Гость
Статьи
Не зовёт замуж

Не зовёт замуж

Ситуация такая: мне 25, в разводе, есть ребёнок, в отношениях с молодым человеком. Ну как в отношениях, он живёт с родителями, а я с ребёнком на съёмной однокомнатной квартире(родственников, я за неё не плачу). Ночует всегда у меня, со мной не живёт так как места мало...Откладывает на дом. В отношениях мы уже почти 4 года.Предлагаю снять побольше квартиру - не хочет( чтоб не платить лишние деньги). Если честно, то мне хочется замуж и семью, уже сдают нервы.Посоветуйте что-нибудь

51 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте, Маша.
Вам необходимо открыто поговорить с молодым человеком и прояснить его намерения относительно ваших отношений.
4 года отношений - это уже серьезный срок и вам нужна определённость.

Гость
#1

Мужика поменяйте. Этот не женится на Вас. Не тратьте направсно время.

In my humble opinion
#2

У вас нет отношений, а есть половой партнер, которому с вами удобно. Как только ему станет неудобно, он сольется.

Гость
#3
Гость

Мужика поменяйте. Этот не женится на Вас. Не тратьте направсно время.

да. и в дом он приведет не вас а другую девушку. вы промежуточный вариант для регулярного секса.

Гость
#4

просто найдите настоящщего мужика, который сразу возьмет вас с прицепом замуж

#5
Гость

Мужика поменяйте. Этот не женится на Вас. Не тратьте направсно время.

Ну не знаю... Он покупает мне технику, одежду, помогает финансово,(зарплата у него не высокая). И всё таки уже 4 года вместе

Гость
#6

а зачем вам вообще замуж? что от этого изменится?

Гость
#7

Без мужла женщине прожить гораздо проще. Гоните его.

#8
Гость

а зачем вам вообще замуж? что от этого изменится?

Хочется чувствовать себя женой ЗАКОННОЙ, а не понятно кем, чтоб у нас была полноценная семья, чтоб он чувствовал свои какие-то обязанности перед ней. Строить планы на будущее. Я ему об этом говорила, но он будто меня не понимает, говорит потерпи ещё год, накоплю на дом, но уже прошло почти 4 года. Я из-за этого плохо себя чувствую морально, постоянно плачу, ещё родственники достали"когда свадьба?" постоянно плачу. Люблю его уходить не хочу

#9
Гость

Без мужла женщине прожить гораздо проще. Гоните его.

как может быть проще, а как-же любовь?)

Гость
#10
masha.ilovaisk

Хочется чувствовать себя женой ЗАКОННОЙ, а не понятно кем, чтоб у нас была полноценная семья, чтоб он чувствовал свои какие-то обязанности перед ней. Строить планы на будущее. Я ему об этом говорила, но он будто меня не понимает, говорит потерпи ещё год, накоплю на дом, но уже прошло почти 4 года. Я из-за этого плохо себя чувствую морально, постоянно плачу, ещё родственники достали"когда свадьба?" постоянно плачу. Люблю его уходить не хочу

какая полноценность появится от штампа?
чем отсутствие штампа мешает построению планов на будущее?
есть хоть одна женщина, которую штамп остановил перед блядствoм?
зачем выходить замуж, если 85% разводов подают женщины?
какие новые обязанности появятся у вас от штампа?

Гость
#11

и наконец - так как женщины добились полного равноправия, они сами могут сделать предложение мужчине.

#12
Гость

какая полноценность появится от штампа? чем отсутствие штампа мешает построению планов на будущее? есть хоть одна женщина, которую штамп остановил перед блядствoм? зачем выходить замуж, если 85% разводов подают женщины? какие новые обязанности появятся у вас от штампа?

Для меня это важно. Если штамп ничего не изменит то почему бы его не поставить? Я понимаю что штамп это всего лишь формальность, и главное чувства, но когда нужны будут формальности о чувствах спрашивать не будут...

#13
Гость

и наконец - так как женщины добились полного равноправия, они сами могут сделать предложение мужчине.

Мне стыдно сделать такой шаг

Гость
#14
masha.ilovaisk

Для меня это важно

masha.ilovaisk

Если штамп ничего не изменит то почему бы его не поставить?

masha.ilovaisk

но когда нужны будут формальности о чувствах спрашивать не будут...

Так вам важно только то, что для вас. Что для него - вам не важно.

Если он ничего не меняет, то зачем его ставить? Зачем совершать бессмысленные вещи, да еще и за деньги?

Так и получается, что для вас главное формальности, а не чувства.

Гость
#15

штамп в наше время это только гарантия распила совместнонажитого.
и выгоден он только тому, кто меньше зарабатывает.
делайте выводы

Гость
#16

странно, что на мужских форумах нет ни одной темы типа "ааааа она не хочет за меня выходить, что делать? бежать или ждать?????"

#17
Гость

Так вам важно только то, что для вас. Что для него - вам не важно. Если он ничего не меняет, то зачем его ставить? Зачем совершать бессмысленные вещи, да еще и за деньги? Так и получается, что для вас главное формальности, а не чувства.

Может я старомодна, но я считаю: любишь-женись.И мне обидно от того что он не зовёт меня замуж, может не любит...

Гость
#18

А может Ваш мужчина не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#19
Гость

какая полноценность появится от штампа? чем отсутствие штампа мешает построению планов на будущее? есть хоть одна женщина, которую штамп остановил перед блядствoм? зачем выходить замуж, если 85% разводов подают женщины? какие новые обязанности появятся у вас от штампа?

если штамп неважен, то не составит труда его поставить.

Гость
#20
Гость

странно, что на мужских форумах нет ни одной темы типа "ааааа она не хочет за меня выходить, что делать? бежать или ждать?????"

зато есть миллион тем "почему она не хочет со мной спать". а на женских наоборот

Лошарик
#21
masha.ilovaisk

Может я старомодна, но я считаю: любишь-женись.И мне обидно от того что он не зовёт меня замуж, может не любит...

Если бы ты была старомодна, не допустила бы развод.
А так хочешь со своим прицепом сесть на шею и мужик это чётко понимает, он не собирается на тебе жениться, ты для удобный вариант для бесплатного секса и конечно он тебе обещает, *** - лёгкая добыча, будет ждать.

Гость
#22
Гость

если штамп неважен, то не составит труда его поставить.

Зададимся другим вопросом - почему когда женщина зарабатывает больше, она не стремится выйти замуж?
Лицемерие? Двойные стандарты? Не, не слышали...

Мышка
#23

Да уж.штамп это не формальность! Але, мадам, у Вас ребенок, а у него нет. Купив дом в браке - Вы и соответственно Ваш ребенок ( чужой по крови для мужчины) будете иметь 50% этого самого дома. Мужчина Ваш купив дом не в браке отставляет его за собой и за своими родными детьми. Вобще если вы совместных детей не планируете нечего жениться. А даже нсли планируете, пусть сначала купит дом а потом женится. Таким образом все честно по отношению к мужчине. А Вашего ребенка наследством пусть обеспечит отец. Ну поставьте себя на его место. Это логично и я бы делала то же самое, и дело тут совершенно не в любви.

Гость
#24
Мышка

Да уж.штамп это не формальность! Але, мадам, у Вас ребенок, а у него нет. Купив дом в браке - Вы и соответственно Ваш ребенок ( чужой по крови для мужчины) будете иметь 50% этого самого дома. Мужчина Ваш купив дом не в браке отставляет его за собой и за своими родными детьми. Вобще если вы совместных детей не планируете нечего жениться. А даже нсли планируете, пусть сначала купит дом а потом женится. Таким образом все честно по отношению к мужчине. А Вашего ребенка наследством пусть обеспечит отец. Ну поставьте себя на его место. Это логично и я бы делала то же самое, и дело тут совершенно не в любви.

То есть Вы хотите сказать, что использование писечки не стоит половины дома?????!!!!??!!!?!

Гость
#25
Гость

То есть Вы хотите сказать, что использование писечки не стоит половины дома?????!!!!??!!!?!

Вот вы сейчас возьмете и обрушите все женское мироздание.

Гость
#26

А что тут ещё обсуждать? Любит, не любит- это слова, сопли все это. Хотел бы жениться, повел бы в ЗАГС. Я понимаю, что вам больно это слышать, но вы просто очень удобны для него. Не тратьте на него время, не жениться он на вас. Вам сейчас жалко 4 года, а когда потратите 8 или 10 лет будет еще хуже. 4 года - это ваш опыт, поблагодарите за все и отпустите. Будет еще у вас мужчина, который захочет с вами семью. Вы еще очень молоды, все у вас будет : и муж, и дети. И еще, про дом Мышь права.

Мышка
#27
Гость

То есть Вы хотите сказать, что использование писечки не стоит половины дома?????!!!!??!!!?!

А сколько стоиь использование члена? Слыхали про износ инструмента?))) Ну не смешите меня, у автора ребенок. Правильно все мужчина делает. То есть, по-вашему, если мужик Вас имеет, то должен полцарства? Что Вы из себя представляете? Что можете дать мужчине? Я просто рассуждаю объективно. Понимаете, если думать как Вы, нужно в начале отношений заявить, что писька стоит столько-то, сиська еще столько-то. Чтобы мужчина был в курсе с самого начала.

катя
#28

могу посоветовать очень хорошую гадалку, которая помогла мне и иногда обращаюсь и сейчас.. могу дать ее вайбер +380635785563

Гость
#29

Вот сука!

Гость
#30
masha.ilovaisk

Может я старомодна, но я считаю: любишь-женись.И мне обидно от того что он не зовёт меня замуж, может не любит...

Не об этом думаете(
Любит-не любит, ромашка какая то, а у вас ребенок, понимаете? Вы воспитываете и растите новую человеческую личность. Думайте в первую очередь о дитё, и как ваш мжч к нему относится, будет ли помогать вам и ему. Голову включайте, мозги.

Гость
#31
Гость

Не об этом думаете( Любит-не любит, ромашка какая то, а у вас ребенок, понимаете? Вы воспитываете и растите новую человеческую личность. Думайте в первую очередь о дитё, и как ваш мжч к нему относится, будет ли помогать вам и ему. Голову включайте, мозги.

В смысле помогать ему? Какое отношение этот мч имеет к ее ребенку?

#32

Вот мне интересно, те кто пишут " чужой ребёнок, не чего не должен и т.п. у всех вас родные отцы? Ни у кого не было отчимов? У меня дед женился на бабушке, взяв её с двойняшками (по 2 годика) Он их как родных воспитал и на ноги поставил. До сих пор с бабушкой живут вместе

Гость
#33
masha.ilovaisk

Вот мне интересно, те кто пишут " чужой ребёнок, не чего не должен и т.п. у всех вас родные отцы? Ни у кого не было отчимов? У меня дед женился на бабушке, взяв её с двойняшками (по 2 годика) Он их как родных воспитал и на ноги поставил. До сих пор с бабушкой живут вместе

Да, много оленей водилось в старые времена на Руси. Но вымерли из за хищнического использования их тетками.

Гость
#34

Зачем воспитывать чужого ребенка вместо своего?

Гость
#35

Автор, извините за прямоту. Парень возможно и женится , но не вас. Вас он своей женой не видит. Если Вы уже этот вопрос поднимали, говорили об этом прямым текстом , а предложения не последовало этого не будет никогда. Увы не любит..

Гость
#36

Опять взамуш? Вы же уже были взамужом. А парень всё правильно делает. У него должно быть добрачное жилье.

Гость
#37
Гость

просто найдите настоящщего мужика, который сразу возьмет вас с прицепом замуж

И на содержание.

Гость
#38
Гость

а зачем вам вообще замуж? что от этого изменится?

Он будет отдавать ей зарплату. А она- сношать ему мозг, что мало.

Гость
#39
masha.ilovaisk

Хочется чувствовать себя женой ЗАКОННОЙ, а не понятно кем, чтоб у нас была полноценная семья, чтоб он чувствовал свои какие-то обязанности перед ней. Строить планы на будущее. Я ему об этом говорила, но он будто меня не понимает, говорит потерпи ещё год, накоплю на дом, но уже прошло почти 4 года. Я из-за этого плохо себя чувствую морально, постоянно плачу, ещё родственники достали"когда свадьба?" постоянно плачу. Люблю его уходить не хочу

А у вас какие будут обязанности?

Гость
#40
masha.ilovaisk

как может быть проще, а как-же любовь?)

К любви штамп не обязателен.

Гость
#41
masha.ilovaisk

Для меня это важно. Если штамп ничего не изменит то почему бы его не поставить? Я понимаю что штамп это всего лишь формальность, и главное чувства, но когда нужны будут формальности о чувствах спрашивать не будут...

Какие формальности? А что вы можете дать парню? Я не про "душевное тепло" или писечку. Я про материальное.

Гость
#42
masha.ilovaisk

Мне стыдно сделать такой шаг

Ну ноги то раздвигать не стыдно. Л- логика.

Гость
#43
Гость

штамп в наше время это только гарантия распила совместнонажитого.
и выгоден он только тому, кто меньше зарабатывает.
делайте выводы

Ну вот. Его дом, на который он копит- придется как раз кстати.

Гость
#44
masha.ilovaisk

Может я старомодна, но я считаю: любишь-женись.И мне обидно от того что он не зовёт меня замуж, может не любит...

А вашей "старомодности" не хватает на осознание "доктрины"- вне брака не раздвигать ноги?

Гость
#45
Гость

если штамп неважен, то не составит труда его поставить.

Если что-то не важно- то и не стоит этого делать.

Гость
#46
Мышка

Да уж.штамп это не формальность! Але, мадам, у Вас ребенок, а у него нет. Купив дом в браке - Вы и соответственно Ваш ребенок ( чужой по крови для мужчины) будете иметь 50% этого самого дома. Мужчина Ваш купив дом не в браке отставляет его за собой и за своими родными детьми. Вобще если вы совместных детей не планируете нечего жениться. А даже нсли планируете, пусть сначала купит дом а потом женится. Таким образом все честно по отношению к мужчине. А Вашего ребенка наследством пусть обеспечит отец. Ну поставьте себя на его место. Это логично и я бы делала то же самое, и дело тут совершенно не в любви.

Где-то так.

Гость
#47
Гость

То есть Вы хотите сказать, что использование писечки не стоит половины дома?????!!!!??!!!?!

Банк крайне неохотно выдаёт под неё ипотеку. Даже не знаю, с чем это связано.

Гость
#48
Гость

Не об этом думаете(
Любит-не любит, ромашка какая то, а у вас ребенок, понимаете? Вы воспитываете и растите новую человеческую личность. Думайте в первую очередь о дитё, и как ваш мжч к нему относится, будет ли помогать вам и ему. Голову включайте, мозги.

А причём здесь ее ребенок и какой то парень? У ребенка есть отец и мать, которые обязаны его содержать.

Гость
#49
masha.ilovaisk

Вот мне интересно, те кто пишут " чужой ребёнок, не чего не должен и т.п. у всех вас родные отцы? Ни у кого не было отчимов? У меня дед женился на бабушке, взяв её с двойняшками (по 2 годика) Он их как родных воспитал и на ноги поставил. До сих пор с бабушкой живут вместе

Не переживайте. И вы аленя найдёте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: