Гость
Статьи
Зачем мужчинам …

Зачем мужчинам отношения с молодыми девушками?

Я сейчас в отношениях с мужчиной на 14 лет старше себя. Красивый, обеспеченный, был женат 3 года, детей нет. Его бывшая жена объективно его ровня (не в плане карьеры и заработка, хотя карьера и свой заработок у нее имеется), а в том плане, что на одном уровне они образования, ходили по выставкам, светским каким-то мероприятиям и.т.д. Полно у них общих знакомых, друзей, естественно все его бывшую любят. А я из таких девушек-универ, спортзал, посиделки с подругами, караоке с друзьями, клубы (опять же, я не говорю про дешевые кабаки, все на уровне, я это говорю к тому, что я не особо люблю музеи, выставки и.т.д.
У нас с ним сейчас в отношениях, конечно, страсть преобладает, я не против, мне нравится, в постели все супер, но недавно услышала от приятельницы его бывшей в мой адрес такой вопрос "а что ты будешь делать, когда ему надоест тебя т***ать?"
Ее слова я как-то всерьез не восприняла, но недавно мы ездили отдыхать, и не вылезали особо из постели. Он мне искренне нравится, мне с ним хорошо, но я чувствую, что я для него что-то вроде красивой куклы.
Просто интересно, возможна ли искренность и с его стороны?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он искренне вас ахает. Чего еще вам надо? Да, вы для него кукла ну или ребенок.

Гость
#2

Нет конечно

Гость
#3

Если вы таким вопросом задаетесь, то у вас не все в порядке в отношениях

Гость
#4

Вы и сами все понимаете. Молодец)

Гость
#5

А с кем им должны быть нужны отношения? С пенсионерками? У молодой одни плюсы, куча времени в запасе, не будет выносить мозг толкая в загс, тайно беременеть так как репродуктивный возраст на исходе, молодое красивое тело, низкое количество бывших партнеров, легкий неиспорченый жизненными неудачами характеры. У женщин старше единственный плюс был бы в финансовой независимости, но в России женщины в 30 лет зарабатывают в среднем столько же сколько и 20-летние, никто не делает карьеру, ждут принца и декрета.

Автор
#6
Гость

Он искренне вас ахает. Чего еще вам надо? Да, вы для него кукла ну или ребенок.

Ребенок? Крипово звучит конечно ахаха

Гость
#7

Хватит лукавить и прибедняться. Прекрасно же понимаешь что молодая свежая фертильная баба в тыщу раз лучше 35-летней которой только даунов рожать осталось.

Автор
#8
Гость

А с кем им должны быть нужны отношения? С пенсионерками? У молодой одни плюсы, куча времени в запасе, не будет выносить мозг толкая в загс, тайно беременеть так как репродуктивный возраст на исходе, молодое красивое тело, низкое количество бывших партнеров, легкий неиспорченый жизненными неудачами характеры. У женщин старше единственный плюс был бы в финансовой независимости, но в России женщины в 30 лет зарабатывают в среднем столько же сколько и 20-летние, никто не делает карьеру, ждут принца и декрета.

ну мы все-таки в большом городе живем, где карьеру можно сделать) и я немного про другой круг женщин и мужчин говорю

Автор
#9
Гость

Если вы таким вопросом задаетесь, то у вас не все в порядке в отношениях

ну они на начальном этапе пока

Горгона Б
#10

Конечно бывают счастливые и гармоничные отношения между людьми с разницей в возрасте 10+ лет, браки тоже случаются. Но редко, очень редко. Любое неравенство- в образовании, культуре, финансах и возрасте- повод для серьезных и неразрешимых разногласий.

Гость
#11

Автор, а чего вы сами-то от него хотите? Кроме секса ? И какая искренность с его стороны вам еще нужна, что вы имеете в виду под этим словом?

Гость
#12

Свежее мясо + доживать жизнь с молодой приятнее, чем со старой. Вот ему через сколько-то лет будет 50.Вас кто привлечет больше чисто физически: 35-летний еще пока тестостероном (образно) коняка или 50-летний, уже сморщенный? А к старости и правда запах не тот и упругость не та. Просто у него все было: и семья, и дети, и работа. Теперь еще молодая любовница. В принципе, да, игрушка. Но и Вы не щелкайте клювом. Обдерите его как Полина Диброва. Пусть обеспечивает, козел старый.

Автор
#13
Гость

Автор, а чего вы сами-то от него хотите? Кроме секса ? И какая искренность с его стороны вам еще нужна, что вы имеете в виду под этим словом?

Я хочу нормальных полноценных отношений. Мне с ним хорошо, интересно. Я надеюсь он чувствует то же самое, а не только возбуждение в мою сторону

Гость
#14

что значит, "надоест тебя трахать"? Чушь какая. Как будто бывают отношения с гарантией на всю оставшуюся жизнь. Неизвестно, кому из вас первому надоест, и надоест ли вообще. Живите тем, что сейчас и радуйтесь!) Или обязательно надо чтоб сразу имена детишкам? Не слушайте глупых подруг.

Гость
#15
Автор

ну мы все-таки в большом городе живем, где карьеру можно сделать) и я немного про другой круг женщин и мужчин говорю

Нет в России женщин нормально зарабатывающих без помощи отца или мужика. Нет ни одной. А нищая немолодая тетка которая по выставкам бегает никому нк нужна. Вы это тоже поймете, жаль только что с возрастом, когда мужское внимание которые вы сейчас принимаете за норму начнет стремительно падать. Женская судьба вещь все-таки непростая, у симпатичной бабы пик в 18-22 лет, именно в этом возрасте ее личный социальный капитал на самой высокой точке. Потом все ниже, ниже, ниже. У мужиков наоборот, парень в 20 лет, без нормального заработка, опыта итд еще никому не нужен, соцкапитал надо сначала заработать. Но с возрастом и лет до 35 он только повышается.

Гость
#16
Автор

Я хочу нормальных полноценных отношений. Мне с ним хорошо, интересно. Я надеюсь он чувствует то же самое, а не только возбуждение в мою сторону

А чем вы то ему интересны? Сами то как думаете?

Гость
#17
Гость

А с кем им должны быть нужны отношения? С пенсионерками? У молодой одни плюсы, куча времени в запасе, не будет выносить мозг толкая в загс, тайно беременеть так как репродуктивный возраст на исходе, молодое красивое тело, низкое количество бывших партнеров, легкий неиспорченый жизненными неудачами характеры. У женщин старше единственный плюс был бы в финансовой независимости, но в России женщины в 30 лет зарабатывают в среднем столько же сколько и 20-летние, никто не делает карьеру, ждут принца и декрета.

Как раз в её возрасте девушки как пираньи и идут на все чтоб мужика захомутать!и деньги тянут!как раз молодые и самые меркантильные и требовательные!ибо молодое тело стоит дорого!

Ве
#18
Автор

Я хочу нормальных полноценных отношений. Мне с ним хорошо, интересно. Я надеюсь он чувствует то же самое, а не только возбуждение в мою сторону

А что значит для вас "полноценные"? Вы же сами себя так спозиционировали. Это и получили. У вас интересы совпали только в этом. Другие вы разделить не можете.

Гость
#19
Гость

Как раз в её возрасте девушки как пираньи и идут на все чтоб мужика захомутать!и деньги тянут!как раз молодые и самые меркантильные и требовательные!ибо молодое тело стоит дорого!

Ну да, молодое тело стоит дорого, как и все востребованые в этом мире вещи.

Автор
#20
Гость

А чем вы то ему интересны? Сами то как думаете?

Я интересный собеседник т.е. пропасти в диалогах у нас нет.

Автор
#21
Ве

А что значит для вас "полноценные"? Вы же сами себя так спозиционировали. Это и получили. У вас интересы совпали только в этом. Другие вы разделить не можете.

Как спозиционировала?

Гость
#22
Автор

Я хочу нормальных полноценных отношений. Мне с ним хорошо, интересно. Я надеюсь он чувствует то же самое, а не только возбуждение в мою сторону

А что для вас значит " полноценные"? Объясните, пожалуйста.

Гость
#23
Гость

А с кем им должны быть нужны отношения? С пенсионерками? У молодой одни плюсы, куча времени в запасе, не будет выносить мозг толкая в загс, тайно беременеть так как репродуктивный возраст на исходе, молодое красивое тело, низкое количество бывших партнеров, легкий неиспорченый жизненными неудачами характеры. У женщин старше единственный плюс был бы в финансовой независимости, но в России женщины в 30 лет зарабатывают в среднем столько же сколько и 20-летние, никто не делает карьеру, ждут принца и декрета.

Ну если они сами пенсионеры, то и отношения должны быть с пенсионерками. Включите логику, у старых мужиков тоже одни минусы.

Вика
#24

Ну им с молодыми легко, они от них энергией питаются. Молодые ими восхищаются, легче им "на уши" присесть, лапши навешать. Ну и фигура у молодых красивая. А кто постарше из девушек - те более требовательны, запросы у них выше, рядом с ними надо стараться. Ну а так да, вполне возможно, вы ему надоедите) а может и нет, но вряд ли

Ве
#25
Автор

Как спозиционировала?

Честно? Сексуально-озабоченная клубная нимфоманка. Каких то глубоких сторон души у вас нет. Всё на поверхности.
А ведь приятельница права. Что вы будете делать когда ему надоест? Ну вот что?) А я вам скажу. Найдёте другого. Всё просто и незатейливо.)
Увы.
Ну что поделать если вы родились куклой. Глубокий внутренний мир вам не дали. Но мне непонятно. Что вас не устраивает? Хотите другого отношения к себе? Но позвольте! Сами то вы к себе как относитесь?) Всё ведь начинается с вас. А вы довольствуетесь малым. Да что там. Самым простым честно говоря. Телесные удовольствия, сытое хрюканье с друзьями ... Ничего не напоминает?)
А душа... Где же душа? Где её полёт, счастье и любовь? Где муки творчества и самопожертвование? В чём смысл вашей сытой жизни?
Не это ли вас мучит?
Пустота.

Гость
#26
Ве

Честно? Сексуально-озабоченная клубная нимфоманка. Каких то глубоких сторон души у вас нет. Всё на поверхности. А ведь приятельница права. Что вы будете делать когда ему надоест? Ну вот что?) А я вам скажу. Найдёте другого. Всё просто и незатейливо.) Увы. Ну что поделать если вы родились куклой. Глубокий внутренний мир вам не дали. Но мне непонятно. Что вас не устраивает? Хотите другого отношения к себе? Но позвольте! Сами то вы к себе как относитесь?) Всё ведь начинается с вас. А вы довольствуетесь малым. Да что там. Самым простым честно говоря. Телесные удовольствия, сытое хрюканье с друзьями ... Ничего не напоминает?) А душа... Где же душа? Где её полёт, счастье и любовь? Где муки творчества и самопожертвование? В чём смысл вашей сытой жизни? Не это ли вас мучит? Пустота.

А вот и постаревшая тетя которую пучит от недотраххха. Девки смотрите внимательно, если вовремя не обналичить свой соцкапитал, станете такой же.

Автор
#27
Гость

А что для вас значит " полноценные"? Объясните, пожалуйста.

Полноценные-это когда принимаешь человека целиком,а не только пользуешься им. Просто интересно, как он меня рассматривает, ставит ли он меня на один уровень с бывшей в том плане, видит ли он со мной вообще будущее, а не просто приятное времяпровождение. Сейчас спросить у него я это не могу, отношения на начальном этапе

Ве
#28
Автор

Полноценные-это когда принимаешь человека целиком,а не только пользуешься им. Просто интересно, как он меня рассматривает, ставит ли он меня на один уровень с бывшей в том плане, видит ли он со мной вообще будущее, а не просто приятное времяпровождение. Сейчас спросить у него я это не могу, отношения на начальном этапе

Одно другому не мешает. Можно и принимать и пользоваться одновременно.
На один уровень вы точно не встанете. Поскольку все люди уникальны и каждый на своём уровне. А точки соприкосновения находятся в области общих интересов.
Относительно будущего - думаю его не интересуют больше серьёзные отношения. Он уже потерпел своё фиаско.

Ве
#29
Гость

А вот и постаревшая тетя которую пучит от недотраххха. Девки смотрите внимательно, если вовремя не обналичить свой соцкапитал, станете такой же.

Это какой такой соцкапитал?)))
Кстати, я не тётя. Неужели по моим словам сложно идентифицировать мужчину?)

Гость
#30

Я считаю сделку равноценной и отношения справедливыми, когда каждый получает то, чего у него нет. Старпер получает молодое мясо и энергию юности. Молодая любовница - бабки (машинку там, квартирку с брюликами) или трамплин для карьерного роста, если мужик - статусный и со связями.
А Авторица тащится, что ее только используют для слива и переживает, достаточно ли она угождает и растопыривается...

Алекс
#31
Автор

Я интересный собеседник т.е. пропасти в диалогах у нас нет.

Да ладно не смешите, интересный собеседник... Вы с ним что, картины Ренуара обсуждаете, или романы Тургенева? Мне самому 45, и если бы позволяли финансы, то с молодой общался бы только ради секса. Не с дряблой-же ровесницей, в кровать ложится...

volvich07@rambler.ru
#32

У вас есть перспективы выйти за него замуж. Возраст у него для этого подходящий, детей еще нет. Если он сам для себя решит, что вы красивая приятная девочка, может и создать с вами семью. У меня с мужем 11 лет разницы, любовь, полный достаток, 2 детей. Считаю оптимальная разница в возрасте.
Всегда буду для него молода, привлекательна, т.к. лучше сохранюсь на фитнесе с нянями и домработницей.

#33
volvich07@rambler.ru

У вас есть перспективы выйти за него замуж. Возраст у него для этого подходящий, детей еще нет. Если он сам для себя решит, что вы красивая приятная девочка, может и создать с вами семью. У меня с мужем 11 лет разницы, любовь, полный достаток, 2 детей. Считаю оптимальная разница в возрасте.
Всегда буду для него молода, привлекательна, т.к. лучше сохранюсь на фитнесе с нянями и домработницей.

volvich07@rambler.ru
#34

😊

Гость
#35
volvich07@rambler.ru

Всегда буду для него молода, привлекательна, т.к. лучше сохранюсь на фитнесе с нянями и домработницей.

Мечтать не вредно, а на деле всегда найдется та что моложе и беднее, и будет очень красиво строить глазки, так что в этой лести мужчина утонет и бросит старую.

овечка Долли
#36

Мечтать не вредно, а на деле всегда найдется та что моложе и беднее, и будет очень красиво строить глазки, так что в этой лести мужчина утонет и бросит старую. [/quote]
Не всегда мужчины готовы разрушить семью, тем более когда уже не совсем молоды

Гость
#37
Автор

Полноценные-это когда принимаешь человека целиком,а не только пользуешься им. Просто интересно, как он меня рассматривает, ставит ли он меня на один уровень с бывшей в том плане, видит ли он со мной вообще будущее, а не просто приятное времяпровождение. Сейчас спросить у него я это не могу, отношения на начальном этапе

Вот интересно, почему сначала надо было вступать в интим, а потом задаваться вопросом, а видит ли он со мной будущее? Если вам важнее будущее, а не настоящее, то поступают ровно наоборот - сначала убеждаются в отношении мужчины к себе, а потом вступают в "полноценные отношения".

Гость
#38
Гость

Вот интересно, почему сначала надо было вступать в интим, а потом задаваться вопросом, а видит ли он со мной будущее? Если вам важнее будущее, а не настоящее, то поступают ровно наоборот - сначала убеждаются в отношении мужчины к себе, а потом вступают в "полноценные отношения".

Тогда придется жить на свои деньги уже сегодня, и отказаться от развлечений за мужской счет, проще трахаться с малознакомым мужчиной, чем так жить.

Гость
#40

У меня были такие отношения) Лапшу не навешал правда, не смог. Когда я выдала свои мысли, он сказал что не знал настолько умных, но включающих дурочку в нужный момент, моего возраста. Уважал. Знал что если элементарно не позвонит или не напишет, то может обо мне забыть навсегда. Так что крутила я ним) А вообще говорил что у зрелых мужиков в приоритете глупые девчонки, которые не е*ут мозги. Вот и все...

Гость
#41
Автор

Я сейчас в отношениях с мужчиной на 14 лет старше себя. Красивый, обеспеченный, был женат 3 года, детей нет. Его бывшая жена объективно его ровня (не в плане карьеры и заработка, хотя карьера и свой заработок у нее имеется), а в том плане, что на одном уровне они образования, ходили по выставкам, светским каким-то мероприятиям и.т.д. Полно у них общих знакомых, друзей, естественно все его бывшую любят. А я из таких девушек-универ, спортзал, посиделки с подругами, караоке с друзьями, клубы (опять же, я не говорю про дешевые кабаки, все на уровне, я это говорю к тому, что я не особо люблю музеи, выставки и.т.д.
У нас с ним сейчас в отношениях, конечно, страсть преобладает, я не против, мне нравится, в постели все супер, но недавно услышала от приятельницы его бывшей в мой адрес такой вопрос "а что ты будешь делать, когда ему надоест тебя т***ать?"
Ее слова я как-то всерьез не восприняла, но недавно мы ездили отдыхать, и не вылезали особо из постели. Он мне искренне нравится, мне с ним хорошо, но я чувствую, что я для него что-то вроде красивой куклы.
Просто интересно, возможна ли искренность и с его стороны?

Молодая девушка сможет родить мужчине здоровых детей, это у всех мужчин записано в мозгах на уровне инстинктов

Автор
#42
Гость

Молодая девушка сможет родить мужчине здоровых детей, это у всех мужчин записано в мозгах на уровне инстинктов

Родить то сможет) но не все молодые девушки готовы рожать от взрослых мужчин😂 Это я не конкретно к себе ситуацию примеряю, а просто мысли вслух

Автор
#43
Гость

Вот интересно, почему сначала надо было вступать в интим, а потом задаваться вопросом, а видит ли он со мной будущее? Если вам важнее будущее, а не настоящее, то поступают ровно наоборот - сначала убеждаются в отношении мужчины к себе, а потом вступают в "полноценные отношения".

Убеждаться сколько можно ? Год-два. Да даже если 3 месяца без секса это странные отношения для взрослых людей в мегаполисе, а не в деревне

Гость
#44
Автор

Убеждаться сколько можно ? Год-два. Да даже если 3 месяца без секса это странные отношения для взрослых людей в мегаполисе, а не в деревне

А что, в вашей деревне надо всем сообщать, когда у вас был секс с мужчиной?? Своей головой жить не пробовали?

Гость
#45
Гость

Тогда придется жить на свои деньги уже сегодня, и отказаться от развлечений за мужской счет, проще трахаться с малознакомым мужчиной, чем так жить.

да, это и есть простой и понятный ответ.

Гость
#46

Приятельницы умеют яду пустить :) Мужчине обычно очень комфортно с молодой легкой девушкой, всех прелестей ровесниц он уже натерпелся. Если отношения гармоничные, всё будет хорошо, нет так нет, и возраст тут ни при чем

Гость
#47

Автор,, а вам неужели нужны прям серьездные отношения с мужиком на много старше?
Наслаждайтесь сексом, кончайте и не думайте, искренность или нет ..
Все равно для серьездных отношений надо кого- то другого искать, глпвное много времени не трать на него, покайфовала и досвидос.

гость
#48
Гость

А с кем им должны быть нужны отношения? С пенсионерками? У молодой одни плюсы, куча времени в запасе, не будет выносить мозг толкая в загс, тайно беременеть так как репродуктивный возраст на исходе, молодое красивое тело, низкое количество бывших партнеров, легкий неиспорченый жизненными неудачами характеры. У женщин старше единственный плюс был бы в финансовой независимости, но в России женщины в 30 лет зарабатывают в среднем столько же сколько и 20-летние, никто не делает карьеру, ждут принца и декрета.

Сразу видно дурачок что молодухи тебе не дают. 20-летки увидев свободного обеспеченного мужика беременеют моментально и точно также как бывшие отталкивают в загс пока никто не уволок. Наивное епанашко, правда откуда нищему мусору знать как ведут себя молодухи с обеспеченными.

гость
#49

Мужику молодая нужна, потому что она наивная, жизни не знает, ее легко обманывать, она будет угождать боясь потерять кошелек, мозг в зачаточном состоянии и поэтому перед ней можно распустить хвост нести бред, а она будет ахать и говорить вася ты такооой умный, а если вякнет, то ее сразу можно поставить на место и лишить плюшек, тогда как ровесница пошлет на *** и уйдет.
У меня в окружении 50% коллег в 40 понаходили 20-летних, женились, те или до брака или сразу после настрогали детей и живут по стандарту описанному выше. При этом, ужасно раздражает когда в компании такая 20-летняя дырка открывает рот и начинает как попугай вещать какие-то штампы, которые услышала от своего престарелого васи, и сообщать какая она умная. Как-то начала спорить с таким тупым престарелым дятлом по рабочим вопросам и тут прискакала его 20-летняя дырка и прям с ходу мне - не смей спорить с моим папиком он самый умный. Занавес.

Алекс
#50

Да вас всех просто бесит, что после 30 вы ни одному мужику в России - даже лысому и пузатому - на фиг не нужны)))