Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

К моему парню пристает его одногрупница

Заметила, что одногрупница парня с ним флиртует. На занятиях снимает его на видео, хихикает. потом добавляет ему ушки-носики, пересылает ему это, показывает группе. Он сам показал мне это видео. Он считает, что это несерьезно, что она ребенок и тд. Но я волнуюсь, ведь они проводят много времени в университете. И я не знаю, что там происходит. А недавно друзья парня пошутили, что он влюблен в нее. Слышно было по тону, что просто дразнятся.
Мы с ним нормально поговорили, сказал, что не воспринимает ее серьезно и что, кажется,(?) у нее даже есть парень. Я верю ему, у нас все было хорошо. Но боюсь, что она будет лезть к нему каждый день и добьется своего. Видно, что наглая.
Как мне себя вести? Как реагировать? Стоит ли прийти в универ, чтоб меня увидели?

Нравится2
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • "...она будет лезть к нему каждый день и добьётся своего..."
    Чего именно она добьётся? Что он насовсем уйдёт от вас к ней? Или что они переспят, и он скажет вам, что ничего особенного не произошло?
    Юля, вы учитесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Почему ты мешаешь их счастью?
    Уйди уже от него.

Нравится0
    Не нравится0
  • winter

"...она будет лезть к нему каждый день и добьётся своего..." Чего именно она добьётся? Что он насовсем уйдёт от вас к ней? Или что они переспят, и он скажет вам, что ничего особенного не произошло? Юля, вы учитесь?

Боюсь, что он ей заинтересуется и мы расстанемся.
    Я уже закончила университет. Это он поздно поступил. Ему 25

Нравится0
    Не нравится0
  • Я-телец

Почему ты мешаешь их счастью? Уйди уже от него.

это шутка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Так
    Во первых если живете вместе предлагаю вам одеть новый комплект нижнего белья с гипюром и устроить жаркую ночку
    Очень красиво накраситься и пойти в универ с самом красивом и сексуальное что у вас есть и спецаильно зайти в его группу тип случайно мимо проходила и решила зайти и если будет возможность то гляньте на его однагрупницу с ухмылкой и поцелуйте его если будет такая возможность
    А если же он все таки ее и любит то вы свободна чтоб найти нового самого лучшего и самого любимого человека)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так Во первых если живете вместе предлагаю вам одеть новый комплект нижнего белья с гипюром и устроить жаркую ночку Очень красиво накраситься и пойти в универ с самом красивом и сексуальное что у вас есть и спецаильно зайти в его группу тип случайно мимо проходила и решила зайти и если будет возможность то гляньте на его однагрупницу с ухмылкой и поцелуйте его если будет такая возможность А если же он все таки ее и любит то вы свободна чтоб найти нового самого лучшего и самого любимого человека)

Живем не вместе. Я ночую у него несколько дней в неделю.Утром вместе едем до универа, я его целую на прощанье. Несколько одногрупниц видели нас, потом спрашивали его, кто я. Все знают, что у него есть я. Он даже в тексте на занятие на английском написал "У меня есть девушка, ее зовут Юля и тд...".
    Видимо, соперницу это не смущает и не пугает

Нравится0
    Не нравится0
  • С чего Вы взяли,что они просто не общаются,как друзья? Откуда эта паранойя то взялась? Тем более без согласия Вашего парня ничего не может произойти. Если есть сомнения,то они не из-за девушки и не из-за парня,а из-за неуверенности в себе. Вот в этом ч вижу единственную проблему. Человека насильно не удержать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юля

это шутка?

Почему шутка?
    Они на одной волне.
    Даже друзья видят как они влюблены, а ты схватилась не за свое. Зачем?
    Только зря держишься за него.
    Спортишь себе жизнь. Зачем?
    Тебе колокол уже бьет. Как можно не понять.

Нравится0
    Не нравится0
  • мужчины полигамны, пора бы уже это понять к такому возрасту. Без нескольких самок жизнь будет казаться тленом для него.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мужчины полигамны, пора бы уже это понять к такому возрасту. Без нескольких самок жизнь будет казаться тленом для него.

Но любить то будет только одну? Т е однолюб, но многоеб вы имеете ввиду?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Но любить то будет только одну? Т е однолюб, но многоеб вы имеете ввиду?

Любить будет ту, в которую в данный момент кончает. Дальше душ и занятия своими делами, которые требуют усилий логики, а не чувств.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нее столько же прав на парня, сколько и у Вас. Она правильно делает, что атакует. Мужчина - холост, свободен-неженат, значит, не определился. Значит, на него открыта свободная охота! А временная подружка, вроде Вас - не стенка. Подвинется....
    И ведь она добьется своего! Охмурит, уведет и женит на себе! Подобное случалось уже тысячи раз!...
    Впрочем, в свете новых веяний и сексуальных революций, парень одновременно может запросо иметь обеих...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам выгоднее было бы с ней подружиться. Чтобы лучше вдвоем ублажать избранного вами обеими мужчину....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вам выгоднее было бы с ней подружиться. Чтобы лучше вдвоем ублажать избранного вами обеими мужчину....

У Вас с головой проблемы очевидные,идите лечиться! Вы больной и повернутый на сексе,уже не в первый раз пишете по двести сообщений с подобным посылом. У людей тут действительно проблемы, и они просят помощи и не хотят слушать Ваши неудовлетворенные фантазии. В дурку надо таких сразу...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С чего Вы взяли,что они просто не общаются,как друзья? Откуда эта паранойя то взялась? Тем более без согласия Вашего парня ничего не может произойти. Если есть сомнения,то они не из-за девушки и не из-за парня,а из-за неуверенности в себе. Вот в этом ч вижу единственную проблему. Человека насильно не удержать.

Я с Вами согласна. Действительно стала неуверенной из-за этой ситуации. С его стороны только дружеское отношение, он даже не понимает, что она с ним флиртует. Но ее намерения очень заметны.
    Как Вы считаете, стоит зайти к нему в университет, чтоб меня увидели или это глупо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я-телец

Почему шутка? Они на одной волне. Даже друзья видят как они влюблены, а ты схватилась не за свое. Зачем? Только зря держишься за него. Спортишь себе жизнь. Зачем? Тебе колокол уже бьет. Как можно не понять.

Как это я "схватилась не за свое", если у нас все было хорошо до этой ситуации. Формально и сейчас все нормально. Мы не скандалим и он говорит, что любит меня. Просто меня пугает активность этой девушки. Это она пытается влезть в наши отношения

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У Вас с головой проблемы очевидные,идите лечиться! Вы больной и повернутый на сексе,уже не в первый раз пишете по двести сообщений с подобным посылом. У людей тут действительно проблемы, и они просят помощи и не хотят слушать Ваши неудовлетворенные фантазии. В дурку надо таких сразу...

Спасибо Вам! Действительно, хочется реального совета от адекватных людей...

Нравится0
    Не нравится0
  • Юля

Как это я "схватилась не за свое", если у нас все было хорошо до этой ситуации. Формально и сейчас все нормально. Мы не скандалим и он говорит, что любит меня. Просто меня пугает активность этой девушки. Это она пытается влезть в наши отношения

Сама сегодня тут написала впервые и в шоке была от негатива и оскорблений в мой адрес. Как говорится: у кого,что болит,тот о том и говорит. Не слушайте больных и обиженных людей,они таким способом пытаются самореализоваться,так как в реальной жизни они обделены и несчастны. Здравомыслящих всё равно больше!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и пусть общается с ней, вам то что. Вы можете общаться со мной. Через некоторое время отправлюсь в Карловы Вары на отдых, могу взять вас с собой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юля

Я с Вами согласна. Действительно стала неуверенной из-за этой ситуации. С его стороны только дружеское отношение, он даже не понимает, что она с ним флиртует. Но ее намерения очень заметны.
    Как Вы считаете, стоит зайти к нему в университет, чтоб меня увидели или это глупо?

Считаю,что признаков нет для страхов. Так как когда парень любит и заинтересован в девушке,то его даже самая красивая и идеальная не сможет увлечь. Тут уже дело в доверии опять же. Можете одеться сексуально и дать ей отпор,показав всем видом,что он Ваш,но нужны ли Вам эти детские игры? Тем более если она и так понимает,что он занят,что даст Ваше эффектное появление? Да и редко парни меняют любимую на доступную,тут уже вопрос в ценностях. Вы тогда тем более ничего не потеряете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну и пусть общается с ней, вам то что. Вы можете общаться со мной. Через некоторое время отправлюсь в Карловы Вары на отдых, могу взять вас с собой.

А меня возьмёте или Вас только занятые девушки интересуют?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну и пусть общается с ней, вам то что. Вы можете общаться со мной. Через некоторое время отправлюсь в Карловы Вары на отдых, могу взять вас с собой.

Я ради отношений с этим мужчиной не поехала в европейскую страну, где год жила до этого. Карловы Вары не прельщают, бывала уже там.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юля

Я ради отношений с этим мужчиной не поехала в европейскую страну, где год жила до этого.

Лол, спасибо, поржал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лол, спасибо, поржал.

что Вас так развеселило?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А меня возьмёте или Вас только занятые девушки интересуют?

Напишите мне на почту, пожалуйста: io206807@gmail.com

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть