Гость
Статьи
знакомство на улице. …

знакомство на улице. Как вы относитесь?

Девушки, как вы относитесь когда к вам подходят знакомиться парни старше на 8 лет?
Я ищу девушку, для того, что бы построить семейные отношения и жениться. мне 26. Меня часто привлекают 18-ти летние. Но к ним мне волнительнее всего подходить - чувствую себя дядей, который подошел к ребенку. Так ли это на самом деле или это мои предрассудки? Спасибо)

Сергей
89 ответов
Последний — Перейти
#1

Всегда относилась крайне отрицательно.
Я иду по своим делам и тут бац - какой-то хеp лезет со своими знакомствами.
Это самое неудачное место из всех возможных.

Гость
#2

Вы так точно умеете определять возраста? А если ей не 18 окажется, а 15 или 25?

Сергей
#3
Гость

Вы так точно умеете определять возраста? А если ей не 18 окажется, а 15 или 25?

примерно можно навскидку дать.

Гость
#4
Сергей

примерно можно навскидку дать.

Ага знаю я, как вы определяете , когда было 25 все время липли парнишки, решившие,что мне 18, а моего мужчину знакомые педофилом называли пока не узнавали сколько мне лет

Гость
#5

ты наверное уже лысеешь и страшный

Гость
#6

Из машины хорошо знакомиться)

Сергей
#7
Гость

ты наверное уже лысеешь и страшный

нет не лысею. просто хочу найти своего человека.

Гость
#8
Гость

ты наверное уже лысеешь и страшный

2 000 000 на твой счет и он Аполлон

Гость
#9
Сергей

нет не лысею. просто хочу найти своего человека.

В виде 18 летней пистушки? Ты извращенец?

Сергей
#10
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Всегда относилась крайне отрицательно. Я иду по своим делам и тут бац - какой-то хеp лезет со своими знакомствами. Это самое неудачное место из всех возможных.

Это потому, что вы на негативе живете. Позитивный человек не стал бы называть кого-то хером, когда ему задают адекватный вопрос. Удачи вам!

Сергей
#11
Гость

В виде 18 летней пистушки? Ты извращенец?

Жестокий вы человек, рас так отвечаете.

Гость
#12

Вполне. Только не навязывайтесь, если девушка против, то спокойной с достоинством уходите.

Гость
#13

Думаю, для вас не новость, что для 18-летней вы старый. Хотя если вы готовы компенсировать разницу в возрасте баблом например, то ОК, знакомьтесь.

Сергей
#14
Гость

Вполне. Только не навязывайтесь, если девушка против, то спокойной с достоинством уходите.

Спасибо, за адекватный ответ. Я с вами согласен - навязываться не хорошо.

Сергей
#15
Гость

Думаю, для вас не новость, что для 18-летней вы старый. Хотя если вы готовы компенсировать разницу в возрасте баблом например, то ОК, знакомьтесь.

Вы девушка или парень?

Гость
#16
Сергей

Вы девушка или парень?

А какая разница?

Сергей
#17
Гость

А какая разница?

хочу знать от кого получаю ответ

Гость
#18

Я люблю чтобы знакомились на улице - это спонтанно, и ты сразу увидишь человека и сможешь определиться хотя бы по внешней оболочке человека)
Мне 23, в 18 себя чувствовала, не для серьёзных отношений..

Гость
#19

Из моего опыта знакомств на улице и в общественных местах - лучше бы я этого не делал. Девки морозятся и на контакт не идут. На сайтах знакомств один шлак сидит. Ну вот и всё, собсно. Человеку, который весь день на работе, а вечером домой или в спортзал, знакомиться просто негде. Если нет времени или желания шляться по тусовкам - никого не найдешь.

Гость
#20
Гость

Вполне. Только не навязывайтесь, если девушка против, то спокойной с достоинством уходите.

В мое последнее знакомство девушка с таким презрением на меня посмотрела, что желание знакомиться отпало надолго.

Гость
#21

Кстати, обратите внимание на то, что делают женщины. Они нигде не знакомятся (на улице, в общественных местах, на фитнесе, на работе и т.д. - везде им не то и не так), ждут каких-то прям идеальных условий типа "подруга познакомила с другом, все его знают, он проверенный и хороший, и случайно миллиардер" но при этом воют, что с ними не знакомятся. То есть мы жалуемся, что с нами не знакомятся (почитайте хотя бы даже этот форум - таких тем тысячи), но при этом отшиваем всех желающих познакомиться, так как, видите ли, обстановка не та, да и может ты маньяк. Скажу честно - всегда удивляло бабское скудоумие.

#22

Автор да это самое лучшее. Вот эти знакомства в инете трусов как то уже достали всех. Пробуйте. Вы раритет.

Гость
#23

Один мой товарищ написал девушке в соцсети. Ну там как обычно - привет, ты красивая, давай знакомиться и т.д. Знаете, что она ответила? "Я с незнакомыми не знакомлюсь!". На что мой товарищ логично ей ответил "ну, знакомься со знакомыми, дура_"

Гость
#24

Для 18-летней молодой девушки вы уже дядя после института и с работой, и да, если до тридцати не женился, то все, милый, опосля найти жену уже сложно.

Гость
#25
Гость

Один мой товарищ написал девушке в соцсети. Ну там как обычно - привет, ты красивая, давай знакомиться и т.д. Знаете, что она ответила? "Я с незнакомыми не знакомлюсь!". На что мой товарищ логично ей ответил "ну, знакомься со знакомыми, дура_"

Испугалась, не была настроена на новые знакомства, а просто общается в соцсети с друзьями-одноклассниками. Она же не на сайте знакомств.

Горгона Б
#26
Гость

В мое последнее знакомство девушка с таким презрением на меня посмотрела, что желание знакомиться отпало надолго.

Вы ж понимаете, тут не в девушке проблема, а в вашем отношении к отказам.

Гость
#27
Гость

Испугалась, не была настроена на новые знакомства, а просто общается в соцсети с друзьями-одноклассниками. Она же не на сайте знакомств.

В Одноклассниках, например, есть статус страницы "открыт (а) для общения". Если он стоит, то все более менее понятно.

#28
Сергей

Это потому, что вы на негативе живете. Позитивный человек не стал бы называть кого-то хером, когда ему задают адекватный вопрос. Удачи вам!

Я-то как раз нормально живу и проблем с личной жизнью, в отличие от вас, не испытываю.
Не знаю, кто внушил мужикам, что надо знакомится на улице, но это самое неудачное место для этого, и ДА, такие знакомящиеся мужики дико раздражают и вызывают массу негатива. Выглядят они, как правило, не лучшим образом, потому что боятся отказа, и эта трусость ещё добавляет отвращения.
Просто знайте это, когда намереваетесь знакомиться на улице.

Гость
#29
Горгона Б

Вы ж понимаете, тут не в девушке проблема, а в вашем отношении к отказам.

Прочитайте пост №28. Пост от бабы, между прочим. Вопросы еще есть? Так в чем проблема? В моем отношении к отказам? Или в презрении, явно читаемом на бабьей морде? Мы с ней ехали в одной маршрутке, но она сделала такой вид, как будто я ехал на маршрутке, а она на Роллс-Ройс Фантом, и мне отчего-то в голову пришло с ней, бАгиней, познакомиться.

Гость
#30
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Я-то как раз нормально живу и проблем с личной жизнью, в отличие от вас, не испытываю. Не знаю, кто внушил мужикам, что надо знакомится на улице, но это самое неудачное место для этого, и ДА, такие знакомящиеся мужики дико раздражают и вызывают массу негатива. Выглядят они, как правило, не лучшим образом, потому что боятся отказа, и эта трусость ещё добавляет отвращения. Просто знайте это, когда намереваетесь знакомиться на улице.

Да, поэтому я перестал знакомиться вообще. Мне просто неприятно смотреть на ваши надменные морды.

Гость
#31
Гость

Из машины хорошо знакомиться)

Внешность, машина, деньги и популярность мужчины для девушки должны быть второстепенны.

Гость
#32
Гость

Внешность, машина, деньги и популярность мужчины для девушки должны быть второстепенны.

Шутите? Только это и имеет для баб значение. Внешность. Деньги. Статус. Популярность у других баб. Они же все обезьяны.

Гость
#33
Гость

В мое последнее знакомство девушка с таким презрением на меня посмотрела, что желание знакомиться отпало надолго.

у вас было пмс? видите ли не так посмотрели, скорее всего она о вас ничего плохого не подумала

Гость
#34
Гость

Один мой товарищ написал девушке в соцсети. Ну там как обычно - привет, ты красивая, давай знакомиться и т.д. Знаете, что она ответила? "Я с незнакомыми не знакомлюсь!". На что мой товарищ логично ей ответил "ну, знакомься со знакомыми, дура_"

она могла просто пошутить, не вполне адекватно оскорблять ее после этой реплики

Гость
#35
Гость

Шутите? Только это и имеет для баб значение. Внешность. Деньги. Статус. Популярность у других баб. Они же все обезьяны.

Нет. Вообще, больше всего женщину заводить в мужчине должно то, как он с ней себя ведет.

Владимир
#36
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Я-то как раз нормально живу и проблем с личной жизнью, в отличие от вас, не испытываю. Не знаю, кто внушил мужикам, что надо знакомится на улице, но это самое неудачное место для этого, и ДА, такие знакомящиеся мужики дико раздражают и вызывают массу негатива. Выглядят они, как правило, не лучшим образом, потому что боятся отказа, и эта трусость ещё добавляет отвращения. Просто знайте это, когда намереваетесь знакомиться на улице.

Такое могла написать только злобная гнилая женщина.

Гость
#37

Меня удручает другое: насколько мужчины без огонька и фантазии! Вечно начинают с фразы: привет как дела ты красивая. Боже, нутнеужели нельзя что-то другое выдать? Все как один. Можно же похитрее быть, мол, как проехать туда-то или вы не знаете то-то, или так классно выглядите, вот решил вам об этом сказать. Или я здесь впервые , не очень ориентируюсь, подскажите... капец, мужики вообще инфузорные пошли

Гость
#38

Вот эта вот фраза: привет-как-дела. Чуваки, ну какие дела? Мы же в одной стране живем !

Гость
#39
Гость

Меня удручает другое: насколько мужчины без огонька и фантазии! Вечно начинают с фразы: привет как дела ты красивая. Боже, нутнеужели нельзя что-то другое выдать? Все как один. Можно же похитрее быть, мол, как проехать туда-то или вы не знаете то-то, или так классно выглядите, вот решил вам об этом сказать. Или я здесь впервые , не очень ориентируюсь, подскажите... капец, мужики вообще инфузорные пошли

А зачем? Нет, конечно можно выдумать что-нибудь эдакое. Но зачем напрягаться? Выразил заинтересованность обычными "привет, ты красивая". Заинтересовал? Общаемся! Не заинтересовал - давай, до свидания! Баб много. Чем вокруг какой-то одной водить хороводы, проще найти ту, с которой легко и просто, которая не требует напрягаться

Гость
#40
Владимир

Такое могла написать только злобная гнилая женщина.

В России таких большинство.

Гость
#41
Гость

Меня удручает другое: насколько мужчины без огонька и фантазии! Вечно начинают с фразы: привет как дела ты красивая. Боже, нутнеужели нельзя что-то другое выдать? Все как один. Можно же похитрее быть, мол, как проехать туда-то или вы не знаете то-то, или так классно выглядите, вот решил вам об этом сказать. Или я здесь впервые , не очень ориентируюсь, подскажите... капец, мужики вообще инфузорные пошли

ГЕНЕРАТОР ЯРКИХ ПРИВЕТСТВИЙ
Здравствуйте, мне кажется наши пути пересеклись не случайно...
Какие у Вас глаза счастливые. Почему?
Мне кажется, что у такой красивой девушки должен быть красивый номер телефона! Я угадал?
Вы очень похожи на девушку, которую хочется видеть спутницей жизни...
Сколько мужских сердец разбилось на мелкие кусочки после встречи с тобой?
Мне кажется, что тебе надоели обычные парни, скучные свидания и банальные разговоры. Ты хотела бы встретить того, с которым все будет иначе?
Здравствуйте! Вы очень обаятельная девушка. Теперь Ваша очередь делать комплименты!

Гость
#42
Гость

она могла просто пошутить, не вполне адекватно оскорблять ее после этой реплики

Тупорылие от шутки отличается очень сильно. Смешно шутить - это тоже искусство. Не встречал в жизни ни одной бабы, которая бы этим искусством владела.

Гость
#43
Гость

ГЕНЕРАТОР ЯРКИХ ПРИВЕТСТВИЙ Здравствуйте, мне кажется наши пути пересеклись не случайно... Какие у Вас глаза счастливые. Почему? Мне кажется, что у такой красивой девушки должен быть красивый номер телефона! Я угадал? Вы очень похожи на девушку, которую хочется видеть спутницей жизни... Сколько мужских сердец разбилось на мелкие кусочки после встречи с тобой? Мне кажется, что тебе надоели обычные парни, скучные свидания и банальные разговоры. Ты хотела бы встретить того, с которым все будет иначе? Здравствуйте! Вы очень обаятельная девушка. Теперь Ваша очередь делать комплименты!

Это всё понятно и прекрасно. У меня только один вопрос - зачем это мне? Зачем мне вокруг рядовой тупой_пизды_коих миллионы водить хороводы оригинальничать? Да - нет. До свидания. Всё.

Гость
#44
Гость

Вот эта вот фраза: привет-как-дела. Чуваки, ну какие дела? Мы же в одной стране живем !

Живем-то мы в одной стране, но дела у всех по-разному. Кто-то хорошо у папика отсасывает и купается в роскоши. Кого-то родители по блату пристроили на денежный поток, из которого он теперь доит себе в карман. А кто-то реально перебивается работой в шарашкиных конторах, потому что ничего лучше простому смертному в этой стране не светит.

Гость
#45

Если баба заинтересована - она и на обычный "привет" ответит. Если не заинтересована - ты перед ней хоть лезгинку танцуй с розой в зубах. Вот и вся философия. А вот эти все "оригинальные фразы" очень сильно воняют дешевыми российскими сериалами и всякими пикаперскими "открывалками"

Гость
#46
Гость

ГЕНЕРАТОР ЯРКИХ ПРИВЕТСТВИЙ Здравствуйте, мне кажется наши пути пересеклись не случайно... Какие у Вас глаза счастливые. Почему? Мне кажется, что у такой красивой девушки должен быть красивый номер телефона! Я угадал? Вы очень похожи на девушку, которую хочется видеть спутницей жизни... Сколько мужских сердец разбилось на мелкие кусочки после встречи с тобой? Мне кажется, что тебе надоели обычные парни, скучные свидания и банальные разговоры. Ты хотела бы встретить того, с которым все будет иначе? Здравствуйте! Вы очень обаятельная девушка. Теперь Ваша очередь делать комплименты!

Я серьезный мужчина, а не цирковая собачка, чтобы вот это всё произносить. Если нужны цирковые собачки - за ними в цирк.

Гость
#47
Гость

Из машины хорошо знакомиться)

Только из супер дорогой, а на нищеьрода никто не обратит внимание

Сергей
#48

Я уже жалею, что начал эту тему. Зачем так негативно реагировать?

Гость
#49
Гость

ГЕНЕРАТОР ЯРКИХ ПРИВЕТСТВИЙ Здравствуйте, мне кажется наши пути пересеклись не случайно... Какие у Вас глаза счастливые. Почему? Мне кажется, что у такой красивой девушки должен быть красивый номер телефона! Я угадал? Вы очень похожи на девушку, которую хочется видеть спутницей жизни... Сколько мужских сердец разбилось на мелкие кусочки после встречи с тобой? Мне кажется, что тебе надоели обычные парни, скучные свидания и банальные разговоры. Ты хотела бы встретить того, с которым все будет иначе? Здравствуйте! Вы очень обаятельная девушка. Теперь Ваша очередь делать комплименты!

Вспомнил. Вот эти фразы очень отдают фильмом "Самый лучший фильм", сцена где Павел Воля в роли Димы Милана выходит из машины и общается с плачущей девушкой на лавочке. И ужимки у него очень похожи на то, чего ждут женщины от мужчин.

Гость
#50
Сергей

Я уже жалею, что начал эту тему. Зачем так негативно реагировать?

Ты пришел в гадюшник за позитивом? ))) Иной раз даже и не знаю, кто тупее - бабы или некоторые мужики