Гость
Статьи
Вчера призналась …

Вчера призналась мужчине,что подозревают онкологию

Вчера призналась мужчине,что подозревают онкологию, надо обследоваться, стал убеждать меня,что врачи ошибаются,я здорова и т.д.и т.п. Я в шоке. Что это может быть?

Гостья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это мужчины считают, что так правильно успокаивать и поддерживать. Это он вас так поддерживает, что б вы не волновались

Нерд
#3

Это поддержка называется, так многие делают, пока подозрения чтоб помочь снять переживания, да мол врачи не правы, да одно обследование не гарант, радуйтесь что не сказал ну трындец мы расстаемся

#4

Наверное, тут же представил, сколько денег надо на лечение. Не не, дорогая, ты здорова... И не смей по врачам бегать...

Гость
#5

а что можно сказать на такую новость? ты там держись а я поехал? он сам видимо в шоке

Гость
#6

У меня муж так при болезни "поддерживает". Летом очень болело плечо, да так, что я волосы в пучок собрать не могла. Пошла к врачу. Муж следом смс - ты здорова, тебя ничего не болит и все будет хорошо.

#7

А вообще лично я первым делом спросила б, с чего такое "подозрение"... У меня у мамы кисту вырезали. Отдали сразу же пробу на биопсию. Доброкачественная оказалась. Но ещё дополнительно она сдавала какой то анализ общий на возможное наличие раковых клеток в организме в целом. Тоже отрицательно, к счастью. С чего у вас такие выводы, если Вы ещё и обследование никаких не делали, как я понимаю...

Гость
#8

Автор, докажите своему мужчине что он неправильно в своих прогнозах

Гость
#9
Гостья

Вчера призналась мужчине,что подозревают онкологию, надо обследоваться, стал убеждать меня,что врачи ошибаются,я здорова и т.д.и т.п. Я в шоке. Что это может быть?

Ну и зачем вам такой мужчина?

Гость
#10

авторша ждала- милая не сцы, я продам квартиру и почку и ты поедешь лечиться в Израиль

Гость
#11
Гость

Вчера призналась мужчине,что подозревают онкологию, надо обследоваться, стал убеждать меня,что врачи ошибаются,я здорова и т.д.и т.п. Я в шоке. Что это может быть?

Ну и зачем вам такой мужчина?

какой?

Гость
#12
Гость

авторша ждала- милая не сцы, я продам квартиру и почку и ты поедешь лечиться в Израиль

Отличные слова, а если не подтвердится, то на эти деньги можно будет хорошенько отдохнуть

Гость
#13
Гость

Отличные слова, а если не подтвердится, то на эти деньги можно будет хорошенько отдохнуть

Влажная вуменовская мечта - шикарно отдохнуть на деньги от продажи почки аленя

Гость
#14
Гость

Влажная вуменовская мечта - шикарно отдохнуть на деньги от продажи почки аленя

еще лучше продать всего аленя и жить спокойно.
кстати. может из окружающих и найдется желающий "все сделать для женщины"

Гость
#15
Гость

еще лучше продать всего аленя и жить спокойно. кстати. может из окружающих и найдется желающий "все сделать для женщины"

Я , Я хочу

Гость
#16

Автор, а что он мог сказать? Пока диагноз не поставили - любой бы так сказал, раньше времени не пережиаать, все будет хорошо, ты здорова.
Автор, и врачи действительно могут ошибаться, это только биопсию делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: