Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вчера призналась мужчине,что подозревают онкологию

Вчера призналась мужчине,что подозревают онкологию, надо обследоваться, стал убеждать меня,что врачи ошибаются,я здорова и т.д.и т.п. Я в шоке. Что это может быть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Это мужчины считают, что так правильно успокаивать и поддерживать. Это он вас так поддерживает, что б вы не волновались

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это поддержка называется, так многие делают, пока подозрения чтоб помочь снять переживания, да мол врачи не правы, да одно обследование не гарант, радуйтесь что не сказал ну трындец мы расстаемся

Нравится0
    Не нравится0
  • Наверное, тут же представил, сколько денег надо на лечение. Не не, дорогая, ты здорова... И не смей по врачам бегать...

Нравится0
    Не нравится0
  • а что можно сказать на такую новость? ты там держись а я поехал? он сам видимо в шоке

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня муж так при болезни "поддерживает". Летом очень болело плечо, да так, что я волосы в пучок собрать не могла. Пошла к врачу. Муж следом смс - ты здорова, тебя ничего не болит и все будет хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вообще лично я первым делом спросила б, с чего такое "подозрение"... У меня у мамы кисту вырезали. Отдали сразу же пробу на биопсию. Доброкачественная оказалась. Но ещё дополнительно она сдавала какой то анализ общий на возможное наличие раковых клеток в организме в целом. Тоже отрицательно, к счастью. С чего у вас такие выводы, если Вы ещё и обследование никаких не делали, как я понимаю...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, докажите своему мужчине что он неправильно в своих прогнозах

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Вчера призналась мужчине,что подозревают онкологию, надо обследоваться, стал убеждать меня,что врачи ошибаются,я здорова и т.д.и т.п. Я в шоке. Что это может быть?

Ну и зачем вам такой мужчина?

Нравится0
    Не нравится0
  • авторша ждала- милая не сцы, я продам квартиру и почку и ты поедешь лечиться в Израиль

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну и зачем вам такой мужчина?
    какой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

авторша ждала- милая не сцы, я продам квартиру и почку и ты поедешь лечиться в Израиль

Отличные слова, а если не подтвердится, то на эти деньги можно будет хорошенько отдохнуть

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Отличные слова, а если не подтвердится, то на эти деньги можно будет хорошенько отдохнуть

Влажная вуменовская мечта - шикарно отдохнуть на деньги от продажи почки аленя

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Влажная вуменовская мечта - шикарно отдохнуть на деньги от продажи почки аленя

еще лучше продать всего аленя и жить спокойно.
    кстати. может из окружающих и найдется желающий "все сделать для женщины"

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

еще лучше продать всего аленя и жить спокойно. кстати. может из окружающих и найдется желающий "все сделать для женщины"

Я , Я хочу

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а что он мог сказать? Пока диагноз не поставили - любой бы так сказал, раньше времени не пережиаать, все будет хорошо, ты здорова.
    Автор, и врачи действительно могут ошибаться, это только биопсию делать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь