен, и как если стоит?

Гость
#7

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она -хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#8
Мари

С чего вы взяли, что я унижаюсь. Я прекрасно понимаю всю ситуацию. Я не говорила с ним больше о чувствах, изображаю дружбу. А все эмоции держу в себе. Вопрос стоит ли пытаться или уже итог однозначен, и как если стоит?

Пытаться что? Вы уже попытались, шантаж не прошел, от отсутствия секса с вами он в вас не влюбился. Теперь вы своей липучестью и даже желание секса без обязательств убили. Полный финиш.

Люда
#9

А почему бы не попробовать? Автор я вас прекрасно понимаю, у нас с парнем нечто похожее было. То вместе, то друзья, то снова вместе. Я всё не могла решить чего хочу, и морочила парню голову. Пока в 1 момент он мне не сказал - всё, это край и точка. Я месяцы страдала, думала что он забыл и я неприятна ему, хотя он просто был обижен, но всё также продолжал меня любить!
Все наши проблемы идут от недопонимания, от того, что мы не можем сесь и нормально разобраться в отношениях((( Поэтому, если с ним хотите быть, то попытайтесь вернуть. А вдруг он этого и ждет? Пока не прошло много времени и у него никого нет - это вполне реально.
И еще - обязательно к прослушиванию курс Деличева Данила, Как вернуть мужа. Там не то что прям про мужей, а про мужчин в целом. Почему уходят, что им не нравится и чего они хотят на самом деле. Короче очень интересно, много советов толковых, которые мне помогли, когда я своего парня возвращала. Может быть и вам поможет? Кто знает..
И слушайте только свое сердце, а не всяких советчиков ;)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: