Гость
Статьи
Прогнала пополамщика

Прогнала пополамщика

Встречались пару месяцев. Один раз в кафе сводил на чай с пирожным. Последний месяц у меня встречались. Приходил на ночь, утром уходили на работу. Кормила завтраками стабильно. К столу ничего не приносил. На прошлой неделе остался у меня на всю субботу. Специально без кошелька пошла с ним в магазин. Затарился на рублей 800-1000. На этой неделе приехал в планах на всю субботу, может воскресенье и уже у дома по вотсапу сообщил, что забыл карту на работе, так что сегодня продукты покупаю я. Меня удивляют такие мужики. Жалко денег на себя на поесть, и 350-500 рублей в неделю на девушку. Моментом желание как к мужику улетучилось.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
prior
#1

вы застряли в патриархате. ищите мужчину с подобными взглядами. но учтите - вы не будете нести равную ответственность, но и свободы выбора иметь не будете. что подобный мужчина будет говорить вам делать, то и будете делать. а одной п*пой на двух стульях сидеть не получится.

Гость
#2

как вы его 2 месяца-то вытерпели...

#3

Это не пополамщик даже, а халявщик )

Гость
#4

По ходу сейчас это уже и не редкость встретить альфонсов, халявщиков и жмотов! 😲😲

Гость
#5

Страдания бытовой.

Гость
#6

неприятно конечно автор, у меня парень все денег взаймы просил, смотрится это все убого конечно, все таки самому не то не стремно оставил карту так сиди дома, мне было бы жутко не удобно

Гость
#7

Был один парень . Первый раз когда попросил взаймы - дала, ибо мало ли что бывает в жизни. Правда были мысли,что " почему бы не попросить у друзей ,раз у тебя так много,тем более мы не так давно общаемся. " Но когда он отдал,через день опять стал просить занять ,я конечно отказала.
Ещё один был ,по началу был типа джентельменом , будто оплачивал большую часть. И выходило что я оплачивала то,что и заказывала. просто человек любит много поесть и много заказывал,зато делал вид,что он почти все оплатил ,включа мой заказ, а по факту оплачивал только свое :D

Гость
#8

Если мужчина в первые полгода не ухаживает как положено - цветы, кино, ресторан - бежать от него надо. В браке вас ни ждет ничего хорошего. Вы нашли нахлебника, который будет пользовать вас.

Nelly
#9
Гость

Если мужчина в первые полгода не ухаживает как положено - цветы, кино, ресторан - бежать от него надо. В браке вас ни ждет ничего хорошего. Вы нашли нахлебника, который будет пользовать вас.

Кем положено? И куда? Мой будущий муж не дарил цветы (я к ним равнодушна), в кино и рестораны не водил (денег не было). Именно пополам и платили. Поженились через полгода. Двое детей. 19 лет вместе. Есть 2 машины, квартира, дача, ездим отдыхать 2-3 раза в год. С самого начала общий кошелек (только у меня сейчас зп в 3 раза меньше). На праздники из этого общего кошелька дорогие подарки друг другу. Были периоды, когда я не работала (дети). Один раз он болел 2 месяца. Сейчас работаю (не могу дома сидеть). А в начале отношений все было пополам.

Принцесса-миллиардерша
#10

сообщи ему, что возникли форс-мажорные обстоятельства и в субботу-воскресенье будешь занята, милый, пока!)
Девки, вы что такие послушные... Вас гнут, а вы гнетесь. Зачем.

Принцесса-миллиардерша
#11

ко мне если приезжали домой, то с полными пакетами еды как минимум. Это просто наглость, что он по ватсаппу сообщает про то, что вы его сегодня кормите.

Принцесса-миллиардерша
#12
prior

вы застряли в патриархате. ищите мужчину с подобными взглядами. но учтите - вы не будете нести равную ответственность, но и свободы выбора иметь не будете. что подобный мужчина будет говорить вам делать, то и будете делать. а одной п*пой на двух стульях сидеть не получится.

в чем-чем она застряла?)) Мужик приходит к ней домой и спит с ней вне брака, и заставляет ее платить за еду. В патриархате?)))

Гость
#13

А нафига селить мужика у себя, кормить, а потом удивляться, что он вами пользуется? Гоните нахрен! Ненавижу таких тупых халявщиков.

Гость
#14
Nelly

Кем положено? И куда? Мой будущий муж не дарил цветы (я к ним равнодушна), в кино и рестораны не водил (денег не было). Именно пополам и платили. Поженились через полгода. Двое детей. 19 лет вместе. Есть 2 машины, квартира, дача, ездим отдыхать 2-3 раза в год. С самого начала общий кошелек (только у меня сейчас зп в 3 раза меньше). На праздники из этого общего кошелька дорогие подарки друг другу. Были периоды, когда я не работала (дети). Один раз он болел 2 месяца. Сейчас работаю (не могу дома сидеть). А в начале отношений все было пополам.

вам просто повезло..вот и всё
могло бы обернуться всё гораздо хуже, когда с вас бы за декрет потребовали деньги

ФИО
#15

Меня одну смутило, что после чая с пирожным вы его начали приглашать к себе? А чего вы хотели, собственно? Если мужик получает что-то на халяву, он раскошеливаться не собирается. А ваш, как тут уже подметили, не пополамщик, а обыкновенный халявщик. Не давайте никому больше без цветов-ресторанов-подарков и отсеется всякое гомнище.

Гость
#16

Легко отделались ещё, особенно одинокие и убогие дамы годами такое животное домашнее содержат. Хотят в начале показать хозяйственность и задобрить, забивая холодильник на последние деньги и так водят мужиков за перепих или призрачные надежды на брак. Будто что-то после него изменится)
В общем, мужики, которые стабильно жрут за бабий счёт это самые настоящие бытовые альфонсы. Но первостепенно виноваты женщины, значит меняют скрашивание одиночества с еппарем на жрачку.

Успешная
#17

Никогда не водите мужика к себе домой. С мамой живете и точка.

Nelly
#18
Гость

вам просто повезло..вот и всё
могло бы обернуться всё гораздо хуже, когда с вас бы за декрет потребовали деньги

Могло. Но пополамные отношения не означают, что мужик халявщик (как в случае автора). Это просто ещё один вид отношений. И браки с пополамными отношениями разваливаются так же часто, как и с патриархальными, и прочими. Я не говорю, что все срочно должны жить пополам. В каждой семье свои порядки. Не надо всех под одну гребёнку.

Гость
#19

Автор, если у вас такое гигантское либидо, что вы готовы малознакомых мужиков к себе в дом на потрах тащить, то и пожрать купить ваша обязанность.

Гость
#20

А ведь и правда мужики стали халявщики.У меня их целых два послкднее время.Сижу и думаю проснется совесть или нет.Нет,не просыпается)
А про своих бывших говорят,меркантильная была )))

ЯЯяяя
#21
Автор

Встречались пару месяцев. Один раз в кафе сводил на чай с пирожным. Последний месяц у меня встречались. Приходил на ночь, утром уходили на работу. Кормила завтраками стабильно. К столу ничего не приносил. На прошлой неделе остался у меня на всю субботу. Специально без кошелька пошла с ним в магазин. Затарился на рублей 800-1000. На этой неделе приехал в планах на всю субботу, может воскресенье и уже у дома по вотсапу сообщил, что забыл карту на работе, так что сегодня продукты покупаю я. Меня удивляют такие мужики. Жалко денег на себя на поесть, и 350-500 рублей в неделю на девушку. Моментом желание как к мужику улетучилось.

Сразу видно русский ***.
В сша ты если заплатить захочешь сам за женщину то она может подать заявление в полицию за домагательство.

*** приехад из США после 2х лет .славянки *** в край.

совсем ***

Гость
#22
prior

вы застряли в патриархате. ищите мужчину с подобными взглядами. но учтите - вы не будете нести равную ответственность, но и свободы выбора иметь не будете. что подобный мужчина будет говорить вам делать, то и будете делать. а одной п*пой на двух стульях сидеть не получится.

да что ты, мальчик говоришь! А секас, уют, время, затраченное на этого (а не другого) мужичка, амортизация жилья, прочие расходы, коих куча у женщины - это все бесплатно, да? По доброте и большой любви, так?
Считать научись. Классику, Чехова почитай, есть там рассказик про это.

Гость
#23
ЯЯяяя

Сразу видно русский ***. В сша ты если заплатить захочешь сам за женщину то она может подать заявление в полицию за домагательство. *** приехад из США после 2х лет .славянки *** в край. совсем ***

Это наверное из вашего лично опыта проживания в штатах? ))))))

Автор, шли нах.ер своего нахлебника.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: