Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите понять!

Девочки, дорогие, здравствуйте. Пишу сюда для того, чтобы попытаться разобраться в своём предчувствии, которое не покидает меня уже почти ГОД!

Может быть, кто-то сталкивался с такой ситуацией, искренне надеюсь на вашу помощь.

Я живу со своим мужчиной полтора года, сначала нас связывал только секс, позже-всё переросло в чувства с обеих сторон. Спустя чуть больше полугода, он познакомил меня с одним своим другом-хороший парень, весёлый, сразу нашли общий язык, НИЧЕГО, как к мужчине, при встрече, я не испытывала. Но после того, как мы от него уехали, моё чутьё, мой внутренний голос мне дали понять-он будет моим, я буду с ним. Я люблю своего мужчину и всячески пытаюсь гнать от себя эти мысли, но как будто точно ЗНАЮ, что буду с его другом. Этот друг будто поселился во мне, каждый день я вспоминаю о нём😐

У кого было такое, чем закончилось всё?😖 Прошу не осуждать-сама не понимаю, почему так и что происходит, потому прошу совета.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • У знакомой было такое. закончилось тем что ее поюзали оба друга, потом обвинили в шлюххизме и благополучно оба слились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

У знакомой было такое. закончилось тем что ее поюзали оба друга, потом обвинили в шлюххизме и благополучно оба слились.

А почему бы и нет. Такой удобный случай подвернулся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У знакомой было такое. закончилось тем что ее поюзали оба друга, потом обвинили в шлюххизме и благополучно оба слились.

Ну так всё правильно, думать же нужно башкой😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Если баба решила дать, то чего она только не надумает - и судьбу, и карму, и предчувствие, и предназначение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если баба решила дать, то чего она только не надумает - и судьбу, и карму, и предчувствие, и предназначение.

Ну, это уж у кого что болит, тот о том и говорит)

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто он вам понравился, но походу это невзаимно, он ведь ничего не предпринимает

Нравится0
    Не нравится0
  • Если это не первый случай вашей уверенности в чем то и оно потом сбывалось, то сбудется и это. Есть люди, которые не утратили дар интуиции. Также иногда бывает память будущего у некоторых людей. Не объяснимо, но факт

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня было именно так пять лет назад. Через подругу встретила своего одноклассника, с которым проучились с 2-5 класс, нам было уже за 20 и сразу не узнали друг друга.
    Так вот после встречи (тогда моя подруга познакомилась через инет с парнем, а он был его другом) вчетвером, этой же ночью мне приснился сон как мы целуемся. Причем мне абсолютно он не понравился, в том плане что я его даже не рассматривала как мч. Но не понятное ощущение будто это естественно и возможно так и будет меня не покидало.
    Ну и вот, спустя время он начал ухаживать и мы вместе 5 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вам не судтба быть с ним? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь