Гость
Статьи
Закоренелый флегматик

Закоренелый флегматик

Познакомилась с парнем, сначала показался очень добрым, интересным и общительным. У него очень много целей и по этому он много работает. Но именно из-за того, что много работы, видимся мы крайне редко та и общаемся тоже. Никогда не звонит, только пишет "привет, как дела?". Для понимания, это не первый мой парень и виденье начала отношений у меня совсем другие. Попытавшись с ним поговорить, получила ответ "у меня много обьязаностей" (ходить на работу и помогать сестре). Я точно так же работаю и у меня есть и другие дела, но тем не менее я всегда знаю, что мне надо выделить время для личного. Это меня раздражает. Не хочу показаться вечноноющей, но по другому никак. Когда пытаюсь поговорить с ним, он отвечает, что понимает меня, но в итоге ничего не меняется. Он реально закоренелый флегматик. И вопрос: стоит ли терпеть или попытаться все таки его разшатать, или бросить и не париться?

Yasochka
41 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте!
По тому, что вы пишете, нельзя сделать вывод, что ваш парень флегматик. Флегматик - это тип темперамента, а что вы имели в виду, когда назвали парня флегматиком? Может быть, вы хотели сказать, что он трудоголик?
Что же касается вашего вопроса, точно можно сказать одно - сейчас ваш парень может уделить столько времени, сколько он уделяет. Надежды изменить человека никогда не осуществляются, человек такой, какой есть. Вы можете только решить, устраивают ли вас такие отношения или нет.
Всех благ!

Ольга
#1

А что вам от него надо? Он занят делом. Звонят, когда договариваются о встрече.

Мерси
#2

Да ну. Если мужчина хочет - находит время для встреч. Или как минимум в переписке не мелькало бы одно "привет, как дела". Я бы с таким не осталась бы изначально.

Гость
#3
Ольга

А что вам от него надо? Он занят делом. Звонят, когда договариваются о встрече.

Ну как вам сказать, что надо) я бы хотела, чтобы у меня был парень, а не бизнес партнер

Ольга
#4

Так вы просто привыкли к т у п о й гопоте и бездельникам. Нормальный деловой мужчина вообще не переписывается. Он звонит и предлагает встретиться.

Гость
#6
Ольга

Так вы просто привыкли к т у п о й гопоте и бездельникам. Нормальный деловой мужчина вообще не переписывается. Он звонит и предлагает встретиться.

Тогда я реально не понимаю, как "такое" можно назвать "отношениями"?) Тоесть, мне надо молчать в тряпочку и ждать 1-2 недели, чтобы он решил встретиться?)

Гость
#7

Расшатайте. А когда у него все пойдет прахом, будет лежать на диване схватившись за голову и подвывая "что ты от меня хочешь, бешеная женщина" бросьте, зачем вам такой

Ольга
#8
Гость

Тогда я реально не понимаю, как "такое" можно назвать "отношениями"?) Тоесть, мне надо молчать в тряпочку и ждать 1-2 недели, чтобы он решил встретиться?)

Берите ч у р к у - бездельника. Он вам будет писать "Превед, как дила? Чиго дилаишь? Прешли мне фото сваей сиська".

Гость
#9
чих-пых

Он не флегматик, ему просто плевать на тебя.

Жостко, но позвольте не согласиться. Если бы было плевать, расстались бы сразу. Да и по отношению при встречах можно судить, что далеко не плевать. Но вот характер: он не привык часто общаться, плывет тихо мирно к своей цели и всё

Ольга
#10

Так и вы милочка делом займитесь, а не сидите сутками на форумах и в соцсетях. Не всем мучжины такие бездельники, как вы. Им эти т у п ы е переписки в соцсетях и мессенджерах не нужны. Нормальный мужчина занят делом.

Гость
#11
Ольга

Берите ч у р к у - бездельника. Он вам будет писать "Превед, как дила? Чиго дилаишь? Прешли мне фото сваей сиська".

Ну при чем тут бездельник? Вот вам как девушке важно внимание? Когда болеете, когда нужен совет, когда просто нужен человек рядом, а не мелькающее пятно. Мы никуда не ходим, только на дому встречаемся, не очень весело как-то)

Ягула
#12

Благодаря опыту, могу сказать- либо человек д3йствительно такой занятой, либо вы для него мало что значите. Я бы перестала ему писать и нундеть, отвлекитесь на кого- нибудь другого, с кем у вас будет все обоюдно. Тем более вы не получаете положительных эмоций от этих не доотношений, игра в одни ворота, вот что это

Гость
#13
Ольга

Так и вы милочка делом займитесь, а не сидите сутками на форумах и в соцсетях. Не всем мучжины такие бездельники, как вы. Им эти т у п ы е переписки в соцсетях и мессенджерах не нужны. Нормальный мужчина занят делом.

Ой, ну нельзя так говорить, не зная человека. Я совет решила спросить, а вы сразу обижать. И по поводу бездельничества: я работаю, у меня своё дело, друзья, спортзал, книги, тренинги. По поводу соцсетей, да, согласна, сегодня согрешила) так как захотелось узнать ваше мнение по ситуации

Ольга
#14

А зачем вы на дому встречаетесь??? Ну вы прям как девочка по вызову. С парнем идут на тусовки - веселятся, развлекаются, вкусно пьют и едят. И лишь потом едкут домой сексом заняться. А вы как п р о с т и т у т к а - пришел, оттрахал и ушел.

С этого и надо было начинать свой рассказ. Что у вас в принципе отношения как у путаны с клиентом. Чисто секс по желанию клиента.

Гость
#15

Автор, флегматик - это тип высшей нервной системы. Он будет таким всегда. Это заложено при рождении. Вы не сможете его растормошить.

Ольга
#16

Он может и не флегматик. Он просто приходит к ней на потрахушки. Пришел, сперму слил и ушел. Удобно.

Гость
#17
Ольга

Он может и не флегматик. Он просто приходит к ней на потрахушки. Пришел, сперму слил и ушел. Удобно.

Ольга, что ж вы злая такая? Или у вас секса давно не было?) Не всегда если встречаются на дому, то это значит, что там только секс. Мы встречаемся, смотрим фильмы, общаемся, да бывает и секс, но не всегда. Иногда, мне кажется, что мы с ним как будто 20 лет в браке

Гость
#18
Ягула

Благодаря опыту, могу сказать- либо человек д3йствительно такой занятой, либо вы для него мало что значите. Я бы перестала ему писать и нундеть, отвлекитесь на кого- нибудь другого, с кем у вас будет все обоюдно. Тем более вы не получаете положительных эмоций от этих не доотношений, игра в одни ворота, вот что это

Так вот именно, что либо первое, либо второе. Не понятно или он и вправду так занят или просто очередная игра(

Ольга
#19

А зачем вы встречаетесь на дому? Вам 70 лет и уже никуда не хочется ходить? Молодая девушка тусоваться любит и весело проводить время. А вы как глубокая старуха 72 лет к которой ходит 80-летний вдовец - чай попить у телевизора.

Гость
#20
Ольга

А зачем вы встречаетесь на дому? Вам 70 лет и уже никуда не хочется ходить? Молодая девушка тусоваться любит и весело проводить время. А вы как глубокая старуха 72 лет к которой ходит 80-летний вдовец - чай попить у телевизора.

С этим частично согласна. Но хоть мне и не 70, после работы я тоже устаю и, да я больше любитель домашнего уюта, а не тусовок

Гость
#21

Так будет всегда. У вас не совпадают темпераменты. Если сможете найти компромисс - сможете построить крепкую семью. Нет - значит ссоры и скандалы приведут к разводу.
Мой муж - сангвиник с чертами холерика, я - сангвиник с чертами флегматика. Ему надо постоянно куда-то ходить, что-то делать, звонить, даже при болезни не лежит, а я активная, но лепить пельмени полдня - для меня обычное дело. Иногда муж тянет нас с детьми на улицу гулять, в кино, на каток, но теперь, когда детям 18 и 12 лет - они сами гуляют с друзьями, я спокойно дома читаю или вяжу, а мужу поехать в другой город надо на сборы 10 минут.

Мерси
#22
Гость

Так вот именно, что либо первое, либо второе. Не понятно или он и вправду так занят или просто очередная игра(

А какое это имеет значение? первый или второй вариант? Если он по натуре человек, который вечно занят чем то...как вы собираетесь с таким жизнь строить? Есть люди у кого отношения важны, а есть это кому работа важнее, в любом случае - это его выбор. А с вашей стороны остается принять это или уйти.

Гость
#23
Гость

Так будет всегда. У вас не совпадают темпераменты. Если сможете найти компромисс - сможете построить крепкую семью. Нет - значит ссоры и скандалы приведут к разводу.
Мой муж - сангвиник с чертами холерика, я - сангвиник с чертами флегматика. Ему надо постоянно куда-то ходить, что-то делать, звонить, даже при болезни не лежит, а я активная, но лепить пельмени полдня - для меня обычное дело. Иногда муж тянет нас с детьми на улицу гулять, в кино, на каток, но теперь, когда детям 18 и 12 лет - они сами гуляют с друзьями, я спокойно дома читаю или вяжу, а мужу поехать в другой город надо на сборы 10 минут.

Я за компромисс, но как его достичь? Вот в чем вопрос.

Гость
#24
Мерси

А какое это имеет значение? первый или второй вариант? Если он по натуре человек, который вечно занят чем то...как вы собираетесь с таким жизнь строить? Есть люди у кого отношения важны, а есть это кому работа важнее, в любом случае - это его выбор. А с вашей стороны остается принять это или уйти.

Но должна же быть ещё золотая середина? Или нет? Ведь есть люди, которые и работают и строят отношения. Я из таких людей. И я за отношения с этим человеком, но как то тяжеловато они протекают

Мерси
#25
Гость

Но должна же быть ещё золотая середина? Или нет? Ведь есть люди, которые и работают и строят отношения. Я из таких людей. И я за отношения с этим человеком, но как то тяжеловато они протекают

А сколько вы с ним "встречаетесь?"

Ольга
#26

Так она с ним не "встречается". Мужик к ней забегает пожрать да сперму слить.

Когда люди встречаются, они ходят на концерты, в кино, на различные мероприятия, дискотеки. В спа ходят, на экскурсии ездят.

А это называется "дружеский секс без обязательств".

Гость
#27
Мерси

А сколько вы с ним "встречаетесь?"

Месяц

Гость
#28
Ольга

Так она с ним не "встречается". Мужик к ней забегает пожрать да сперму слить.

Когда люди встречаются, они ходят на концерты, в кино, на различные мероприятия, дискотеки. В спа ходят, на экскурсии ездят.

А это называется "дружеский секс без обязательств".

Ольга, все поняли, что вы обозленная на весь мир. Ваше мнение я услышала. Спасибо!

Мерси
#29
Гость

Месяц

Ну один месяц не показатель. Но В начале отношений обычно оба проявляют больше интереса к друг другу. Так как это совсем начало. Тогда я и правда склоняюсь к мнению, что он не так заинтересован.

Мерси
#30

И вообще. Вам надо не снами это обсуждать, а с ним. Судя по всему, эта ситуация не устраивает именно Вас потому, что он как работал так и работает. Если Вы не проговорите с ним этот момент, то ничего никогда и не изменится. Вы должны уже в начале отношений объяснить вашу позицию и виденье того, какими по вашему должны быть отношения, рас уж что то идет не так. А там и станет понятно, как ОН видит и как он хочет. Может он скажет что его все устраивает и менять ничего не будет?

Ольга
#31

Ржу. Всего месяц встречается, а уже мужика в дом к себе тащит и он к ней забегает пару палок кинуть. Милочка! Почитайте что такое "конфетно-букетный" период у людей :))). Видать внешность очень у вас подкачала, раз с вами так себя ведут.

В следующей раз не давайте на первом свидании и не таскайте мужиков к себе домой :))).

Гость
#32
Ольга

Ржу. Всего месяц встречается, а уже мужика в дом к себе тащит и он к ней забегает пару палок кинуть. Милочка! Почитайте что такое "конфетно-букетный" период у людей :))). Видать внешность очень у вас подкачала, раз с вами так себя ведут.

В следующей раз не давайте на первом свидании и не таскайте мужиков к себе домой :))).

Ольга, я понимаю, что ваши комменты, это защитная реакция. Ваше "ржу", " кинуть палку", говорит о вашем воспитании и слабом развитии. Читаю ваши ответы в других темах и понимаю, что у меня ещё не всё так плохо. Научитесь вести себя корректно и тогда люди к вам подтянуться, и вы перестанете негативно смотреть на мир. Тогда у вас будут отношения лучше всех и вы сможете раздавать адекватные советы.

Гость
#33
Мерси

И вообще. Вам надо не снами это обсуждать, а с ним. Судя по всему, эта ситуация не устраивает именно Вас потому, что он как работал так и работает. Если Вы не проговорите с ним этот момент, то ничего никогда и не изменится. Вы должны уже в начале отношений объяснить вашу позицию и виденье того, какими по вашему должны быть отношения, рас уж что то идет не так. А там и станет понятно, как ОН видит и как он хочет. Может он скажет что его все устраивает и менять ничего не будет?

Спасибо за совет. Но вижу, что ничего не будет, так как я с ним разговаривала и сначала он ответил, что понял, а потом, что его всё устраивает. Надеялась на лучшее, но увы

Ольга
#34

А зачем я буду вести себя корректно на галимых форумах, если я прихожу на галимые формулы для того, чтобы поржать над глупым народцем и постебаться? Корректно я себя веду при общении в соответствующем кругу.

Мерси
#35
Гость

Спасибо за совет. Но вижу, что ничего не будет, так как я с ним разговаривала и сначала он ответил, что понял, а потом, что его всё устраивает. Надеялась на лучшее, но увы

Ну тогда, видимо, увы но вряд ли что то получится.
Удачи вам!

Ольга
#36

А вам, женщина, просто правда глаза режет. Вы правда считаете нормальным, что баба спустя всего месяц знакомства уже приволокла мужика к себе домой? Причем он за ней не ухаживает, никуда не приглашает, а чисто приходит на п о е б у ш к и - в рот ей член засунул, спустил и пошел домой. Сугубо физиология - как в туалет сходил.

Гость
#37
Ольга

А зачем я буду вести себя корректно на галимых форумах, если я прихожу на галимые формулы для того, чтобы поржать над глупым народцем и постебаться? Корректно я себя веду при общении в соответствующем кругу.

Очень жаль, что у вас больше нет нормальных развлечений. Может все таки попробуете книги почитать или собой заняться, а то что то прям жалко вас стало.

Гость
#38

Простите, автор, но я тоже несколько удивлена вашей .....поспешностью. Всего месяц встречаетесь, а уже секс присутствует? Это сейчас принято на первом свидании в постель ложиться? Неудивительно, что парни не утруждают себя прогулками, развлечениями, покупкой цветов и походами на концерт. Зачем? Ему нужен секс. Он есть. Легкодоступных девиц никогда не ценили, не тратились на них и не добивались подарками.

Гость
#39
Ольга

Ржу. Всего месяц встречается, а уже мужика в дом к себе тащит и он к ней забегает пару палок кинуть. Милочка! Почитайте что такое "конфетно-букетный" период у людей :))). Видать внешность очень у вас подкачала, раз с вами так себя ведут. В следующей раз не давайте на первом свидании и не таскайте мужиков к себе домой :))).

У нормальных людей конфетно-букетный период длится на протяжении всех отношений, поэтому нормальные люди преподносят себя такими какие они есть, а не в качестве демо-режима.

Гость
#40

Никакой он не флегматик. Просты вы ему нафиг не нужны, судя по его поведению и отношению к вам.

Гость
#41
Ольга

Ржу. Всего месяц встречается, а уже мужика в дом к себе тащит и он к ней забегает пару палок кинуть. Милочка! Почитайте что такое "конфетно-букетный" период у людей :))). Видать внешность очень у вас подкачала, раз с вами так себя ведут. В следующей раз не давайте на первом свидании и не таскайте мужиков к себе домой :))).

Я тож смеюсь до слёз. Сразу дала и домой мужика потащила, которому лень ей присунуть...ну, мы же женщины...хоть какая-то тайна и загадка должна быть...Это не комментаторши тут грубые, а ситуация такая. На этом форуме опытные женщины напрямую говорят то, о чём мужчины не скажут своим спермосливам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: