Гость
Статьи
Скучно стало жесть..

Скучно стало жесть..

С парнем встречаемся второй месяц, а все диалоги медленно но верно сходят на "нет". Раньше без умолку болтали обо всём, а теперь говорю только я, а он даже перестал интересоваться мной как-то, мало того, что вопросов не задает особо, да ещё если я рассказываю что-то о себе, ощущение, что его эта информация мало интересует и вообще даже что-то не нравится. Сам пишет, но ничего не рассказывает особо, а на мои рассказы только смайлики, то есть тему не развивает. Короче скучно стало капец. Девы, скажите, это тип всё, конец?))) Кто через это проходил? Моё мнение, что он остыл и отношения катятся к завершению=/

Умка
34 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте. Любые отношения - динамичны, и проходят через различные стадии. Как вы описали ситуацию, то вам как будто важно "остановить мгновение", чтобы это счастье продолжалось и продолжалось. Но при этом как будто с вашим молодым человеком у вас контакт потерялся.

"Сам пишет, но ничего не рассказывает особо, а на мои рассказы только смайлики, то есть тему не развивает. Короче скучно стало капец." - вы знаете свою интерпретацию того, что он не пишет вам пространно. Но не знаете, что на самом деле с ним происходит.

Возможно, действительно утомился от многих историй. А может и наоборот, хотел бы более близких отношений, а не "на расстоянии рассказа", когда идет обмен словами, но не другими энергиями.

Гость
#1

А где же секс?

Котя
#2
Гость

А где же секс?

А вот секс шикарен.. Но разве на одном сексе далеко уедешь?

Гость
#3

И что там с гепатитом у вас?
Лучше б отпердолил

Гость
#4
Котя

А вот секс шикарен.. Но разве на одном сексе далеко уедешь?

Иди проверяйся, дура
Шизофрения уже точно есть.
Может еще что найдут

Гость
#5
Котя

А вот секс шикарен.. Но разве на одном сексе далеко уедешь?

А куда вы собрались ехать дальше?

Гость
#6
Гость

А куда вы собрались ехать дальше?

Взамуж, ей же уже давно 30+
А она не рожамши до сих пор
Какие-то глупые вопросы.

Котя
#7
Гость

Взамуж, ей же уже давно 30+
А она не рожамши до сих пор
Какие-то глупые вопросы.

Во-во. Неужели не понятно, действительно..
Как приятно, что меня кто-то здесь помнит)

Гость
#8
Гость

Взамуж, ей же уже давно 30+ А она не рожамши до сих пор Какие-то глупые вопросы.

Кому она нужна в 30+? Ахают бесплатно и пусть радуется.

Гость
#9
Гость

Кому она нужна в 30+? Ахают бесплатно и пусть радуется.

Он ее и не ахал...
В том шкафу свои скелеты

Гость
#10
Гость

Он ее и не ахал... В том шкафу свои скелеты

А как же пост 2? Наврала?

Гость
#11
Гость

А как же пост 2? Наврала?

Да.
Он этого тщательно избегает, пытаюсь понять что за недуг там кроется.
И зачем она ему вообще нужна была.

Котя
#12

Да блин посоветуйте уже что-то нормально, а то реально надоело читать этот поток желчи невнятный. Значит есть нормальные люди кто ответить нормально может?

Котя
#13

Я ж сюда с проблемой, так сказать, пришла. Я конечно понимаю, что у вас комплексы да и ненависть ко всему вокруг, но зачем захлямлять форум своей злобой не понятно.

Гость
#14
Котя

Да блин посоветуйте уже что-то нормально, а то реально надоело читать этот поток желчи невнятный. Значит есть нормальные люди кто ответить нормально может?

Использовал тебя для трепа и показухи
+ чем-то болеет.
Ну или писька на банан похожа, писал сам в прошлый раз.

Гость
#15

Я видела, но не буду рассказывать., как я видела..
Только с его слов из темы про банан..😏

Гость
#16

Ну, походу да, мне когда на чела плевать, я не интересуюсь как дела и лень болтать

Гость
#17
Котя

Да блин посоветуйте уже что-то нормально, а то реально надоело читать этот поток желчи невнятный. Значит есть нормальные люди кто ответить нормально может?

Я могу нормально ответить. Он ждет не дождется, когда вы свалите наконец. Ваша болтовня ему поперек горла уже давно. Бросайте его.

Гость
#18
Котя

Я ж сюда с проблемой, так сказать, пришла. Я конечно понимаю, что у вас комплексы да и ненависть ко всему вокруг, но зачем захлямлять форум своей злобой не понятно.

Какая злоба?
Вам даже банан не показали,
Мне вот показали. ....я добрая наоборот..

Гость
#19
Котя

Да блин посоветуйте уже что-то нормально, а то реально надоело читать этот поток желчи невнятный. Значит есть нормальные люди кто ответить нормально может?

Ну а что вам ответить? Ему с вами просто не интересно. Плюс несовпадения характеров. Далеко не все любят перетирать подробности своей жизни и выслушивать их от других. Если других общих интересов нет, то либо смириться и жить скучно, либо расходиться. Что при таком раскладе только дело времени.

Гость
#20

Нам то только зачем это надо- терпеть последствия несовпадений ваших характеров?
Разбирайтесь тет-а-тет...
Вас никто насильно не снюхивал

Котя
#21
Гость

Нам то только зачем это надо- терпеть последствия несовпадений ваших характеров?
Разбирайтесь тет-а-тет...
Вас никто насильно не снюхивал

Ну вас так-то вообще этот форум никто насильно не заставляет читать) тут все о проблемах пишут, идите тогда с пользой время проведите.. Если вообще чем-то можете быть полезны себе и другим

Гость
#22

И мы тожеимеем полное право сказать "скууучно, подарки не дарит, в кафе не водит, на сообщения вообще не отвечает, говорить не о чем , про секс и говорить не стоит...и тихонько слиться в закат..."

Котя
#23
Гость

И мы тожеимеем полное право сказать "скууучно, подарки не дарит, в кафе не водит, на сообщения вообще не отвечает, говорить не о чем , про секс и говорить не стоит...и тихонько слиться в закат..."

Только смею догадываться, у вас до этого обычно даже не доходит, отсюда и столько желчи))

Котя
#24
Гость

И мы тожеимеем полное право сказать "скууучно, подарки не дарит, в кафе не водит, на сообщения вообще не отвечает, говорить не о чем , про секс и говорить не стоит...и тихонько слиться в закат..."

Так что думаю лучше сразу перейти к этапу с закатом))))

Гость
#25
Котя

Ну вас так-то вообще этот форум никто насильно не заставляет читать) тут все о проблемах пишут, идите тогда с пользой время проведите.. Если вообще чем-то можете быть полезны себе и другим

Ну у нас дети как минимум. Значит можем быть полезными .
А у вас почему-то нет детей.
Если есть, то где-то там....за горизонтом.

Гость
#26
Котя

Только смею догадываться, у вас до этого обычно даже не доходит, отсюда и столько желчи))

Вы ошибаетесь, ваше слежение вас подводит...

И вы правы: чего нам делить то с вами.
Счастливые подарят нам счастье,
Несчастные- только дополнительные проблемы .

Котя
#27
Гость

Вы ошибаетесь, ваше слежение вас подводит...

И вы правы: чего нам делить то с вами.
Счастливые подарят нам счастье,
Несчастные- только дополнительные проблемы .

Мне всё равно, если честно..

Гость
#28
Котя

Ну вас так-то вообще этот форум никто насильно не заставляет читать) тут все о проблемах пишут, идите тогда с пользой время проведите.. Если вообще чем-то можете быть полезны себе и другим

Никто сюда о проблемах не пишет,здесь одни тролли и мы,группа смеххунов.Я вот усугубил бутылку кинзмараули и угараю над макаками

#29

У меня так, но только с общением в контакте. Оно сошло на нет постепенно. В начале знакомства общались долго, а сейчас - почти нет. Пару сообщений раз в два дня. Приветкакдела типа. А в реальности говорим вроде так же.

Гость
#30

Автор, у нас даже секса пока нет, а вообще та же история раньше болтали без умолку (месяца три) рассказывали интересные истории из жизни, факты, обсуждали накопленный за жизнь опыт. А когда друг друга узнали даже спрашивать иногда нет смысла кажется отношения скатились на нет, на обнимашки рассчитывать не приходится в общем скучно и для меня это ежедневный труд ведь инициативу за разговор беру я, мой мужчина слишком краток. Когда думаю о том что нужно это только мне просто перестаю писать и о боже он появляется, задает какие то банальные вопросы которые сумел придумать), но приятно и начинаю работу снова.. (читаю книги, рассказываю, иногда предлагаю вместе читать, смотреть фильмы, обсуждаем новости - обычно я смотрю и интересуюсь его мнением, так слово за слово едем пока)

Гость
#31

Пять копеек к предыдущим ораторам. Большинство женщин почему считают, что хороший секс помогает наладить близкие отношение с понравившимся самцом. Мозг самцов, на самом деле , работает почти диаметрально противоположно - хороший секс это как хороший ужин - сьел и пошел дальше заниматься своими делами . Ну и естественно никто о хорошем сьеденном ужине больше получаса не думает. Реально "зацепить" *** за что-то выше малого таза можно чем угодно кроме хорошего секса. То же касается тухлой байки о том, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Данная сентенция работает только в отношении очень определенного типа самцов, имеющих сильную тягу к семейной жизни. Если изначально *** знакомиться с дамой сугубо для удовлетворения определенных потребностей , ни частная жизнь, ни сексуально-кулинарные таланты секс партнерши его особо не интересуют. Чем быстрее удовлетворяются инстинкты, тем быстрее приходит охлаждение. Вывод думаю понятен...

Гость
#32

Почему всегда рекомендуется растягивать период конфетно-букетный период на период не менее полугода - за это время люди обычно понимают, интересны и комфортны они друг друга вне постели или их знакомство начнется и закончиться в койке. На практике большинство людей все делает в обратном порядке - сначала прыгает в койку, а потом задним чмслом пытается понять, есть ли у них хоть какие общие темы кроме обычной похоти. Как правило ответ - нет. И вот тут начинается самое смешное - женщина вопит, что ее испльзовали как обычную простигосподи, а мужик говорит - пардон, а я тебе что-то обещал ? Нет ведь. Ну прикиньте, вы начинаете смотреть кино с конца, пропустив завязку и сам сюжет, какое ощущение останется от такого кина кроме скуки и зевоты ?

Я так думаю
#33

Какую же чушь тут можно прочитать иногда ))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: