Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Есть ли шанс таким отношениям?

За мной ухаживал парень. Парень другой национальности. Горский еврей. Перед тем, как вступить в отношения, я поинтересовалась у него, не будет ли такого, что мы будем вместе, а потом родители скажут, что нашли тебе невесту и точка. Он говорил, что нет. Женимся по любви. Прошло 10 месяц, парень говорил сначала про отдых, потом, что устал от отношений и в итоге сказал, что родители ему сказали, что через пару лет найдём невесту. Я просила попробовать и попытаться показать отцу, что мы любим друг друга и планируем быть дальше, Но молодой человек отказался и расстался. Сказал против воли отца не пойдёт.
Родители знали про меня, видели и общались.
Есть ли шанс таким отношениям?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (4) Ответить
  • Очевидно, что он Сам не хочет больше. А значит это конец всему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Его родители тут не при чем. Он же вам ясно сказал, что устал от этих отношений.

Нравится0
    Не нравится0
  • ахаха нашла себе Аленя, но любой Алень рано или поздно прозревает, вот и слили тебя, пикап затянулся!

Нравится0
    Не нравится0
  • А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь