Гость
Статьи
в наших отношениях я …

в наших отношениях я косячу

Очень нужна помощь. Не могу понять что происходит со мной, это болезнь или какие то отклонения. Рассказываю.
Мы с мужчиной уже очень давно вместе и постоянно в наших отношениях я косячу. Потом осознаю а он меня прощает , вместе мы более 10 лет у нас есть ребёнок, но тут я взяла и оформила микрозаймы на него и его маму, в итоге это все выяснилось взяла кредит что бы со всем расплатиться, клялась и божилась так больше никогда не делать , но один займ там остался и пришлось снова прибегнуть к другим мфо чтобы перекрывать проценты действующего. Теперь не знаю как признаться в содеянном. Ведь точно знаю что он за это меня снова никогда не простит, и это будет крах. Без него прожить не смогу. Подскажите, как быть в такой ситуации? Может кто то сталкивался с патологической ложью?!

Патологическая лгунья!
11 ответов
Последний — Перейти

А если не расскажите , думаете он не узнает ? Патологическая ложь - это защитный механизм , когда вас это уберегло , возможно от наказаниц в детстве или от потери общения с человеком совсем , как думаете почему так происходит ?

Гость
#1

как можно взять займ на имя другого человека?

Гость
#2

Вы мой кумир, я б тоже взяла займы на имя своего парня и его мамы

Гость
#3

Если ложь патологическая, как вы говорите, надо лечиться конечно;( а по поводу мужчины. Опыт показывает, если он прощал вас 10 лет, ещё раз точно прокатит. И не раз;)
Идите с повинной, ревите как была не права, не знала что делать, опять совершила ошибку, сейчас понимаю, что надо было к тебе за советом, а не самой все решать... Простит. Главное ему сказать что признаете ошибку, но боялись и запутались и сделали ещё хуже.

Гость
#4
Гость

Если ложь патологическая, как вы говорите, надо лечиться конечно;( а по поводу мужчины. Опыт показывает, если он прощал вас 10 лет, ещё раз точно прокатит. И не раз;)
Идите с повинной, ревите как была не права, не знала что делать, опять совершила ошибку, сейчас понимаю, что надо было к тебе за советом, а не самой все решать... Простит. Главное ему сказать что признаете ошибку, но боялись и запутались и сделали ещё хуже.

А как же фраза, что терпению когда нибудь приходит конец? Может это тот случай?
Ведь ситуация произошла идентичная, за которую уже ревела и в колени падала и просила и умоляла и говорила что осознала, а по факту, сделала тоже самое.
И он уже ни раз порывался уйти, а я все держала его всеми правдами и неправдами. Хочу наглотаться таблеток и освободить всех от такого подлого существа как я.
Вы все же считаете стоит признаться сейчас и самой? Не ждать пока все это вскроется?

Гость
#5
Гость

Вы мой кумир, я б тоже взяла займы на имя своего парня и его мамы

Не стоит. Цена которую вы за это платите очень высока!

Мерси
#6

Это бред, что он будет теперь всегда прощать! Вы таким образом обесцениваете свои отношения! Вы просто своими же руками испытываете его терпение..это просто ужасно, причем делаете это осознанно. Я просто уверена, что вам надо сходить к хорошему психологу, что бы вам помогли. Ошибки совершает каждый! Но у вас какой то страх признаться, боитесь осуждения в свой адрес или наказания? Реально, идите к психологу!

мегера
#7

Что вы ей тут советуете, если мужчина простит, она через день сделает то же самое, это не лечится!

Гость
#8

Мужик вопрос задал :)

Гость
#9
Гость

А как же фраза, что терпению когда нибудь приходит конец? Может это тот случай?
Ведь ситуация произошла идентичная, за которую уже ревела и в колени падала и просила и умоляла и говорила что осознала, а по факту, сделала тоже самое.
И он уже ни раз порывался уйти, а я все держала его всеми правдами и неправдами. Хочу наглотаться таблеток и освободить всех от такого подлого существа как я.
Вы все же считаете стоит признаться сейчас и самой? Не ждать пока все это вскроется?

Тогда действительно подумайте о психологической помощи. Но с мужчиной надо говорить. Да, но надо точно решиться на лечение и
признаваться мужчине и просить его помощи в лечении. Скрывать и врать не выход. Таблетки тем более- подумайте о ребенке. Вы не одна! И так как Вам ваш ребенок никому нужен не будет.

Гость
#12

Взять себя в руки и сказать. Все легче будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: