Гость
Статьи
Сколько должен …

Сколько должен зарабатывать мужчина

Сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы женщина могла рассмотреть его для серьёзных отношений в Москве и регионах в 2019г.

108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотя бы 40

Гость
#2

И без вмяких псих отклонений

Гость
#3

50 в москве, 30 в регионах.

#4

А другие критерии для серьезных отношений есть или только зп? Как сейчас у современных женщин?

#5

Ребят, проводил опрос на улице, ответы были от 30 в регионах, от 50 в москве, по Москве в основном 100к, были ответы и 500т

Гость
#6

Как минимум 70 т р в Москве, если для серьёзных отношений. Если меньшие, то пусть своими руками обходится и мечтает о девушке.

Гость
#7

Автор, зайди на "Золушку", там и цены по региону прикинешь и найдешь сразу, кого осилишь. Исходя из запросов москвичек, торги начинаются от 1,500 у.е. в месяц (зависит от качества товара). И это с условием, что ты хозяин и при малейшем намеке с ее стороны на поход налево, вынос мозга (короче, любое несоответствие или она просто надоедает тебе, как хозяину), она вылетает без выходного пособия.

Гость
#8
Oleg Duran

Ребят, проводил опрос на улице, ответы были от 30 в регионах, от 50 в москве, по Москве в основном 100к, были ответы и 500т

Для гастарбайтера в Москве и 50 тысяч за глаза. Больше только местным.

Гость
#9

Для меня ровно столько чтобы я за него не платила. Его финансы - это не мои деньги и я чужого не возьму никогда. Каждый за себя отвечает

Гость
#10
Гость

Автор, зайди на "Золушку", там и цены по региону прикинешь и найдешь сразу, кого осилишь. Исходя из запросов москвичек, торги начинаются от 1,500 у.е. в месяц (зависит от качества товара). И это с условием, что ты хозяин и при малейшем намеке с ее стороны на поход налево, вынос мозга (короче, любое несоответствие или она просто надоедает тебе, как хозяину), она вылетает без выходного пособия.

Это что за контора такая, куда смотреть? А то вот думаю, куда бы пару килобаксов пристроить.

Гость
#11
Гость

50 в москве, 30 в регионах.

Вы смеетесь? Как жить на эти деньги?! Муж "в регионе" зарабатывает около 150 тысяч, но мы оба понимаем, что надо хотя бы 200-250.

#12
Гость

Вы смеетесь? Как жить на эти деньги?! Муж "в регионе" зарабатывает около 150 тысяч, но мы оба понимаем, что надо хотя бы 200-250.

А вы сами сколько зарабатываете?

Гжегож Нежный
#13
Гость

Как минимум 70 т р в Москве, если для серьёзных отношений. Если меньшие, то пусть своими руками обходится и мечтает о девушке.

Это примерно сколько походов к девушкам с интимсити выходит?

#14

Я в Москве. И чтобы я рассмотрела мужчину для серьезных отношений – он должен зарабатывать как минимум в три раза больше, чем я. А это не меньше миллиона.
И объясню почему… Я являюсь настоящей женщиной с классической моделью семьи, в которой, разумеется, добытчик – полностью мужчина. Поэтому, выходя за него замуж – он должен: 1. Компенсировать мне потерю моего дохода (раз я выхожу за него замуж, то моей работой становится он). 2. Не ниже, чем на таком же уровне, содержать нашего будущего ребенка и 3. Соответственно себя самого содержать на этом же уровне. Мой доход, умноженный на три. Всё просто. И это – минимум.
А далее – его доход ещё и должен будет расти. Потому что, если бы я не вышла за него, то все свои силы бросила бы на развитие своего дела и увеличение своего дохода, а выйдя за него – это уже его почётная обязанность.

Какой-то человек
#15
Miracle

А вы сами сколько зарабатываете?

Она счастливой должна быть, больше ничего не должна.

Гость
#16
061952

Я в Москве. И чтобы я рассмотрела мужчину для серьезных отношений – он должен зарабатывать как минимум в три раза больше, чем я. А это не меньше миллиона. И объясню почему… Я являюсь настоящей женщиной с классической моделью семьи, в которой, разумеется, добытчик – полностью мужчина. Поэтому, выходя за него замуж – он должен: 1. Компенсировать мне потерю моего дохода (раз я выхожу за него замуж, то моей работой становится он). 2. Не ниже, чем на таком же уровне, содержать нашего будущего ребенка и 3. Соответственно себя самого содержать на этом же уровне. Мой доход, умноженный на три. Всё просто. И это – минимум. А далее – его доход ещё и должен будет расти. Потому что, если бы я не вышла за него, то все свои силы бросила бы на развитие своего дела и увеличение своего дохода, а выйдя за него – это уже его почётная обязанность.

На Вумане полно таких мечтательниц, сидят, ждут принца. Всем уже под сорок, а кому и за сорок, все требования пишут.

Какой-то человек
#17
061952

Я в Москве. И чтобы я рассмотрела мужчину для серьезных отношений – он должен зарабатывать как минимум в три раза больше, чем я. А это не меньше миллиона. И объясню почему… Я являюсь настоящей женщиной с классической моделью семьи, в которой, разумеется, добытчик – полностью мужчина. Поэтому, выходя за него замуж – он должен: 1. Компенсировать мне потерю моего дохода (раз я выхожу за него замуж, то моей работой становится он). 2. Не ниже, чем на таком же уровне, содержать нашего будущего ребенка и 3. Соответственно себя самого содержать на этом же уровне. Мой доход, умноженный на три. Всё просто. И это – минимум. А далее – его доход ещё и должен будет расти. Потому что, если бы я не вышла за него, то все свои силы бросила бы на развитие своего дела и увеличение своего дохода, а выйдя за него – это уже его почётная обязанность.

Ты кота дорогого заведёшь или любой сойдёт? Пора уже подумать над этим вопросом, скоро пригодиться.

#18

Мне вообще на деньги пофиг, лишь бы не лентяй был.. мой любимый очень мало зарабатывает, зато в остальном мой идеал. А деньги ещё заработает )

Гость
#19
061952

Я в Москве. И чтобы я рассмотрела мужчину для серьезных отношений – он должен зарабатывать как минимум в три раза больше, чем я. А это не меньше миллиона. И объясню почему… Я являюсь настоящей женщиной с классической моделью семьи, в которой, разумеется, добытчик – полностью мужчина. Поэтому, выходя за него замуж – он должен: 1. Компенсировать мне потерю моего дохода (раз я выхожу за него замуж, то моей работой становится он). 2. Не ниже, чем на таком же уровне, содержать нашего будущего ребенка и 3. Соответственно себя самого содержать на этом же уровне. Мой доход, умноженный на три. Всё просто. И это – минимум. А далее – его доход ещё и должен будет расти. Потому что, если бы я не вышла за него, то все свои силы бросила бы на развитие своего дела и увеличение своего дохода, а выйдя за него – это уже его почётная обязанность.

Ёптт,ты уже в Москве троллятина?На днях ты жила за границей,будучи замужем аж 5лет,феерично

Малина
#20
Гость

Вы смеетесь? Как жить на эти деньги?! Муж "в регионе" зарабатывает около 150 тысяч, но мы оба понимаем, что надо хотя бы 200-250.

Увидела на ютуб этот опрос, интересный. Рекомендую всем к просмотру

#21

Девочки, нашла на ютуб опрос oleg duran рекомендую всем к просмотру

Гость
#22

Вопрос риторический. Я достаточно много зарабатываю для своего региона, далеко не каждый мужик может столько.

#23
Bay♥️

Мне вообще на деньги пофиг, лишь бы не лентяй был.. мой любимый очень мало зарабатывает, зато в остальном мой идеал. А деньги ещё заработает )

Естественно, можно с такой бестией жить, что нервы вытрепит на ровном месте. На бутылку так можно подсесть((

Гость
#24
Oleg Duran

Девочки, нашла на ютуб опрос oleg duran рекомендую всем к просмотру

Совсем *** чтоли, от своего имени пишешь, что нашла опрос. Решил хайпануть как та пара дам, с которой все это и началось? Ну-ну

#25
Гость

Ёптт,ты уже в Москве троллятина?На днях ты жила за границей,будучи замужем аж 5лет,феерично

Ответишь за слова? С тебя скрин и объяснение, какое отношение какая-то там... имеет ко мне... Модерация, вы бы удалили всякое неадекватное *** отсюда...

#26
Гость

Для гастарбайтера в Москве и 50 тысяч за глаза. Больше только местным.

Скажу так, местным не всегда удается столько зарабатывать

Гость
#27
061952

Ответишь за слова? С тебя скрин и объяснение, какое отношение какая-то там... имеет ко мне... Модерация, вы бы удалили всякое неадекватное *** отсюда...

Это тебя надо удалять,по двадцать тем в день строчишь чучелло

#28
Гость

Вопрос риторический. Я достаточно много зарабатываю для своего региона, далеко не каждый мужик может столько.

На и равно Правие у нас. Ничего удивительного. Чтобы "удержать" женщину надо зарабатывать больше чем она, чтобы она зависила и не возникало мыслей о походах на лево. Чтобы женщина была верна и предана своему мужчине, надо чтобы она боялась его потерять и остаться одной, что именно мужчина её бросит. Тогда будет страх. Будет уважение. Страх потерять именно мужчину! Но не амебу. Амебу никто не боится потерять.

Гость
#29

Блогеры в табеле о рангах на той же позиции, что и пuдopы. Ну если раскрутились, то в позиции ***. Вот ты, автор и сними ролик об этом. А то плагиатом занимаешься хз на что надеясь.

Гость
#30
Oleg Duran

На и равно Правие у нас. Ничего удивительного. Чтобы "удержать" женщину надо зарабатывать больше чем она, чтобы она зависила и не возникало мыслей о походах на лево. Чтобы женщина была верна и предана своему мужчине, надо чтобы она боялась его потерять и остаться одной, что именно мужчина её бросит. Тогда будет страх. Будет уважение. Страх потерять именно мужчину! Но не амебу. Амебу никто не боится потерять.

Амеба. не занимайся суходр*оч*чкой.

Гость
#31
Oleg Duran

На и равно Правие у нас. Ничего удивительного. Чтобы "удержать" женщину надо зарабатывать больше чем она, чтобы она зависила и не возникало мыслей о походах на лево. Чтобы женщина была верна и предана своему мужчине, надо чтобы она боялась его потерять и остаться одной, что именно мужчина её бросит. Тогда будет страх. Будет уважение. Страх потерять именно мужчину! Но не амебу. Амебу никто не боится потерять.

Вы глупый

Гость
#32
Oleg Duran

Сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы женщина могла рассмотреть его для серьёзных отношений в Москве и регионах в 2019г.

На 10% больше средней з/п по региону в котором он живет. И ровня ему самая обычная средняя девушка с з/п на 10% меньше средней.

#33
Гость

Вы глупый

Дааааа

Гость
#34
Oleg Duran

На и равно Правие у нас. Ничего удивительного. Чтобы "удержать" женщину надо зарабатывать больше чем она, чтобы она зависила и не возникало мыслей о походах на лево. Чтобы женщина была верна и предана своему мужчине, надо чтобы она боялась его потерять и остаться одной, что именно мужчина её бросит. Тогда будет страх. Будет уважение. Страх потерять именно мужчину! Но не амебу. Амебу никто не боится потерять.

Тупость какая. Удерживают рабов, а рабы всегда мечтают о свободе, поэтому если у них будет возможность всадить нож в спину, то они обязательно это сделают, ради своей свободы.

#35
Oleg Duran

Дааааа

Всех умных к умным, а меня сюда к тебе)

Гость
#36

На первом месте в выборе мужчины для серьезных отношений стоит его порядочность. На втором месте стоит его род занятий. Если он зарабатывает деньги нечестным (неприличным) путем, то он априори не рассматривается ни при каких доходах. На третьем месте стоит его доход. Рассмотрю мужчину хотя бы от 80 т.р., это в провинции. Я себе планку установила 80-100 на следующий год. Конечно же, мне неинтересен мужчина с меньшим доходом. И это еще не все требования, которые я предъявлю к потенциальному кавалеру.

Гость
#37

Получаю 120 в москве. Родители подарили квартиру, купила сама машину. Мужчинубуду рассматривать с доходом равным моему и наличием квартиры машины. Ребенка заведу когда наш совокупный доход будет х3, что все мы в3ем жили в тех условиях, к которым привыкли. Мне 28 лет. Если такого нет, то выходить за кого то, от чего моя эизнь станет худе я не буду. Комплекса часиков и прочей х-ни у меея нет.

Владимир
#38
Oleg Duran

Сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы женщина могла рассмотреть его для серьёзных отношений в Москве и регионах в 2019г.

Современный мужчина никому ничего не должен. Тем более какой-то чужой бабе.

Владимир
#39
Гость

Как минимум 70 т р в Москве, если для серьёзных отношений. Если меньшие, то пусть своими руками обходится и мечтает о девушке.

С такой зарплатой он себе может несколько раз в неделю нанимать юную фею и ты ему *** не сдалась.

#40
Гость

Получаю 120 в москве. Родители подарили квартиру, купила сама машину. Мужчинубуду рассматривать с доходом равным моему и наличием квартиры машины. Ребенка заведу когда наш совокупный доход будет х3, что все мы в3ем жили в тех условиях, к которым привыкли. Мне 28 лет. Если такого нет, то выходить за кого то, от чего моя эизнь станет худе я не буду. Комплекса часиков и прочей х-ни у меея нет.

Где работаешь, что 120т получаешь? Не на каждой работе столько платят

Гость
#41
Oleg Duran

Где работаешь, что 120т получаешь? Не на каждой работе столько платят

Да не на каждой. У меня два высших образования и два иностранных языка. 5 лет опыта работы. Работаю в очень крупной межлународной компании FMCG.

#42
Гость

На первом месте в выборе мужчины для серьезных отношений стоит его порядочность. На втором месте стоит его род занятий. Если он зарабатывает деньги нечестным (неприличным) путем, то он априори не рассматривается ни при каких доходах. На третьем месте стоит его доход. Рассмотрю мужчину хотя бы от 80 т.р., это в провинции. Я себе планку установила 80-100 на следующий год. Конечно же, мне неинтересен мужчина с меньшим доходом. И это еще не все требования, которые я предъявлю к потенциальному кавалеру.

В провинции чтобы от 80т получать, это должность минимум среднего руководящего звена. Все не могут быть руководителями и далеко не на каждой работе столько платят

#43
Гость

Да не на каждой. У меня два высших образования и два иностранных языка. 5 лет опыта работы. Работаю в очень крупной межлународной компании FMCG.

Какие специальности?

#44
Гость

На первом месте в выборе мужчины для серьезных отношений стоит его порядочность. На втором месте стоит его род занятий. Если он зарабатывает деньги нечестным (неприличным) путем, то он априори не рассматривается ни при каких доходах. На третьем месте стоит его доход. Рассмотрю мужчину хотя бы от 80 т.р., это в провинции. Я себе планку установила 80-100 на следующий год. Конечно же, мне неинтересен мужчина с меньшим доходом. И это еще не все требования, которые я предъявлю к потенциальному кавалеру.

Для региона 80т хорошие деньги. Инфа 100%. Если Без надменности брать.

#45
Гость

На первом месте в выборе мужчины для серьезных отношений стоит его порядочность. На втором месте стоит его род занятий. Если он зарабатывает деньги нечестным (неприличным) путем, то он априори не рассматривается ни при каких доходах. На третьем месте стоит его доход. Рассмотрю мужчину хотя бы от 80 т.р., это в провинции. Я себе планку установила 80-100 на следующий год. Конечно же, мне неинтересен мужчина с меньшим доходом. И это еще не все требования, которые я предъявлю к потенциальному кавалеру.

Тот же опрос на моем канале тому подтверждение. Иваново, Иркутск и ещё один город с региона 30т это норма.

Гость
#46
Oleg Duran

Какие специальности?

Пищевая безопасность и внутренний аудит.

#47
Гость

Да не на каждой. У меня два высших образования и два иностранных языка. 5 лет опыта работы. Работаю в очень крупной межлународной компании FMCG.

Закончить вуз мало, ещё надо суметь устроиться на работу. Чтобы была возможность карьерного роста ещё. Про опыт работы вообще молчу, чтобы устроиться куда то не имея его.

Гость
#48
Oleg Duran

Закончить вуз мало, ещё надо суметь устроиться на работу. Чтобы была возможность карьерного роста ещё. Про опыт работы вообще молчу, чтобы устроиться куда то не имея его.

Олег, Вы пытаетесь оправдать свои неудачи? Закончив нормальный ВУЗ, если ты человек умный и адекватный, ты находишь себе нормальную работу с хорошими условиями, зарплатой, компенсациями и прочими бонусами. Кто на что учился, как говорится. И предвосхищая Ваш следующий потенциальный вопрос, устроилась я сама, без блата, секса и прочего. Хорошего Вам вечера и удачи!

Гость
#49
Oleg Duran

В провинции чтобы от 80т получать, это должность минимум среднего руководящего звена. Все не могут быть руководителями и далеко не на каждой работе столько платят

А мне все и не нужны. Достаточно будет одного порядочного и неплохо зарабатывающего честным трудом. Ежели такового не попадется - не беда, будем без никакого. Если я-тетка в состоянии заработать копейку, то дядька должен быть тем более в состоянии заработать хоть столько же. Хотя бы стремиться к этому.

Гость
#50
Oleg Duran

Тот же опрос на моем канале тому подтверждение. Иваново, Иркутск и ещё один город с региона 30т это норма.

Ростов-на-Дону тоже 30-40 норма. Но я никогда не равнялась на норму. Считаю ниже собственного достоинства равняться на норму. Пусть на норму другие равняются.