Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вы бы вышли замуж за корейца или китайца?

Девушки, вы бы вышли замуж за корейца или китайца?

Нравится4
Не нравится4
Ответы (151) Ответить
  • Нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне с раннего детства нравятся азиаты (хотя вцелом, не обязательно, нет привязки к национальности). Поэтому да. Но конечно, при условии, что данный, конкретный человек мне подходит. Ни за кого же попало

Нравится0
    Не нравится0
  • а монгол чем хуже?

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

Нет

Почему нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нет!

А почему нет ещё и с восклицательным знаком?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а монгол чем хуже?

И буряты?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется,они ооочень нечистоплотные,да ещё и собак едят(Фу(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а монгол чем хуже?

Монгол не предлагал))

Нравится0
    Не нравится0
  • Если ты любишь человека, то национальность не имеет значение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне с раннего детства нравятся азиаты (хотя вцелом, не обязательно, нет привязки к национальности). Поэтому да. Но конечно, при условии, что данный, конкретный человек мне подходит. Ни за кого же попало

Ну конечно, главное чтобы подходил. А смогли бы в азиатской стране жить? В Корее, например

Нравится0
    Не нравится0
  • В молодости была подруга китаянка, все хотела меня с китайцем познакомить, но я так и не решилась) тогда мало их было у нас, экзотика) пугала разница менталитетов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне кажется,они ооочень нечистоплотные,да ещё и собак едят(Фу(

Хахаха, ну имеется ввиду же нормальный современный парень. А нечистоплотных можно и в России найти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И буряты?

И бурят не предлагал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если ты любишь человека, то национальность не имеет значение.

Вы абсолютно правы. Но вот если не люблю, я совсем не влюбчивый человек, но уважаю, а меня любят.

Нравится0
    Не нравится0
  • В молодости по любви вышла бы, но сейчас, исходя из жизненного опыта, не смогла бы жить в стране с совершенно другой культурой. Кстати, в Корее к детям от смешанных браков очень плохо относятся. Недавно был случай: мальчика, который жил с русской мамой, в школе довели до самоубийства или убили, ещё не ясно. Посмотрите на ютюб про Корею, Японию, они жуткие рассисты. Про китайцев не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Они все мелкописечники

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В молодости была подруга китаянка, все хотела меня с китайцем познакомить, но я так и не решилась) тогда мало их было у нас, экзотика) пугала разница менталитетов.

Я вас понимаю. Но вот теперь там молодые ребята совсем под европейский лад, в Корее особенно. У многих американское образование.

Нравится0
    Не нравится0
  • Русалка

Вы абсолютно правы. Но вот если не люблю, я совсем не влюбчивый человек, но уважаю, а меня любят.

Нет! Если вы его не любите, не делайте таких ошибок. Брак это серьезный шаг! И тем более, культуры разные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Они все мелкописечники

😂 Вы всех лично проверили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Русалка

Ну конечно, главное чтобы подходил. А смогли бы в азиатской стране жить? В Корее, например

Насчет Кореи как-то не думала. Я просто люблю Японию и мечтаю там побывать. Японских мужчин не рассматриваю, в принципе, но зависит опять таки, индивидуально (просто эту страну люблю и язык изучала, нужно снова возобновить изучение)). Вот именно съездить. А жить... Не знаю. Нужно пробовать, побывать там сначала. В Корею тоже съездила бы, как турист

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В молодости по любви вышла бы, но сейчас, исходя из жизненного опыта, не смогла бы жить в стране с совершенно другой культурой. Кстати, в Корее к детям от смешанных браков очень плохо относятся. Недавно был случай: мальчика, который жил с русской мамой, в школе довели до самоубийства или убили, ещё не ясно. Посмотрите на ютюб про Корею, Японию, они жуткие рассисты. Про китайцев не знаю.

Да? По-моему в таких странах к biracial children наоборот лучше относятся. Они считают их симпатичнее, чем чистокровные. Даже термин такой существует, когда азиаты специально ищут супругов белой расы, потому что считается что дети будут красивее и удачливее.
    Детям от смешанных браков там и карьеру легче сделать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет! Если вы его не любите, не делайте таких ошибок. Брак это серьезный шаг! И тем более, культуры разные.

А уважения не достаточно? У многих людей любовь развивается в процессе развития отношений. Мам сказала, что папу сейчас намного больше любит, чем когда за него выходила. Выходила она рассудом, а не сердцем, и теперь не жалеет. Но правда у них культура одна

Нравится0
    Не нравится0
  • Русалка

Ну попробуйте, а вдруг это судьба)

Нравится0
    Не нравится0
  • Если нет любви,с годами может появиться жуткое раздражение к человеку.И что тогда?Как детей делить?Я бы не рискнула.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, не вышла бы, рожать узкоглазых детей никакого желания нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хоть за папуаса, если бы любила. Я жила в Сеуле. Есть вполне симпатичные и высокие корейцы. Проблема в менталителе. Корейский мужчина по сути - х-реновый муж и никаковский отец. После работы они вовсе не идут домой, а кучкуются вне дома и семьи. А к жене возвращаются крайне поздно ночью, сытые и пьяные. Поспать-переспать и с утра опять на работу... Так что весь быт и дети сугубо на жене. Нафига такой муж?

Нравится0
    Не нравится0
  • 28. Гость | 06.12.2018, 23:45:01 [3648065768] Нет, не вышла бы, рожать узкоглазых детей никакого желания нет.
    .
    Метисы бывают очень симпатичными.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, нет наверное. Я просто не воспринимаю и не рассматриваю мужчин других рас. Должен же он изначально как-то зацепить, а если никогда и не думала о них в таком смысле, т.е. чтобы иметь с ними отношения, значит просто не привлеали.

Нравится0
    Не нравится0
  • 19. Русалка Но вот теперь там молодые ребята совсем под европейский лад, в Корее особенно. У многих американское образование.
    Да в Сеуле по-английски говорят буквально единицы. Какое американское образование?

Нравится0
    Не нравится0
  • Русалка

В молодости по любви вышла бы, но сейчас, исходя из жизненного опыта, не смогла бы жить в стране с совершенно другой культурой. Кстати, в Корее к детям от смешанных браков очень плохо относятся. Недавно был случай: мальчика, который жил с русской мамой, в школе довели до самоубийства или убили, ещё не ясно. Посмотрите на ютюб про Корею, Японию, они жуткие рассисты. Про китайцев не знаю.

Да? По-моему в таких странах к biracial children наоборот лучше относятся. Они считают их симпатичнее, чем чистокровные. Даже термин такой существует, когда азиаты специально ищут супругов белой расы, потому что считается что дети будут красивее и удачливее.
    Абсолютно нет, посмотрите видео на ютюб людей, которые там живут, сразу иллюзии растеряете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. Мне нравятся только европейские мужчины. А секс был с китайцем и 2 корейцами ( ну не за раз ест))) корейцы еще ладно, но китаец как инопланетянин. И у него был крошечный и там все настолько волосатое, что невозможно было член найти. Ужс он сказал, что у них брить непринято там

Нравится0
    Не нравится0
  • Русалка

Да? По-моему в таких странах к biracial children наоборот лучше относятся. Они считают их симпатичнее, чем чистокровные. Даже термин такой существует, когда азиаты специально ищут супругов белой расы, потому что считается что дети будут красивее и удачливее. Детям от смешанных браков там и карьеру легче сделать

Заметьте, супругов белой расы. Тогда да, получается усовершенствованный азиат, не такой узкоглазый, плосколицый и кривоногий. Вы предложите им с неграми смешаться, тоже ведь смешанный брак :) Однако такая смесь чрезвычайно редкий случай, так как черных азиаты в массе своей вообще за людей не считают. Они расисты, да. И даже детям от белой не везде будут рады. В богатую и влиятельную семью не возьмут, там только для своих.
    Лично я ни за какие коврижки с ними не свяжусь. А вот для постсоветских азиатских девушек (казашек, узбечек и т.п.) это может быть неплохой вариант. Знаю казашку, вышла за корейца, очень довольна. Китайцы богатые тоже теперь есть, а женщин у них не хватает. Япония вообще шикарно.

Нравится0
    Не нравится0
  • За корейца или японца да, вполне)

Нравится0
    Не нравится0
  • Русалка

Почему нет?

Мне внешне, если они красивые, то нравятся. Но менталитет разный и статус женщин там у них низкий и отношение к женщинам плохое. Поэтому не только замуж, но даже встречатся бы не стала бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хоть за папуаса, если бы любила. Я жила в Сеуле. Есть вполне симпатичные и высокие корейцы. Проблема в менталителе. Корейский мужчина по сути - х-реновый муж и никаковский отец. После работы они вовсе не идут домой, а кучкуются вне дома и семьи. А к жене возвращаются крайне поздно ночью, сытые и пьяные. Поспать-переспать и с утра опять на работу... Так что весь быт и дети сугубо на жене. Нафига такой муж?

Да, симпатичные и рост у моего 1.81м. Но вот про быт не знала, спасибо что просветили

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

19. Русалка Но вот теперь там молодые ребята совсем под европейский лад, в Корее особенно. У многих американское образование.
    Да в Сеуле по-английски говорят буквально единицы. Какое американское образование?

Значит мы с вами врашались в разных кругах. Обеспеченные все хорошо английским владеют. По поводу американского образования - на сегодняшний день по данным UNESCO на 2018 год корейцы входят в тройку по количеству иностранных студентов в США.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне внешне, если они красивые, то нравятся. Но менталитет разный и статус женщин там у них низкий и отношение к женщинам плохое. Поэтому не только замуж, но даже встречатся бы не стала бы.

Понятно. Спасибо за ответ. У меня вот тоже сомнения с менталитетом

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

За корейца или японца да, вполне)

А за китайца?))

Нравится0
    Не нравится0
  • У корейцев и японцев уклад жизни сильно отличается от нашего, есть бытовые привычки, для русской женщины неприятные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я замужем за китайем, но и живу я не в странах СНГ.
    У самой были очень предвзятые отношения к другим национальностям пока мир не посмотрела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Русалка

Посмотрите куваева, он делал видео с хафу в Японии почти у всех проблемы были в школе. Хотя девушки все приятные внешностью. Японцы те же нацики

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет,не хочу, чтобы мои дети имели совершенно отличный от меня внешний вид, а вообще нравятся азиатские лица

Нравится0
    Не нравится0
  • CaliBear

Я замужем за китайем, но и живу я не в странах СНГ.
    У самой были очень предвзятые отношения к другим национальностям пока мир не посмотрела.

А где вы живёте?

Нравится0
    Не нравится0
  • Арму

У корейцев и японцев уклад жизни сильно отличается от нашего, есть бытовые привычки, для русской женщины неприятные.

Например?

Нравится0
    Не нравится0
  • Русалка

А где вы живёте?

Северная часть Калифорнии (достаточно интернациональная местность) . Очень большое количество корейцев, китайцев и др. азиатов (так же как и другие национальности) имеют очень хорошее образование и профессию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Русалка

Например?

У них на первом месте рабочий коллектив и Начальник. Русский муж после работы домой идет, для японки норма, если приползает в три часа ночи ежедневно. Они очень отдельные, у нас одиночество в семье считается неудачным браком, а там все так живут. Работой. Друзьями. Очень пьющая нация, русского за пояс заткнут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Русалка

Значит мы с вами врашались в разных кругах. Обеспеченные все хорошо английским владеют. По поводу американского образования - на сегодняшний день по данным UNESCO на 2018 год корейцы входят в тройку по количеству иностранных студентов в США.

В США действительно много корейцев в университетах. В школах на мы сильных уровнях предметов тоже одни корейцы и китайцы. Вышла бы я замуж не знаю, у меня пару приятельниц кореянок и одна японка , могу сказать, что менталитет у нас с ними все-таки разный. Про то, что мужья не бывают дома вам написали полную глупость, как и все остальные мужья, кто-то проводит время с семьей, кто-то шляется по друзьям. У на соседи корейцы, все выходные, все вечера проводят вместе, у моих приятельниц и многочисленных знакомыхьмужья тоже абсолютно нормальные. Мы просто живём в эрии, где много корейцев, поэтому так или иначе их много среди знакомых.
    Выходить ли замуж решить можете только вы, так как только вы знаете себя и своего мужчину. Кореец он или китаец или ещё кто другой не имеет значение, важно только так как вам конкретно с этим человеком.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь