Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бывший или Новый?

Здравствуйте!!!Нужен совет,не могу определиться.
С бывшим я встречалась 6,5 лет,не замужем были,есть ребёнок 1,7 .Все эти года он меня не уважал, гулял ,изменял,расставался со мной,я его всегда возвращала и надеялась что все измениться.Постоянные ссоры,драки...Надоели,и с появлением ребёнка я поняла что не хочу таких отношений.4 месяца назад разошлась с ним,точнее меня вырвали из отношений,мой нынешний молодой человек.Он незнаю ,у меня к нему тоже чувства,мне с ним хорошо.Но когда мне нужна помощь,мне больше бывший помогает...Говорит что любит,измениться,нужно ради ребёнка сохранить семью.А новый,у него отец пару недель назад умер,и ему не больно то интересны сейчас мои проблемы и я их навязывать не хочу,поэтому к бывшему обращаюсь...Мне кажется я люблю их обоих.Если можно было бы жить втроём,я бы согласилась.Что делать,как быть,я дура запуталась,бывший он проверенный и знаешь что от него ожидать,а новый страшно,вдруг не получиться и останусь у разбитого корыта.А вернусь к старому,ничего не измениться,а вдруг с новым бы получилось все.Может к гадалке съездить?Не знаю что делать.Мне 23 года.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • У меня тоже была подобная ситуация . Я встречалась с 2 парнями и не могла выбрать. Мне посоветовали обратиться к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и сделать верный выбор. Сейчас я замужем и счастлива . Она -астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сейчас как раз такое время когда можно погадать на будущее, скоро начнутся святочные гадания. А это как правило самые точные гадания! Я каждый год к женщине одной хожу, всегда все что нагадает сбывается, и на все вопросы ответы дает. Хожу к Лидии Петровне, номер 8 906 078 75 27. Удачи Вам!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь