Гость
Статьи
Фотки - зло?)

Фотки - зло?)

Недавно начали встречаться с парнем и ему почему-то очень не нравится, что у меня много фотографий в инстаграмме. Но это не себяшки какие-нибудь))) Просто я живу активно, хожу на концерты, выставки, в театр, по работе езжу в разные города и там тоже фотографирую и фотографируюсь. А теперь говорит, что это плохо и не должно быть у девушки много фотографий. Я его спросила почему? Ничего не объяснил! А я не понимаю что в этом такого? И от подруг слышала, что парни не любят инстаграмм и просят своих девушек его удалять, не разрешают свои фотографии выставлять, типа это глупо. Объясните почему пани так реагируют и нормально ли это? Я ничего плохого в фотографиях не вижу, если у человека помимо этого есть другие интересы и он не зациклен полностью на этом. Да, и, вообще, не люблю попытки ограничивать в чем-то.

Татьяна
13 ответов
Последний — Перейти

Татьяна,будьте внимательны. Чтобы парень постепенно не лишал Вас свободы: вначале фоток много,затем перестать общаться со всему парнями -приятелями, потом перестать краситься и так постепенно окажется, что Аам ничего нельзя. Поэтому не соглашайтесь во всем,что требует мужчина. Удачи Вам!

#1

Я тоже ничего плохого в них не вижу :) У самой есть инст и люблю фоткаться, а фоткает всегда меня мой муж. Хоть и ворчит порой, но фоткает же)) А быть может Вы ведете *** блог и для Вас это увлечение Ваше, это хобби.. Ваш парень походу не подумал об этом?! Ну а какие у него увлечения, хобби?! А Вы попробуйте сказать про его увлечение/хобби что это плохо и не должно быть у парня, а почему, если он спросит, так же как и он не объясняйте и все.

Корабельная крыса
#2

Нормальным парням не нравится видеть свою девушку/жену на витрине.

Гость
#3

Ой, а я вообще не любитель фотографироваться. Терпеть не могу! Может потому что я лицом не вышла, наверно поэтому и не люблю такое. Если честно вот тоже не понимаю нафига на всеобщее обозрение выкладывать все подряд?

Татьяна
#4
Гость

Ой, а я вообще не любитель фотографироваться. Терпеть не могу! Может потому что я лицом не вышла, наверно поэтому и не люблю такое. Если честно вот тоже не понимаю нафига на всеобщее обозрение выкладывать все подряд?

Ну, когда фотки из зеркала в туалете выкладывают или каждый день свою еду фоткают - я тоже не понимаю))) Но, вот, фотографии с мероприятий или путешествий чем плохи!

Татьяна
#5
Корабельная крыса

Нормальным парням не нравится видеть свою девушку/жену на витрине.

Хм, тогда девушке и по улице нельзя ходить, там она тоже как на витрине будет))

Гость
#6
Корабельная крыса

Нормальным парням не нравится видеть свою девушку/жену на витрине.

Какой витрине? Вы старовер , считающий социальные сети выставлением себя на показ ? СС этотпросто образ жизни, фото хобби и почему бы не поделится . Вот моя бабуля страсть как любит фоткаться и фотографирует все чилиец по душе , и все выкладывает

Олеся
#7

А у меня все наоборот!!! Парень постоянно мне шлет свои селфи, или там "привет, вот я там то" - и фотка где он! От меня он тоже хочет такой активности, а я ненавижу все эти кривляния...прям не знаю что и делать...обижается. Как объяснить что я просто не люблю этого?

Alexandra
#8

если причину обьяснить не смог, значит это просто его хотелка.

Гость
#9

Конечно, зло. Кто изобрел когда-то матрицу ПЗС, наверное, вращается в гробу. До этого события люди хоть осмысленно подходили к фотографии, выбирали объекты, думали- а НАДО ЛИ вообще ВОТ ЭТО снимать, ведь в пленке только 36 кадров, да еще и проявлять-печатать потом. С цветной фотографией так это вообще было весьма сложно в домашних условиях (да и пленку цветную трудно достать было). Но вот изобрели эту матрицу и понесла-ась душа в рай. Фотки, фотки, фотки. Сотни, тысячи. Надо-не надо

Людмила
#10

Он вам ничего не объяснил, т.е. получается, что это всего лишь его прихоть такая. А может, он вам завидует?

Гость
#11
Людмила

Он вам ничего не объяснил, т.е. получается, что это всего лишь его прихоть такая. А может, он вам завидует?

Согласна. Некоторые парни завидуют популярности и успеху, им хочется, чтобы девушка их тенью была))(

Пушистик
#12

Есть вещи которые может видеть только парень/муж женщины. Голую женщину, а так же слегка раздетую девушку может видеть только парень. Иначе зачем такая девушка нужна которая прелестями светит другим.
Многие девушки ставят фотки в купальниках например.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: