Гость
Статьи
Почему мужчины 2 и 3 …

Почему мужчины 2 и 3 возраста так обнаглели?

Привет! Почему мужчины второго ( за 40) и третьего ( за 50) возраста такого высокого мнения о себе? Мне 27 лет. Я еще не замужем. Работаю и путешествую, имею много друзей. И вот очень часто со мной пытаются познакомиться такие мужчины 2 и 3 возраста. Но у них уже внешность не особо, за плечами богатая биография в виде бывших жен и детей, алиментов или кучи связей с беспринципными женщинами легкого поведения. К тому же букет болезней. В 40+ мужчмна и внешне и внутренне далеко не юнец. И они так нагло ведут себя при знакомстве и самоуверенно. Знакомятся и на работе и на улице и в соцсетях. И нет комплексов никаких. Так уверены в себе. Это поражает.

Ира
601 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ты нас еще и по возрастам делишь?)

Гость
#2

А что вас поражает? Они уже сто раз так делали, им не впервой. Это же не парень лет 18, у которого опыта в большинстве случаев нет.

Принцесса-мильонщица
#3

они не уверены в себе, они изображают "альфачей", которых типа бабы любят, как им сказал Новоселов.
Тем более по описанию этим конкретно мужикам терять нечего.

Гость
#4

Потому что мужчина 40+ король жизни

Гость
#5

К тому же букет болезней. В 40+ мужчмна и внешне и внутренне далеко не юнец

зависит от ощущения

и души

иные в тридцать уже старье

Принцесса-мильонщица
#6
Гость

ты нас еще и по возрастам делишь?)

ваше величество вообще никак делить нельзя, вы очень обижаетесь ))
По возрасту делят глупые, по внешности полные ииддиотки, по доходам понятно кто, по уму - диплом не показатель ума! А должности в России только у блатных!
(всё верно?))

Гость
#7

а что им комплексовать, у них судя по их прошлому все в порядке, спрос есть, комплексовать вам нужно, за свои 27 никому не сгодившаяся

Гость
#9
Принцесса-мильонщица

ваше величество вообще никак делить нельзя, вы очень обижаетесь )) По возрасту делят глупые, по внешности полные ииддиотки, по доходам понятно кто, по уму - диплом не показатель ума! А должности в России только у блатных! (всё верно?))

мне возраст не критичен

мне не перевалило за тридцать пять

хотя тридцал уже есть

и последнее о чем я думаю это о бабах _)

Корабельная крыса
#10

Подай на них в суд

Ирина
#11
Гость

Потому что мужчина 40+ король жизни

Хто-хто? Короли, млин, на кредитных подержанных "выездах", да еще и обитатели тещиных ОпартОментов.

Гость
#13

Нормальные в этом возраст дома с семьями, а эти потаскуны думают, что они еще молоды и привлекательны. Самоуверенности много, а вот самооценки- нет

Гость
#14

Потому что в нашей стране сейчас,к сожалению,слишком много развелось девушек лёгкого поведения,которые считают нормальным спать с дедами и женатиками ради материальных благ.Такие давал...ки портят репутацию нормальным девушкам,и за границей потому такое же отношение к нашим ,,наташам,,.Девки сами мужчин распустили,Особенно в крупных городах.

Ира- автор
#15
Гость

ты нас еще и по возрастам делишь?)

Конечно делю. Разница есть, что парню 27, что мне на одноклассниках недавно писал 47 летний и звал на свидание. Подарил 3 виртуальных букета и стал в уши заливать, чтобы пошла с ним на свидание. Мужик 47 летний пукан. Толстый, лицо колхозное. Вроде материально обеспечен- много фоток с отдыха на фоне пальм и прочего. Так самое интересное к его фоткам много комментов пишут девушки. Разболтали девки пукана. Так он о себе высокого мнения. Наверняка разведенец с прицепами.

Гость
#16
Принцесса-мильонщица

ваше величество вообще никак делить нельзя, вы очень обижаетесь ))
По возрасту делят глупые, по внешности полные ииддиотки, по доходам понятно кто, по уму - диплом не показатель ума! А должности в России только у блатных!
(всё верно?))

Нет,не все.Должности не только у блатных)И грустно читать практически в каждом Вашем ответе -деньги,деньги,деньги...(

Ира- автор
#17
Принцесса-мильонщица

они не уверены в себе, они изображают "альфачей", которых типа бабы любят, как им сказал Новоселов.
Тем более по описанию этим конкретно мужикам терять нечего.

А ведут себя нагло и самоуверенно. Так общаются, как будто уверены , что не пошлю

Ира- автор
#18
Ирина

Хто-хто? Короли, млин, на кредитных подержанных "выездах", да еще и обитатели тещиных ОпартОментов.

Какие короли? Толстые, рожы расплывшие или наоборот глисты худые

Малютка Скуратова
#19

Потому что они видят по ТВ старых богатых мужиков берущих в жены молодых девах и думают, что всем так можно, независимо от благосостояния и возраста!

Ира- автор
#20
чих-пых

2 и 3 возраст это откуда?

2 возраст- это 40 +, 3 возраст - 50+

Ира- автор
#21
Гость

Потому что в нашей стране сейчас,к сожалению,слишком много развелось девушек лёгкого поведения,которые считают нормальным спать с дедами и женатиками ради материальных благ.Такие давал...ки портят репутацию нормальным девушкам,и за границей потому такое же отношение к нашим ,,наташам,,.Девки сами мужчин распустили,Особенно в крупных городах.

А не противно им с такими пуканами??? Я даде на свидание с 40+ не хочу идти. Мне же не 40+

Ира- автор
#22
Гость

Нет,не все.Должности не только у блатных)И грустно читать практически в каждом Вашем ответе -деньги,деньги,деньги...(

Да при чем тут деньги? Мужики немолодые , внешне уже не бнцы и с букетом болезней

Ира- автор
#23

И энерги у них уже мало. Седина видна, пузо. Зачем им молодые? Пусть ишут себе женщин 40+. У мужчин и климакс уже после 40 начинается

Принцесса-миллиардерша
#24
Гость



ваше величество вообще никак делить нельзя, вы очень обижаетесь ))
По возрасту делят глупые, по внешности полные ииддиотки, по доходам понятно кто, по уму - диплом не показатель ума! А должности в России только у блатных!
(всё верно?))

Нет,не все.Должности не только у блатных)И грустно читать практически в каждом Вашем ответе -деньги,деньги,деньги...(

да я отчасти троллирую. Не надо на мои ответы равняться, есть и хорошие девушки.

Ира- автор
#25
Гость

ты нас еще и по возрастам делишь?)

И по возрасту и по уму и по внешности:). Не только же мужчинам оценивать девушек

Ира- автор
#27
Малютка Скуратова

Потому что они видят по ТВ старых богатых мужиков берущих в жены молодых девах и думают, что всем так можно, независимо от благосостояния и возраста!

Кстати да. Петросян вон женился на молодой. Но богатых единицы. А эти обычные.

Майсин
#31
Ира

Привет! Почему мужчины второго ( за 40) и третьего ( за 50) возраста такого высокого мнения о себе? Мне 27 лет. Я еще не замужем. Работаю и путешествую, имею много друзей. И вот очень часто со мной пытаются познакомиться такие мужчины 2 и 3 возраста. Но у них уже внешность не особо, за плечами богатая биография в виде бывших жен и детей, алиментов или кучи связей с беспринципными женщинами легкого поведения. К тому же букет болезней. В 40+ мужчмна и внешне и внутренне далеко не юнец. И они так нагло ведут себя при знакомстве и самоуверенно. Знакомятся и на работе и на улице и в соцсетях. И нет комплексов никаких. Так уверены в себе. Это поражает.

Анекдот помните про быков?..."Сейчас мы неторопясь спустимся и неспеша переипем все стадо!"
Мужчины в возрасте просто уже не обладают комплексами юношей, они знают, как устроена жизнь, они как поручик Ржевский готовы получить 9 раз отказ, чтобы на 10-й впердолить.
а чего им стесняться? Почему они не должны к Вам подходить, если им хочется? Разве у нас Дума выпустила закон мужчинам 2 и 3 возраста к 27-летним не подходить и видов не иметь??? :)))

Ира- автор
#34

И подруги мои тоже жалуются, что надоели им старперы, цепляются к ним. Всем противно такое

Майсин
#35
Принцесса-мильонщица

они не уверены в себе, они изображают "альфачей", которых типа бабы любят, как им сказал Новоселов. Тем более по описанию этим конкретно мужикам терять нечего.

Они никого не изображают. Они просто проще ко всему относятся. Ну или "им терять нечего" тоже подойдет.
А почему нет? за спрос денег не берут.

Гость
#39
Майсин

Они никого не изображают. Они просто проще ко всему относятся. Ну или "им терять нечего" тоже подойдет.
А почему нет? за спрос денег не берут.

Именно. Из 10 баб 8 откажут, а 2 дадут. За спрос не бьют в нос

Ира- автор
#45
Гость

Ты не согласишься, а другая согласится. В чем проблема?

Кстати, сейчас тетки сами вешаются. Этому пукану написали там кучу комментов к фото.

Ира- автор
#46
Майсин

Анекдот помните про быков?..."Сейчас мы неторопясь спустимся и неспеша переипем все стадо!"
Мужчины в возрасте просто уже не обладают комплексами юношей, они знают, как устроена жизнь, они как поручик Ржевский готовы получить 9 раз отказ, чтобы на 10-й впердолить.
а чего им стесняться? Почему они не должны к Вам подходить, если им хочется? Разве у нас Дума выпустила закон мужчинам 2 и 3 возраста к 27-летним не подходить и видов не иметь??? :)))

Закон не выпустила. Но такая колоссальная разница в возрасте не смущает их? Не стыдно?

Ира- автор
#47
Гость

Тебе какое дело до их самооценки? Они хотят трахать молодых куриц. Кто им может запретить? Ты, что ли?

Так пусть в магазине купят молодых куриц на акции и тыкают в них:)

Принцесса-мильонщица
#48
Гость

Выдает инфантильную ***, сидящую на шее у мужика, которой нечем больше заняться, как ставить диагнозы на анонимном форуме)

твои в слова да богу в уши! Тружусь аки пчела :(

Ира- автор
#49
Майсин

Они никого не изображают. Они просто проще ко всему относятся. Ну или "им терять нечего" тоже подойдет.
А почему нет? за спрос денег не берут.

А что им за радость - девушка молодая его не любит и навряд ли полюбит

Гость
#50
Ира- автор

Закон не выпустила. Но такая колоссальная разница в возрасте не смущает их? Не стыдно?

Стыдно. Ахаем и плачем. Но в жизни надо все попробовать. Пока есть возможность.