Гость
Статьи
Банально, избито - я …

Банально, избито - я брошенка

Всем привет. Хочу попросить совета. Была с молодым человеком 3 года, он меня бросил и я тяжело это переживаю. Только лежу и плачу, пью успокоительные. Если удается заснуть - это самое счастливое время. Я его люблю, но он решил все иначе. В какой то момент я просто стала зависима от него, я отдаю себе отчет в том что это зависимость, больные чувства. Все мозгами понимаю, что насильно мил не будешь. За чьо он так со мной(( Девочки, у кого было подобное? Поделитесь опытом, быть может меня это приободрит. Пожалуйста, кто хочет сказать гадости - проходите мимо. Я прошу совета и помощи((((

Земфира
29 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Земфира! Скажу Вам то, что на первый взгляд Вам вообще не понравится. Хорошо, что он ушел. Потому что у Вас появился шанс на качественные отношения. В отличие от этих, в которых Вы оцениваете себя как вещь, которую можно бросить. Возможно, что и до отношений Вы себя не очень-то и ценили. А если себя не ценить, то никто другой этого не сделает. Хотите, чтобы партнер Вас ценил - учитесь ценить себя.

По поводу Ваших переживаний. Нет в них ничего нездорового. Вы 3 года были вместе, еще и разрыв, похоже, оказался для Вас неожиданным - это должно отболеть, может даже болеть так сильно, как если бы это была смерть близкого человека. Эту потерю нужно отгоревать. Заботьтесь о себе, если есть к кому обратиться за поддержкой (даже просто выговориться или выплакаться) - обратитесь. Если не к кому - пишите, лепите или рисуйте свои чувства. Старайтесь выплеснуть их, не консервировать.

Очень важно не спешить убегать от страданий в новые отношения - высоки шансы, что все закончится так же. Чтобы не танцевать на граблях, нужно сделать выводы и что-то изменить.

Сил Вам!

Гость
#1

Время лечит. И новые отношения.

Алина
#2

Ай все пройдёт :) нг вот скоро :)

Александра
#3

Детишек нет ,
Значит , время вылечит . Держись !

Гость
#4

Время , время и время, и вообще полюбите себя больше чем его, вот прям всё для себя, попробуйте.

Гость
#5

Любила так одного, год мучилась, потом прошло. За это время похудела и поняла что не хочу никого, самой спокойно жить и хорошо, без этих потрясений. Спасает какое-то дело, надо заниматься чем-то работать, гулять, общаться, тогда легче. Ещё много нового узнала по эзотерике за это время, стала тарологом, есть клиенты. Сейчас замужем, прошло с момента расставания 2 года

Гость
#6

Вот я бы раньше тоже сказала "время и отношения лечит". А сейчас мне кажется, что лечит только здоровое самолюбие и осознание того, что если ему не надо, то вам - тем более. Как в этих, так и в новых отношениях. Видимо, он вас как-то грубо и внезапно бросил, что ли, непонятно, почему вас это так травмировало. Но на будущее - если внезапно, то это на самом деле не внезапно, просто вы не замечали знаков. У вас все будет хорошо, вы обязательно восстанавливайтесь.

Цыц,крадутся!
#7

Лучшее лекарство - лёгкие отношения без обязательств на месяц не больше. Будет желание следить за собой и только развлечения, тараканы за это время не успеют вылезти)

Гость
#8

Возьмите себя в руки и постарайтесь со стороны посмотреть на ситуацию. Вы здоровы, небеременны, скорее всего молоды, 3 года - не 20 лет. В мире миллиарды мужиков, страдать по тому, которому Вы не нужны - нерационально. Вы приобрели жизненный опыт и у Вас освободилось время. Если не брать в расчет эмоциональную привязку - Вы кругом только в плюсе. Выше нос!

Гость.
#9
Земфира

Всем привет. Хочу попросить совета. Была с молодым человеком 3 года, он меня бросил и я тяжело это переживаю. Только лежу и плачу, пью успокоительные. Если удается заснуть - это самое счастливое время. Я его люблю, но он решил все иначе. В какой то момент я просто стала зависима от него, я отдаю себе отчет в том что это зависимость, больные чувства. Все мозгами понимаю, что насильно мил не будешь. За чьо он так со мной(( Девочки, у кого было подобное? Поделитесь опытом, быть может меня это приободрит. Пожалуйста, кто хочет сказать гадости - проходите мимо. Я прошу совета и помощи((((

Насчет новых отношений не согласна. Я тоже была вместе с парнем 3 года, он предал мое доверия и в результате я сама его бросила. Вот тут то и открылась его истинное лицо - он угрожал всем чем мог, вплоть до изнасилования ( впрочем, из - за этой его напористости мы и расстались) - хотел меня вернуть. Но понял какой он я не собиралась возобновлять отношения. Участковый мне ничем не помог. Я уехала в колледж, но он нашел меня там. У меня была паническая атака, нервный срыв и депрессия. Это же был Мой парень - самое безобидное создание на свете, как я считала. После 5 месячной борьбы он отстал. Я была подавлена. Но нельзя, чтобы свет клином сошелся на одном и том же человеке, я до сих пор рыдая иногда, ведь 1 августа могла состояться наша свадьба и все же понимаю, хорошо, что я не вышла замуж за него, он по натуре оказался тираном. Так и вы, найдите в бывшем все самый противные стороны и скажите, - Хорошо, что я не вышла за него замуж. Крепитесь.

Гость
#10

Вы сами сказали, что зависимы от него. Наверное, вам не любил отец.
Т.е.по сути вы его не любите, а хотите, чтобы кто то был с вами. Этот кто то ушел и вам сейчас грустно, больно, одиноко. Поднимайте себе самооценку, полюбите себя. Жизнь не закончилась, поменялись ваши взгляды на этот мир! Все хорошо. Поверьте. Через год, 2,5 у вас будут счастливые отношения! Вы будете любима, 💞у вас будет семья💏-это все будет, если ВЫ поменяетесь. Вы должны сталь самодостаточной личностью! Ищите внутреннию гармонию и баланс душевный. Только тогда вы не будете так "убиваться" от ухода мудыка...Искренне вам желаю быть счастливой! 🌸🍃🌹🌾🌼🍀

Гость
#11

Нет, мы понимаем, что жизнь одна и с неадекватами мы ее не строим.
Ушел, значит вы не умеете выбирать людей и не Ваш.
7 миллиардов людей вокруг, плакать смешно.

Гость
#12

Брошенкой женщина может быть лишь один раз в жизни, это когда она искала одну любовь на всю жизнь, начала встречаться с мужчиной, а он её бросил. После этого люди понимают, что отношения это временное явление, сегодня сошлись, завтра разошлись, и трагедий по этому поводу нормальные люди не устраивают.

Гость
#13
Гость

Вы сами сказали, что зависимы от него. Наверное, вам не любил отец.
Т.е.по сути вы его не любите, а хотите, чтобы кто то был с вами. Этот кто то ушел и вам сейчас грустно, больно, одиноко. Поднимайте себе самооценку, полюбите себя. Жизнь не закончилась, поменялись ваши взгляды на этот мир! Все хорошо. Поверьте. Через год, 2,5 у вас будут счастливые отношения! Вы будете любима, 💞у вас будет семья💏-это все будет, если ВЫ поменяетесь. Вы должны сталь самодостаточной личностью! Ищите внутреннию гармонию и баланс душевный. Только тогда вы не будете так "убиваться" от ухода мудыка...Искренне вам желаю быть счастливой! 🌸🍃🌹🌾🌼🍀

Да, Вы правы( папа особо меня не любил,не принимал участие в воспитании, когда мне было 14 он ушел из семьи. Потом правда вернулся через много лет. Но кровушки попил. Я переживала из за этого, смотрела на подруг у которых был любимый Папочка, и мне было обидно, что папа то у меня как бы есть.но его нет. Спасибо Всем за сообщения!!!! Я стану счастливой, ведт жизнь не черновик!

Гость
#14
Гость

Да, Вы правы( папа особо меня не любил,не принимал участие в воспитании, когда мне было 14 он ушел из семьи. Потом правда вернулся через много лет. Но кровушки попил. Я переживала из за этого, смотрела на подруг у которых был любимый Папочка, и мне было обидно, что папа то у меня как бы есть.но его нет. Спасибо Всем за сообщения!!!! Я стану счастливой, ведт жизнь не черновик!

Автор, а какая причина, что он решил уйти? Вам нужно сделать анализ ваших отношений и не совершать этих же ошибок дальше. Не переживайте и только НЕ ПЛАЧЬТЕ! ПОЖАЛУЙСТА! Я бы вам посоветовала бы походить к психологу, вам поможет....Не пожалейте денег и времени. Это даст вам силы, поймете почему таких мужчин "притягиваете" , это очень важно и т.д. А самый главный мой вам совет: ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!! 🌼🍀🍃🌸🌹🌾

Гость
#15
Гость

Автор, а какая причина, что он решил уйти? Вам нужно сделать анализ ваших отношений и не совершать этих же ошибок дальше. Не переживайте и только НЕ ПЛАЧЬТЕ! ПОЖАЛУЙСТА! Я бы вам посоветовала бы походить к психологу, вам поможет....Не пожалейте денег и времени. Это даст вам силы, поймете почему таких мужчин "притягиваете" , это очень важно и т.д. А самый главный мой вам совет: ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!! 🌼🍀🍃🌸🌹🌾

Причина в том, что я его задолбала. Так и сказал. Я старалась его не доставать конечно как могла. Думаю что достала своей ревностью((( я не могла молчать когда видела переписки.. просто общение...но эта куча подруг меня выводила из себя. Не уделял внимание особо, ни звонков особо, так, пришел поспал поел ушел. При этом пытался строить как будто я жена. Я ему не доверяла, наверное в этом корень всех проблем. Сейчас меня гнетет чувство вины, что я сама все испортила(( не так себя вела, все не так.

Гость
#16

Автор, это все проходящее. Вам надо "переболеть" у меня было такое к одному. Сейчас я к нему равнодушна, ни любви, ни ненависти. Хотя он мне много г сделал. И хватит зависеть от мужиков. Они этого не стоят. Вы сами себя в это болото погружаете, выдумываете то, чего нет.

Гость
#18

Не вы первая не вы последняя это проходит в жизни , у меня 10 лет прошло как развелась а обида до сих пор на него есть . Время не лечит , время притупляет боль . И не травитесь всякими таблетками , зачем здоровье гробить .

Гость
#19
Гость

Причина в том, что я его задолбала. Так и сказал. Я старалась его не доставать конечно как могла. Думаю что достала своей ревностью((( я не могла молчать когда видела переписки.. просто общение...но эта куча подруг меня выводила из себя. Не уделял внимание особо, ни звонков особо, так, пришел поспал поел ушел. При этом пытался строить как будто я жена. Я ему не доверяла, наверное в этом корень всех проблем. Сейчас меня гнетет чувство вины, что я сама все испортила(( не так себя вела, все не так.

А вот тут вы НЕ ПРАВЫ!!! Вы не доверяли ему, т.к.у вас были доводы для этого. Внимания он вас не баловал, зато прекрасно уделял внимания свои подругам. Его переписки, флирт, его неуважение к вас. У вас не должно быть чувство вины! Знаете почему? Он ТАКОЙ человек сам по себе! Причина не в вас. Даже если бы вы не ревновали бы его, были бы "кротки и ласковы" НИЧЕГО бы не изменилось бы. Все горозно проще, он вас НЕ любил, вот и вел как скотина. 🐷🐽....Зато, ох как любят свое ЭГО самоутвердить, что рядом есть девушка, которой можно нахамить, и она это стерпит. Такие манипуляторы очень любят еще обвенить кого то в своих проблема. Так что чувств вины у вас не должно быть....Он не ценил вас, как личность. Да и он сам еще незрелая личность. Он не готоа за вас брать ответственность и создавать семью. И не обижайтесь, пожалуйста, это вообще сложно назвать отношениями. Пришел, поел и ушел! Это вообще что? Ему было, так удобно, верно же?! Нашел более выгодный вариант и свалил. И вам в какой то спепени тоже. Вроде как и есть парень, только вот отношения у вас болезненные были. У вас какая то "жертвенность" для него, все готовы терпеть, лишь не ушел....(извините, может я и ошибаюсь). Ваша ревность это тоже "звоночек", что вы неуверенный человек и есть страхи. Вот поэтому еще раз, начьните с себя, т.е. ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ! 🌸🌹🌼То что вы еще не делали. Срывайте этот больной "пластырь" с себя! Осознайте это все и не живите иллюзиями.

Гость
#20

Он социопат абьюзер. по вашему описанию ВАШИХ мыслей это именно так. А сейчас у вас "ломка" без него. Обратитесь к хорошему психологу, кто разбирается в социопатии.

Б-ка
#21

Психолог всё сказала чётко. Мнение выстраданного профессионала. Куда уж лучше...

Гость
#22
Гость

Автор, это все проходящее. Вам надо "переболеть" у меня было такое к одному. Сейчас я к нему равнодушна, ни любви, ни ненависти. Хотя он мне много г сделал. И хватит зависеть от мужиков. Они этого не стоят. Вы сами себя в это болото погружаете, выдумываете то, чего нет.

Как же семью стпоить тогда??????они такие сволочи им поверишь родишь...и останешься одна ???он скажет ты надоела и что тогда? ?????я теперб боюсь отношений. ....

Гость
#23

Когда от меня ушел муж ....13 лет прожили ......где то толи прочитала толи услышала что нужно просто молчать 2или 3 месяца ....имеется в виду мужчину не писать и не звонить ....поверьте теперь советую это всем ваши мысли даже через два месяца будут абсолютно другие ....ну и переболеть на плече подруг это само собой....

Гость
#24
Гость

Как же семью стпоить тогда??????они такие *** им поверишь родишь...и останешься одна ???он скажет ты надоела и что тогда? ?????я теперб боюсь отношений. ....

Это да ....семья это работа ...

Гость
#25
Гость

Как же семью стпоить тогда??????они такие *** им поверишь родишь...и останешься одна ???он скажет ты надоела и что тогда? ?????я теперб боюсь отношений. ....

ну если не понять что это было, не изучить таких людей, то будете повторять сценарий вновь и вновь. и замуж за такого выйдете. а если "отработать" ситуацию то все норм будет. Но никто не застрахован, брак это чу=шь для созависимых.

Гость
#26
Гость

Это да ....семья это работа ...

и зачем это надо, если это "работа"?

Гость
#27

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Гость
#29

Замужем один год. До этого прожили четыре года. У меня второй брак. Муж младше меня на 10 лет. Есть дочь от первого, сейчас родила в браке сына. На последних месяцах беременности муж начал гулять, не жить дома, не обращать внимания на нас. Нашел себе молодую. Сказал, что любит меня, но и там ему хорошо. Рассказывает, какие у него с ней отношения, хотя видит, что мне больно. Держит все в подвешенном состоянии. Выбор еще не сделал, говорит, что не определился. Я его очень люблю, но устала, что об меня вытирают ноги. Что делать, хочу спасти семью, любовь, которая есть. Ему нравится видеть, что за него страдают и борются. Поэтому и решилась на приворот. Любовницу бросил, меня любит теперь и ценит. Меня спасла ясновидящая писала ей сюда whatsapp 89998087017

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: