Гость
Статьи
Нет будущего в паре, а …

Нет будущего в паре, а мне 36

Здравствуйте. Пишу, так как нужна просто поддержка и правильные слова. Много работы, дел, раскисать совсем некогда. С мужчиной 3-1 год, чуть больше года живем вместе . Но отношения не развиваются. На мои просьбы , что надо делать ремонт в квартире ( с ноября вещи с кладовой валяются по прихожей, затеяли ремонт в кладовой) , общаться, развиваться , просто стремиться к чему-то , человек реагирует, что я пилю ( очень странное слово...) и чтоб была поспокойнее. меня часто нет дома днем, но всегда есть еда, порядок, одежда сменная. В общем, как большинство женщин, просто поддерживаю и быть и хочу улучшить. НО молотком же не буду гвозди заколачивать...
можно много описывать бытовых ситуаций. в целом, я поняла, ему нужна женщина-мамочка. и это очень больно . у нас хороший секс, меня тянет к нему. но он не хочет детей , постоянно играет в танки, вот именно после них какой-то не адекватный. Жаль, что парень-то хороший, руки на месте, без вп, но требует слишком много, при этом сам мне не дает , то , что мне хочется. а это заботы, понимания , ласки.
вот и вчера , легли спать, ничего не предвещало бури. Он играл в танки, я занималась своими делами. Лег в кровать раздраженный, сказал, что его все достало. Я смотрю тв, а он слушает телефон громко, принесла ему наушники, на что мне ответ, уже не нужно.....ну, разве это отношение мужчины. я не понимала. что происходит, откуда такое поведение ?
прогулялись вечером, по его просьбе сделаны кексики, общались вечером и тут ...бабац.... я что-то сделала или посмотрела не так, опять замечания про ремонт сказала. ..я ушла спать в другую комнату, сказав, что в ближайшее время съеду, как найду жилье.....
вот так! прошу помощи и поддержке в словах.
Да, он был женат, есть ребенок. Жена ушла , когда ребенку и года не было. Он во всем винит ее, теперь я не совсем уверенна, что она была во всем виновата.
мне 36 , детей нет. грустно как-то ....

28 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.

Да, грустно. А представьте, как грустно может быть, если продолжать терпеть и надеяться... и понять в 46, что вы всё равно не получаете желаемого, что ему нужен обслуживающий персонал в вашем лице, а не супруга, мать общих детей...

И потом, чтобы женщина с маленьким ребёнком ушла от мужа, когда ребёнку нет и года - это надо "постараться".

Так что выводы про специфику отношений вы сделали верные, и прогноз на будущее знаете. К счастью, вы поняли это, пока дело не зашло далеко (а ведь могло бы).

Гость
#1

Он же вас сливает так, неужели не понятно?

Гость
#2

Вам нужен мужчина старше или ровесник, а не этот малолетка...Вы ему нахрен не всрались с детьми и ремонтами...давно вместе? 36 - не конец жизни. Мамина подруга в 35 только вышла замуж и родила. И да...не тратьте время на сожительство, у Вас его нет...Я в 18 с парнем вместе жила, в 21 за него вышла, но просто в возратсе 18-20 ещё мозгов нет и замуж рано, надо обязательно ГБ пожить, чтоб избежать развода. А Вы уже взрослая, без сожительств обойдетесь.

Гость
#3

никаких мамочек ему не нужно, ему как раз нужна любовница без бытовухи, а ты его именно бытом и жрешь зачем-то. ищи мужа, если замуж хочешь, зачем выжимать из человека, которому ты в качестве жены ни разу не нужна?

Гость
#4

и да, хорошая жена не затыкала бы наушниками мужика, а приласкала бы, выключив телевизор.

Александра
#5

Я дочитала до слов «играет в танки». Сначала хотела вас обнадежить и ободрить, что все решаемо , нужно побольше стимулов ...
Но компьютерные игры - это приговор .

Гость
#6

А вы в чужой квартире хотели ремонт делать?

Гость
#7

36. Как раз самое время расстаться с бесполезным и бесперспективным мужчиной и искать другого для создания полноценной семьи.
Кстати, я нашла будущего мужа в 43.

Гость
#8

Автор, где ваше жилье? Вам 36! Покупное или наследное, вот там и живите. И ремонт надо делать в своём жилье, а не в чужом! Этого не знали? Будете жить своей жизнью в своём жилье и мужчину нужного встретите. Сейчас вы просто время впустую тратите. Надо успеть родить вам, иначе себя сожрете потом морально. Что годы зря потратили.

Yma
#9
Гость

Вам нужен мужчина старше или ровесник, а не этот малолетка...Вы ему нахрен не всрались с детьми и ремонтами...давно вместе? 36 - не конец жизни. Мамина подруга в 35 только вышла замуж и родила. И да...не тратьте время на сожительство, у Вас его нет...Я в 18 с парнем вместе жила, в 21 за него вышла, но просто в возратсе 18-20 ещё мозгов нет и замуж рано, надо обязательно ГБ пожить, чтоб избежать развода. А Вы уже взрослая, без сожительств обойдетесь.

Гость
#10
Гость

Вам нужен мужчина старше или ровесник, а не этот малолетка...Вы ему нахрен не всрались с детьми и ремонтами...давно вместе? 36 - не конец жизни. Мамина подруга в 35 только вышла замуж и родила. И да...не тратьте время на сожительство, у Вас его нет...Я в 18 с парнем вместе жила, в 21 за него вышла, но просто в возратсе 18-20 ещё мозгов нет и замуж рано, надо обязательно ГБ пожить, чтоб избежать развода. А Вы уже взрослая, без сожительств обойдетесь.

а познакомилась она тоже в 35 и через неделю замуж вышла а еще через две родила? нового мужчину надо сначала встретить, на это могут уйти годы, потом встречаться с ним, потом пожить вместе, потом раскачаться на ребенка.

Гость
#11
Гость

36. Как раз самое время расстаться с бесполезным и бесперспективным мужчиной и искать другого для создания полноценной семьи. Кстати, я нашла будущего мужа в 43.

и в 43 вы создали "полноценную семью"?

Гость
#12

Это ваш выбор жить в его квартире в качестве служанки, кто вас заставляет печь ему еду и вещи стирать? И зачем "делать замечания" человеку, он что ваша собственность? Захотел бы, сделал ремонт, причём тут ваши замечания?
Учитесь жить самостоятельно, чтобы не приходилось что-то ждать от других, не нравится вам его квартира, так зачем вы там живёте.

Гость
#13

Мужчину невозможно поменять силой, или принимаете его таким, или уходите. Вы описали обычную бытовуху, неужели телевизор и ремонт в кладовой стоят человека. Может и в вас что-то не так? Так можно прыгать с мужика на мужика всю жизнь. Только следующий будет хуже предыдущего, если своего вклада в несложившиеся отношения не признаете. Погоду в доме делает женщина. Что касается компьютерных игр - это зависимость. Такая же, как алкоголизм. Но тут важно понять глубину. Мужчина, страдающий такого рода зависимостями, хочет уйти от реальной жизни, настолька она ему делает больно. Вот и делайте вывод, как он жизнь с вами воспринимает. Единственное, если он такой зависимый от игр был еще и до вас, то значит вы просто не того парня выбрали. Не стоит играть в спасительницу, небоагодарное это занятие.

Гость
#14
Гость

а познакомилась она тоже в 35 и через неделю замуж вышла а еще через две родила? нового мужчину надо сначала встретить, на это могут уйти годы, потом встречаться с ним, потом пожить вместе, потом раскачаться на ребенка.

Вот лошни выбирают "повстречаться с ним, пожить вместе, раскачаться на ребёнка", а я объясняю тупицам, что после 25 НЕЛЬЗЯ жить в гражданском браке! Никаких нахен "пожить вместе"! И да, встретила в 34, полгода повстречались, вышла замуж, в 35 родила!
А Вы дальше надейтесь, что удасться "пожить вместе и раскачать на ребёнка", протухайте сожилками годами. Гражданские браки для дерзких и молодых девчонок, чтоб не наломали дров в неудачных браках в 18-20 лет, а не для взрослых женщин.

#15
Гудков Сергей Владимирович

Здравствуйте.
Да, грустно. А представьте, как грустно может быть, если продолжать терпеть и надеяться... и понять в 46, что вы всё равно не получаете желаемого, что ему нужен обслуживающий персонал в вашем лице, а не супруга, мать общих детей...
И потом, чтобы женщина с маленьким ребёнком ушла от мужа, когда ребёнку нет и года - это надо "постараться".
Так что выводы про специфику отношений вы сделали верные, и прогноз на будущее знаете. К счастью, вы поняли это, пока дело не зашло далеко (а ведь могло бы).

Спасибо за поддержку моих выводов и меня !!!) как понять человека в перве месяца три встреч , кому стоит дарить безвозмездно свою любовь или энергию, а с кем просто остаться хорошим человеком ... ?

#16
Гость

Он же вас сливает так, неужели не понятно?

спасибо за участие, тоже были подобные мысли, но нет, ему хорошо, пока я его не дергую с делами или планами, а когда кашка и кексики по утрам и тепленькая в кроватке, все хорошо ) главное, его не трогайте и все хорошо )

Гость
#17
Гость

Вот лошни выбирают "повстречаться с ним, пожить вместе, раскачаться на ребёнка", а я объясняю тупицам, что после 25 НЕЛЬЗЯ жить в гражданском браке! Никаких нахен "пожить вместе"! И да, встретила в 34, полгода повстречались, вышла замуж, в 35 родила! А Вы дальше надейтесь, что удасться "пожить вместе и раскачать на ребёнка", протухайте сожилками годами. Гражданские браки для дерзких и молодых девчонок, чтоб не наломали дров в неудачных браках в 18-20 лет, а не для взрослых женщин.

Сразу в загс тащат альфонсы и мужской неликвид. Мужчины которые нормально работают и зарабатывают, востребованы у женщин, всегда присмотрятся к бабе и левую тетку с улицы которая давит скорее скорее, брак, брак, дети не возьмет. Конечно что бы такого отхватить надо все во время делать, а не пытаясь прыгнуть в уходящий поезд.

Гость
#18
Гость

А вы в чужой квартире хотели ремонт делать?

нет конечно , никаких ремонтов , лутше жить на халяву и не платить за сьём 70 % от зарплаты , и чтоб тебя обслуживали и кормили , ведь быть диванным ,капризным королём удобней !!!!

#19
Гость

Вам нужен мужчина старше или ровесник, а не этот малолетка...Вы ему нахрен не всрались с детьми и ремонтами...давно вместе? 36 - не конец жизни. Мамина подруга в 35 только вышла замуж и родила. И да...не тратьте время на сожительство, у Вас его нет...Я в 18 с парнем вместе жила, в 21 за него вышла, но просто в возратсе 18-20 ещё мозгов нет и замуж рано, надо обязательно ГБ пожить, чтоб избежать развода. А Вы уже взрослая, без сожительств обойдетесь.

спасибо за участие!!!

Гость
#20
Гость

36. Как раз самое время расстаться с бесполезным и бесперспективным мужчиной и искать другого для создания полноценной семьи. Кстати, я нашла будущего мужа в 43.

Ему было уже за 70 или только за 60?

#21
Гость

36. Как раз самое время расстаться с бесполезным и бесперспективным мужчиной и искать другого для создания полноценной семьи. Кстати, я нашла будущего мужа в 43.

спасибо!!!

#22
Гость

Автор, где ваше жилье? Вам 36! Покупное или наследное, вот там и живите. И ремонт надо делать в своём жилье, а не в чужом! Этого не знали? Будете жить своей жизнью в своём жилье и мужчину нужного встретите. Сейчас вы просто время впустую тратите. Надо успеть родить вам, иначе себя сожрете потом морально. Что годы зря потратили.

у меня будет готово через 2 года . и вообще ситуации разные бывают . я ему, кстати , помогла купить, так как реэлтор.

Гость
#23

Автор, вы запилили мужика и давно его достали. Как вам помочь? Да никак. Пока не дойдёт что люди не ваша собственность и не обязаны вам подчинятся. И вы не владычица морская, а тетка средних лет, которая даже такому пареньку не сдалась. Возможно осознание этого даст вам шанс и дело тут не вашем возрасте, а уровне младенческого эгоцентризма. И да, не стоит жить с тем кого хочется пилить (взяла вещи и пошла в своё жильё и все дела)

Гость
#24

Он бытовой инвалид и эгоист.Видимо,потому жена и ушла.Ставьте ультиматум,-терять нечего.Или на выход с вещами,или договоритесь о делах совместных.

Гость
#25

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#26

20. Гость | 08.12.2018, 12:35:57 [4241768713] Гость 36. Как раз самое время расстаться с бесполезным и бесперспективным мужчиной и искать другого для создания полноценной семьи. Кстати, я нашла будущего мужа в 43. Ему было уже за 70 или только за 60?
.
Мой муж на 2 месяца старше меня. Почему непременно надо искать старичка? Какие-то странные стереотипы в головах людей...

Гость
#27

31 год, играет в танки, детей не хочет, ремонт не хочет? К сожалению, это мужчина не для вас, если вы хотите развитие отношений и семью. И вы правы, ему нужна мамочка, а он хочет сидеть на всем готовом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: