Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

хочу уйти от парня, он становится балластом

добрый вечер.
очень хочется поделиться и заодно получить совет.
еще со школы за мной бегал мальчик, Леша. никогда на него не обращала внимания. прошло 12 лет с окончания школы, столкнулись в кальянной, обменялись номерами и с тех пор закрутилось. уже почти год встречаемся. он - моряк, сейчас ходит в рейсы в качестве матроса. у меня свой интернет-магазин. есть авто, у него нет ничего, он заканчивает академию. это меня абсолютно не останавливало, ведь он не бездельник и не альфонс, он пока еще выстраивает карьерную лестницу.
так вышло, что пока он был в рейсе, я приобрела квартиру, сейчас там делается ремонт. до этого у нас были разговоры, по поводу жить вместе. он хотел снимать. я кв приобрела, но к себе жить не приглашаю. может, я наглая, но я подумала: "предложит хоть какую-то помощь по ремонту (хотя бы плитку в ванну), скажу, мол - ты помог с ремонтом, давай тут и будем жить". но делаю все сама, оплачиваю все сама. и вот сейчас ремонт закончила, через 1-2 недели можно заселяться и меня моментально от него начало воротить. не знаю, как объяснить, но я его как мужика теперь вообще воспринимать не могу. не побоюсь сказать, что чувствую, что он балласт какой-то. как бы, да, матрос, еще учиться, но я твоего года рождения, обзавелась авто и квартирой, ты ничего не вложил, плитку оплачивала я, но выбирали ее же мы вместе. зачем же ты мне нужен тогда?
верите, в последний месяц прям чувствую как он энергию тянет что ли. сегодня я диван покупала, а он звонит и говорит: "классный диван, ну я тебе сушилку для белья присмотрел". думаю: "лучше бы ты просто молчал".
и пока это пишу такой стервой себя ощущаю... хочу закончить эти отношения. чувствую балласт, как будто он недотягивает, только не думайте, что я нос задираю. пишу, что чувствую. с этим ремонтом в квартире он почему-то рухнул в моих глаза. что это и почему так? может подождать еще или сказать ему так как есть?

Нравится3
Не нравится3
Ответы (22) Ответить
  • 12 лет с момента окончания школы, а он все учится?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Живи с ним и дави на него что это твоя квартира и что он нифига ничего не сделал для вашей совместной жизни, он и сам сьебется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

12 лет с момента окончания школы, а он все учится?

Он поступал в колледж морской, потом работал и потос в академию поступил

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Живи с ним и дави на него что это твоя квартира и что он нифига ничего не сделал для вашей совместной жизни, он и сам сьебется.

Не хочу время даром тратить

Нравится0
    Не нравится0
  • Потом все может поменяться. Ваш бизнес рухнет а его карьера пойдет. Моряки очень хорошо зарабатывают. А насчет ремонта надо говорить а не ждать. Мужики не умеют сами догадываться. Скажите конкретно что купить и посмотрите на реакцию. Например телек или что то из техники

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Живи с ним и дави на него что это твоя квартира и что он нифига ничего не сделал для вашей совместной жизни, он и сам сьебется.

Её от него воротит. Зачем с ним тогда жить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

И правильно. Зачем его дух вообще в новой кв-ре? Выгонять потом, нервы портить.
    Автор, а он собирается у вас поселиться? Вы ему обещали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, сделаю БЕСПЛАТНЫЙ расклад на картах таро. Нужна практика. Пишите - elenabaynti@mail.ru.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жалеть потом будете, он матрос и учиться, карьера ему достойная гарантирована 100%, отечество таких любит и даёт много возможностей. А вы автор, мелочная, торговка в общем, извините. Мужчине сказать конкретно надо, чего хотите от него.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тему всю не читала, многа букафф. Скажу одно, хотите бросить - бросайте, кто вас держит-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Жалеть потом будете, он матрос и учиться, карьера ему достойная гарантирована 100%, отечество таких любит и даёт много возможностей. А вы автор, мелочная, торговка в общем, извините. Мужчине сказать конкретно надо, чего хотите от него.

Да он ничего особо не потеряет. Попереживает немного и найдет другую, помоложе, у которой пока не так актуальны материальные проблемы только и всего.

Нравится0
    Не нравится0
  • С одной стороны понимаю, нафиг он нужен самодостаточной девушке. С другой стороны, моряк - идеальный вариант в браке. Деньги дает, по полгода в рейсе и не видишь его. А любого другого еще не факт что будет помогать, еще и рожа эта каждый день. И хорошо, если у другого будет свое жилье...

Нравится0
    Не нравится0
  • энергию вашу-это не от тянет, а ваши мысли и зло на него. Вы сами тянет изнутри свою энергию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С одной стороны понимаю, нафиг он нужен самодостаточной девушке. С другой стороны, моряк - идеальный вариант в браке. Деньги дает, по полгода в рейсе и не видишь его. А любого другого еще не факт что будет помогать, еще и рожа эта каждый день. И хорошо, если у другого будет свое жилье...

А после рейсов будет награждать авторшу венерическим букетом. Нуегонах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И правильно. Зачем его дух вообще в новой кв-ре? Выгонять потом, нервы портить.
    Автор, а он собирается у вас поселиться? Вы ему обещали?

Я ему как-то между прочим сказала (как только купила): " хорошо ведь, снимать не придется НАМ". И смотрю, что он как бы откровенно не собирается там жить, но друг ему подарил мультиварку и тот говорит:"видишь, обживаемся".

Нравится0
    Не нравится0
  • Может и так. Но на данный момент не чувствую, что сомной мужчина

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Не тратьте! Это ваша жизнь и только вы решаете, как ее прожить, и с кем. Ясно же вы не любите его. Срывайте это больной "пластырь" и отпустите парня в свободного плавание! 🛳🛳🛳

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы правы, Автор, это не поведение мужчины. Денег не дал - ну, могу еще допустить, ну, мало ли, период такой, безденежный, бывает, хотя тоже вопросов много, но он, я так понимаю, даже физически не помогал, а только выбирал вещи и материалы, грубо говоря, тыкал пальчиком в понравившееся, а Вы расплачивались? Дно. Только у меня еще вопрос - а за время Вашего с ним общения он вообще хоть за что-то платил? А подарки делал?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы правы, Автор, это не поведение мужчины. Денег не дал - ну, могу еще допустить, ну, мало ли, период такой, безденежный, бывает, хотя тоже вопросов много, но он, я так понимаю, даже физически не помогал, а только выбирал вещи и материалы, грубо говоря, тыкал пальчиком в понравившееся, а Вы расплачивались? Дно. Только у меня еще вопрос - а за время Вашего с ним общения он вообще хоть за что-то платил? А подарки делал?

один раз мне помог из машины выгрузить ту же плитку, о которой я писала в посте...
    ну так в ресторанах платит он всегда, на ДР подарил золотую цепочку (средней толщины). машину через раз заправляет. а в плане, чтобы придти и что-то в квартире сделать - нет, строительная бригада все делает.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

один раз мне помог из машины выгрузить ту же плитку, о которой я писала в посте...
    ну так в ресторанах платит он всегда, на ДР подарил золотую цепочку (средней толщины). машину через раз заправляет. а в плане, чтобы придти и что-то в квартире сделать - нет, строительная бригада все делает.

Автор, и не надейтесь, что кто-то в вашу квартиру будет вкладываться трудом или деньгами. У меня у самой стоит квартира в черновухе в Сочи. Мужики когда узнают: Вау! Млжно ездить отдыхать на море или сдавать. А сколько тебе будет стоить метр ремонта?

Нравится0
    Не нравится0
  • Элегантная

Автор, и не надейтесь, что кто-то в вашу квартиру будет вкладываться трудом или деньгами. У меня у самой стоит квартира в черновухе в Сочи. Мужики когда узнают: Вау! Млжно ездить отдыхать на море или сдавать. А сколько тебе будет стоить метр ремонта?

Да я не надеюсь, что он прям пачку на стол полодит и скажет "это мой вклал", но предложить минимальную помощь , если он там планирует (а мне кажется, что планирует ) дить, было бы неплохо. Я двигаюсь вперед и чувствую как он просто идет позади

Нравится0
    Не нравится0
  • да все верно вы чувствуете, это как мужчина-подружка что ли
    смотришь - внешне мужчина, вроде делом занимается, но как-то большого потенциала не видно
    а ситуация с квартирой-ремонтами вам просто показала следующее - вы сами сделали, сами платили...сами-сами...
    и вот нутро и подсказывает - а мальчик-то этот, что он мне? зачем он мне?
    радости какой-то нет от отношений
    неравноценный обмен получается - "вы сами слепили гнездышко и привели туда воробышка гнездиться..." А природой задумано было не так изначально - все ровно наоборот - воробышек фигачит на гнездышко и птичку себе туда ведет
    Вам для такой как вы теперь орел нужен, не меньше, который уже все то, что есть у вас имеет и предложит вам больше, а иначе баланс заведомо нарушен.
    Были бы вы как он - было б хотя бы равенство, не так обЫдно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть