Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушка хочет чтобы я ей целовал ноги.

Как-то раз мы долго гуляли, пришли к ней домой, приняли душ, начали смотреть фильм, она попросила чтобы я сделал массаж ее ножек, ну я начал массировать, но каждый раз она поднимала ножку к моему лицу, я не понял прикола.. и она попросила поцеловать ступни, я странно на неё посмотрел и сказал нет, она теперь обижается, как мне быть? Ножки у неё ухожены с красивым педикюром.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Онанист еб@ный

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• обычно госпожа это мечта мужчин, таких женщин очень мало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фумля, вонючие ноги целовать

Нравится0
    Не нравится0
  • Тема дрочера-мечтателя

Нравится0
    Не нравится0
  • Чтобы искупить свою вину, ты теперь просто обязан поцеловать ей не только ступни, но и каждый палец на ноге облизать

Нравится0
    Не нравится0
  • Во блин тебе повезло...
    Я конечно в своей жизни женских ножек нализался, но при виде этой темы сердечко застучало сильнее)

Нравится0
    Не нравится0
  • Если она нацеловывает Ваше...достоинство, то почему бы Вам ей ножки не поцеловать?
    Вряд ли она теперь станет нализывать...

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Фумля, вонючие ноги целовать

Ну не у всех же они такие, как у тебя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Она хочет от тебя кунилингуса,сделай ей его,мы мужики любим кунилингус,сначала целуй ножки,а потом вылижи ее киску и получишь удовольствие,а дальше можешь трахать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чтобы искупить свою вину, ты теперь просто обязан поцеловать ей не только ступни, но и каждый палец на ноге облизать

Странно это звучит..

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Фумля, вонючие ноги целовать

Мы были после душа.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: