Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Попытаться забыть или дальше что-то строить ?

Здравствуйте! Хотела бы поделиться своей проблемой , спросить совет . Моим отношениям уже больше года , полгода назад начали жить вместе. У него есть сын , недавно узнала , что есть жена ( до этого он говорил мне , что они в разводе , а сейчас говорит , что их не развели из-за имущества , которое они не смогли поделить , что развод как бы есть , но не закончен , он не хочет делить с ней свой бизнес и ему нужна её доверенность на подпись ) Мы живём в одном городе , жену с сыном он увёз в другой город . Но через каждые две недели ездит к ним . Жена знает обо мне , его родители тоже . Но и с ней он всегда мило любезничает в чатах , разговаривает по телефону только когда меня нет . Также и с ней , говорит ей что ничего у него со мной нет , скрывается . Но в то же время люблю его , чувствую что он любит и всегда об этом говорит мне , говорит что детей хочет и так дальше . Но подсознательно постоянно нервничаю по этому поводу , устраиваю скандалы . И вроде всё хорошо и в отношениях и в быту , но этот вопрос , который не решён и постоянно завтраками кормит , что закончит всё с ней , на другой день , что не моё это дело , чтобы не лезла не в свои дела , что будет общаться с ней как захочет , ибо у него сын живёт с ней .

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Ей говорит что у вас ничего нет с ним? Снимите розовые очки. Не разведется. Хорошо сидеть на 2 стульях ему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь