Гость
Статьи
Реально ли в 35 найти …

Реально ли в 35 найти для семьи мужчину без квартиры?

У меня ничего нет. Живу одна в столице, снимая квартиру, от родителей переехала со времён учёбы. С личной жизнью не везло, да и не всегда я думала об этом. В институте усиленно грызла гранит науки, училась почти на один пятёрки. Потом было несколько поклонников, но замуж никто не звал. А в последние годы забила на личную жизнь, посвятив себя работе. Недавно меня повысили до небольшой руководящей должности (супервайзер). Есть кое-какие сбережения, но они пока слишком малы для покупки жилья. А вопрос этот меня заботит уже давно (только не надо про перспективы наследства или брак по расчёту - это мерзко по мне, плюс меня будет гложить червь, что я добилась не сама). Хотелось бы найти себе мужчину-ровню: бедного, без своей квартиры, но интеллигентного и такого же, как и я, работящего и пробивного, чтоб вместе с ним добиваться всего с нуля. Один момент: я не хочу детей, дальнейшую жизнь желаю посвятить карьере, совместному зарабатыванию денег и путешествиям. Но вот есть ли такие мужчины моего возраста? Ведь у всех в 35 есть своё жильё. Не обсмеют ли они меня с подобным пожеланием?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчину чайлдфри вполне реально, мужчину для рождения детей - шансов почти нет.

Гость
#2

а куда ты бабло-то столько лет девала? за 15 лет уже можно было ипотеку выплатить

гость
#3

Автор, да полно таких. Я например, но мне 30

Гость
#4

Думаю много таких, просто найти надо

Гость
#6

к 35 в столице вполне можно было уже что-то купить.
а на этом форуме считается, что любая женщина к 20 годам зарабатывает хотя бы миллиард.

Автор
#7
Гость

а куда ты бабло-то столько лет девала? за 15 лет уже можно было ипотеку выплатить

Кхм... нет, впрочем, не опущусь до того, чтобы Вам так же невежественно "тыкать", как Вы мне. А Вы полагаете, что на хорошую должность и зарплату берут сразу после ВУЗа? И аренда жилья в столице (в одиночку), по-Вашему, ничего не стоит?
А коль так умны языком трепать, буду рада выслушать Ваш положительный опыт выплаты ипотеки. Но, если Вы платили не одни либо жили не на съёме - это не засчитывается.

Автор
#8
Гость

к 35 в столице вполне можно было уже что-то купить. а на этом форуме считается, что любая женщина к 20 годам зарабатывает хотя бы миллиард.

Конечно! Ипотеку надо было брать ещё зелёным неопытным спецом с зарплатой в 150 долларов. Можно было бы с родителей жилы потянуть или вновь заявиться на ПМЖ к ним, чего уж мелочиться.

Гость
#9
Автор

Кхм... нет, впрочем, не опущусь до того, чтобы Вам так же невежественно "тыкать", как Вы мне. А Вы полагаете, что на хорошую должность и зарплату берут сразу после ВУЗа? И аренда жилья в столице (в одиночку), по-Вашему, ничего не стоит?
А коль так умны языком трепать, буду рада выслушать Ваш положительный опыт выплаты ипотеки. Но, если Вы платили не одни либо жили не на съёме - это не засчитывается.

Для меня странно, что Вы не хотите ребенка...

Гость
#10

Если сама без квартиры, то зачем искать такого же? Ищите с квартирой.

Гость
#11

да, все хотели бы жить на Манхэттене, но приходится втроем снимать студию на окраине...

Гость
#12

Если это разведенец с детьми, который оставил квартиру семье, то да. Только он будет туда ходить. А свободный мужчина в 35 семью хочет, чтобы детей завести. Я в 36 нашла ровесника, он мне все уши прожужжал про ребёнка, даже приёмного. Мне это не понравилось.

Автор
#13
Гость

Если сама без квартиры, то зачем искать такого же? Ищите с квартирой.

Мне будет некомфортно в чужом жилье.
К тому же я привыкла к свободе, не люблю подстраиваться под чужие порядки. Я практически всегда (кроме учёбы и первых лет работы) жила одна. Это кайф, сама мысль о том, чтоб жить вдвоём, меня страшит, так как у меня высокая потребность в личном пространстве. Но в одиночку я в столице квартиру не куплю. Вдвоём с кредитом - вполне посильно.

Гость
#14

Вот у тетки проблемы- найти одинокого зарабатывающего бесквартирного мужика. Дойдите до любой новостройки, там этого добра в вагончиках на нарах - как грязи, на любой вкус, цвет кожи, национальность. Еще и выбирать будете.

Гость
#15
Автор

сама мысль о том, чтоб жить вдвоём, меня страшит, так как у меня высокая потребность в личном пространстве

вы сами себе противоречите.

#16

а мне кажется, что у тебя очень строгий фильтр и найти мужика который удовлетворил бы всем твоим требованиям - невозможно. да ты и сама не хочешь

Гость
#17
Гость


Кхм... нет, впрочем, не опущусь до того, чтобы Вам так же невежественно "тыкать", как Вы мне. А Вы полагаете, что на хорошую должность и зарплату берут сразу после ВУЗа? И аренда жилья в столице (в одиночку), по-Вашему, ничего не стоит?
А коль так умны языком трепать, буду рада выслушать Ваш положительный опыт выплаты ипотеки. Но, если Вы платили не одни либо жили не на съёме - это не засчитывается.

Для меня странно, что Вы не хотите ребенка...

и чё, я вот тоже в 35 не хочу

Гость
#18
mlechnyput1

а мне кажется, что у тебя очень строгий фильтр и найти мужика который удовлетворил бы всем твоим требованиям - невозможно. да ты и сама не хочешь

но квартирку-то она хочет.

Гость
#19

тут получается дилемма - либо квартира, но со штанами, либо свобода, но без квартиры.
как же тяжело современным российским женщинам...

Гость
#20

Хочется пробивного ровесника, но без всего, чтобы все с нуля. Это как? К 35 годам потенциал в большинстве случае раскрыт и отсутствие чего либо за душой как раз и говорит об этом потенциале. Искать вы можете кого хотите, но вам будут только амебы попадаться.

Миг
#21
Гость

тут получается дилемма - либо квартира, но со штанами, либо свобода, но без квартиры. как же тяжело современным российским женщинам...

будто мужикам легче)

Принцесса-миллиардерша
#22

не поняла про желание найти именно нищего. Зачем это?

Гость
#23
Принцесса-миллиардерша

не поняла про желание найти именно нищего. Зачем это?

как и всякой женщине - нищий, но перспективный и пробивной.
ласковый и одновременно грубый.
чтобы всегда был дома и зарабатывал миллионы.
не старайтесь понять, женщины сами это не понимают.

гость
#24
Гость

Хочется пробивного ровесника, но без всего, чтобы все с нуля. Это как? К 35 годам потенциал в большинстве случае раскрыт и отсутствие чего либо за душой как раз и говорит об этом потенциале. Искать вы можете кого хотите, но вам будут только амебы попадаться.

Не факт может он приезжий, у него квартира в провинции, но пока не хватае денег в Москве купить, а тут автор готова попалам

гость
#25
Принцесса-миллиардерша

не поняла про желание найти именно нищего. Зачем это?

Почему сразу нищий? Мой бывший в 35 не имел квартиру в Москве,хотя в провинции однушка, так он себе нашёл 23 лет девушку приезжую, они жили на съёме через несколько лет купил квартиру

Гость
#26

В чужой - читай квартире мужа - вы будете чувствовать себя не комфортно, а
в съемных чужих квартирах вы прямо хозяйка??

Гость
#27
Гость

Для меня странно, что Вы не хотите ребенка...

Будет у автора муж - олигарх, она захочет.

Автор
#28
гость

Не факт может он приезжий, у него квартира в провинции, но пока не хватае денег в Москве купить, а тут автор готова попалам

Ну вот как-то так, да. Лениво отвечать на многочисленное "Зачем?"

Автор
#29
Гость

В чужой - читай квартире мужа - вы будете чувствовать себя не комфортно, а в съемных чужих квартирах вы прямо хозяйка??

В съёмной квартире баш на баш: с арендодателя - кров, с меня - деньги.
В квартире гипотетического мужа я на птичьих правах.

Автор
#30
Гость

Будет у автора муж - олигарх, она захочет.

Нет. В принципе не люблю детей. Поставить крест на карьере, своих целях, тишине и личном пространстве - ну уж нет.

Автор
#31
Гость

Хочется пробивного ровесника, но без всего, чтобы все с нуля. Это как? К 35 годам потенциал в большинстве случае раскрыт и отсутствие чего либо за душой как раз и говорит об этом потенциале. Искать вы можете кого хотите, но вам будут только амебы попадаться.

Скажем, у меня потенциал только сейчас раскрылся. Вот не замечали меня на прошлом месте работы - хоть тресни, хотя и старалась, а в итоге десяток лет отпахала - и меня понизили до оператора колл-центра; видите ли, по личным качествам в роли руководителя не видят, плюс прочно внушили, что ни на что большее я не способна. Естественно, и зарплата пострадала. После этого целых три года не решалась оттуда уйти, о чём глубоко сожалею. А на новом месте меня оценили гораздо раньше.

Автор
#32

А в пополаме ничего плохого не вижу. Для меня важно чувствовать себя с партнёром на равных, а не под каблуком.

Автор
#33
Гость

как и всякой женщине - нищий, но перспективный и пробивной. ласковый и одновременно грубый. чтобы всегда был дома и зарабатывал миллионы. не старайтесь понять, женщины сами это не понимают.

По-моему, у меня более чем предельно всё ясно: мне нужна ровня с личными качествами, схожими с моими. Ну и, само собой. наличие чувств и общих интересов.

Обезьяна, которая вас поимеет
#34

В свои 35 бездетный мужчина скорее захочет детей без жены, чем жену без детей. Были б у него деньги на суррогатную мать.

Автор
#35
Гость

Вот у тетки проблемы- найти одинокого зарабатывающего бесквартирного мужика. Дойдите до любой новостройки, там этого добра в вагончиках на нарах - как грязи, на любой вкус, цвет кожи, национальность. Еще и выбирать будете.

Спасибо. Но чёрные гастеры не в моём вкусе. Ни внешностью, ни манерами.

Автор
#36
Гость

Мужчину чайлдфри вполне реально, мужчину для рождения детей - шансов почти нет.

Да ну? У всех глаза сразу квадратными становятся, стоит лишь заикнуться о нежелании размножаться.

Автор
#37
Гость

но квартирку-то она хочет.

Ну я же не ищу с готовой.
А с возможностью купить совместно 50/50. При наличии взаимных чувств все счастливы.

Гость
#38
Автор

У меня ничего нет. Живу одна в столице, снимая квартиру, от родителей переехала со времён учёбы. С личной жизнью не везло, да и не всегда я думала об этом. В институте усиленно грызла гранит науки, училась почти на один пятёрки. Потом было несколько поклонников, но замуж никто не звал. А в последние годы забила на личную жизнь, посвятив себя работе. Недавно меня повысили до небольшой руководящей должности (супервайзер). Есть кое-какие сбережения, но они пока слишком малы для покупки жилья. А вопрос этот меня заботит уже давно (только не надо про перспективы наследства или брак по расчёту - это мерзко по мне, плюс меня будет гложить червь, что я добилась не сама). Хотелось бы найти себе мужчину-ровню: бедного, без своей квартиры, но интеллигентного и такого же, как и я, работящего и пробивного, чтоб вместе с ним добиваться всего с нуля. Один момент: я не хочу детей, дальнейшую жизнь желаю посвятить карьере, совместному зарабатыванию денег и путешествиям. Но вот есть ли такие мужчины моего возраста? Ведь у всех в 35 есть своё жильё. Не обсмеют ли они меня с подобным пожеланием?

вы странная какая-то - смешали все в одну кучу, нежелание иметь детей и квартиры. к 35 годам все, кто могли, как правило, получили квартиры от бабушек-дедушек а кто те, кому ничего не светило, взяли их в ипотеку. мало кто сидел и так и сливал деньги на съем. чем вам мужик с квартирой не угодил, хотя бы с бабкиной? на хату горбатиться совместно уже не придется, если только вам лично на вашу собственную.

Гость
#39

Не знаю, почему ребенок такое отторжение вызывает? В США женщины не сидят с ним по три года, а только первое время. Вроде бы первые четыре месяца, потом няню нанимают. И карьере/путешествиям его наличие никак не мешает. Вам просто нужен мужчина с головой. Найти можно, среди фрилансеров-программистов поищите, например. Они и зарабатывают хорошо, и путешествовать любят. Могу познакомить с одним.

Гость
#40

А может еще время не пришло найти своего мужчину и лучше подождать? Мне тоже долго не везло с мужчинами и мне посоветовали обратиться к одной женщине. Она рассказала все обо мне, моей жизни, помогла разобраться во всем .После этого я наладила свою жизнь . Советую и Вам к ней обратиться. Она очень хороший астролог. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#41

Если нужен только секс + совместные путешествия - пиши. Пока что только это интересно, но со временем ребенка обязательно заведу с кем-нибудь. Совместное жилье не вижу смысла делать.

Гость
#42
Гость

Не знаю, почему ребенок такое отторжение вызывает? В США женщины не сидят с ним по три года, а только первое время. Вроде бы первые четыре месяца, потом няню нанимают. И карьере/путешествиям его наличие никак не мешает. Вам просто нужен мужчина с головой. Найти можно, среди фрилансеров-программистов поищите, например. Они и зарабатывают хорошо, и путешествовать любят. Могу познакомить с одним.

Зачем он нужен? Делать с ним что? Тоже самое, что верблюда купить. Написал же человек не люблю детей.

Гость
#43

Автор вы с чего взяли, что у всех в 35 есть свое жилье? У всех среднестатистических да есть, а у всех кто ниже среднего обычно нет. Если вы готовы рассматривать ровню, то шанс есть, причем немаленький. Для безквартирного бедного мужчины вы находка, а если он ещё и детный, то и детей просить не будет. Просто выбирайте мужчину лет 40 со взрослыми детьми, которым уже алики платить не надо

Гость
#44
Гость

Если нужен только секс + совместные путешествия - пиши. Пока что только это интересно, но со временем ребенка обязательно заведу с кем-нибудь. Совместное жилье не вижу смысла делать.

У всех мужиков прям какая-то идея фикс завести деточку.

Автор
#45
Гость

вы странная какая-то - смешали все в одну кучу, нежелание иметь детей и квартиры. к 35 годам все, кто могли, как правило, получили квартиры от бабушек-дедушек а кто те, кому ничего не светило, взяли их в ипотеку. мало кто сидел и так и сливал деньги на съем. чем вам мужик с квартирой не угодил, хотя бы с бабкиной? на хату горбатиться совместно уже не придется, если только вам лично на вашу собственную.

А Вы попробуйте собрать на жильё, работая оператором колл-центра. По ипотеке узнавала возможные варианты, но платежи такие, что мне не то, чтобы надо не есть и не одеваться, но ещё и должна останусь.
Это сейчас с работой более-менее повезло, а как можно снимать и откладывать при зарплате в 40-45 000?

Автор
#46
Гость

У всех мужиков прям какая-то идея фикс завести деточку.

Это точно.

Автор
#47
Гость

Не знаю, почему ребенок такое отторжение вызывает? В США женщины не сидят с ним по три года, а только первое время. Вроде бы первые четыре месяца, потом няню нанимают. И карьере/путешествиям его наличие никак не мешает. Вам просто нужен мужчина с головой. Найти можно, среди фрилансеров-программистов поищите, например. Они и зарабатывают хорошо, и путешествовать любят. Могу познакомить с одним.

Девушка, ну любите себе на здоровье детей, только остальным это не навязывайте. Я ценю личное пространство, карьеру, деньги, свободу, нервы, а уж о том, что дети не мешают путешествовать - это миф. Кстати, путешествовать я люблю в полном одиночестве, когда мне не навязывают, что смотреть, куда и когда идти.

Ната
#50
Автор

У меня ничего нет. Живу одна в столице, снимая квартиру, от родителей переехала со времён учёбы. С личной жизнью не везло, да и не всегда я думала об этом. В институте усиленно грызла гранит науки, училась почти на один пятёрки. Потом было несколько поклонников, но замуж никто не звал. А в последние годы забила на личную жизнь, посвятив себя работе. Недавно меня повысили до небольшой руководящей должности (супервайзер). Есть кое-какие сбережения, но они пока слишком малы для покупки жилья. А вопрос этот меня заботит уже давно (только не надо про перспективы наследства или брак по расчёту - это мерзко по мне, плюс меня будет гложить червь, что я добилась не сама). Хотелось бы найти себе мужчину-ровню: бедного, без своей квартиры, но интеллигентного и такого же, как и я, работящего и пробивного, чтоб вместе с ним добиваться всего с нуля. Один момент: я не хочу детей, дальнейшую жизнь желаю посвятить карьере, совместному зарабатыванию денег и путешествиям. Но вот есть ли такие мужчины моего возраста? Ведь у всех в 35 есть своё жильё. Не обсмеют ли они меня с подобным пожеланием?

Автор, у кого это "у всех"? Из моих знакомых половина в таком возрасте имеет ипотеку и 3 человека - наследные квартиры. У нас что-то изменилось в государстве и все со своих копеек могут взять хотя бы ипотеку? Сомневаюсь.
По теме - абсолютно реально, раз вы ищете ровню. Надо искать, как работу. Сидите на всех сайтах знакомств, какие только есть, фильтруйте, ходите на свидания. Активничайте.
Не всем нужны дети.
Более того скажу, реально найти и с квартирой или со сбережениями на часть квартиры, для вас это будет лучше, купите вместе, вскладчину.