Гость
Статьи
Найдётся ли девушка

Найдётся ли девушка

У меня всё очень плохо с девушками. Не было девушки ни в каком смысле. Девушки ненавидят меня. Я для них противен. Жутко больно от этого. Не могу так жить. Найдётся ли девушка, которая позволит подержать себя за руку хоть? Думаю, что нет. Но я бы на всё пошёл ради этого.

100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем проблема то? Почему ненавидят ? Может нужно для начала попробовать понять в чем проблема и исправить ее,а не просто ныть ?? Просто я знаю отвратительных парней, которые отвратительно себя ведут. А потом называют девушек всех шлюхами, кто им отказал в заимности.

Гость
#2

смириться и забить . меня мужики ненавидят и избегают, но мне уже пофиг.

кошечка
#3

Значит проблема в вас! Может вы не опрятный и от вас воняет, или ведёте себя отвратительно. Просто так ничего не бывает

#4

Пытался понять, даже с психологом работал, ничего не помогает.

Гость
#5

У меня был знакомый. Во всем хороший, положительный. Ухаживал, но именно противный. Причём это было мнение не только мое. Когда «дорос» до 30... стал педофилом. Я думаю, что какие-то такие психические нарушения девушки за версту чувствуют

#6
кошечка

Значит проблема в вас! Может вы не опрятный и от вас воняет, или ведёте себя отвратительно. Просто так ничего не бывает

Я всегда ухаживаю за собой, уважительно отношусь ко всем.

#7
Гость

смириться и забить . меня мужики ненавидят и избегают, но мне уже пофиг.

Страдать всю жизнь?

#8
Гость

У меня был знакомый. Во всем хороший, положительный. Ухаживал, но именно противный. Причём это было мнение не только мое. Когда «дорос» до 30... стал педофилом. Я думаю, что какие-то такие психические нарушения девушки за версту чувствуют

От такой жизни отклонения и появляются

Гость
#9
Sadman

Я всегда ухаживаю за собой, уважительно отношусь ко всем.

Может это вы просто так считаете не видя со стороны? Спросите на прямую у тех с кем пытались

#10
Гость

Может это вы просто так считаете не видя со стороны? Спросите на прямую у тех с кем пытались

Спрашивал, либо не отвечают, либо говорят, что не нравлюсь, больше ничего.

Гость
#11
Sadman

смириться и забить . меня мужики ненавидят и избегают, но мне уже пофиг.

Страдать всю жизнь?
почему сразу страдать? ну пострадаете лет до 30, потом всё равно смиритесь

Гость
#12
Sadman

У меня был знакомый. Во всем хороший, положительный. Ухаживал, но именно противный. Причём это было мнение не только мое. Когда «дорос» до 30... стал педофилом. Я думаю, что какие-то такие психические нарушения девушки за версту чувствуют

От такой жизни отклонения и появляются
неправда, задатки нужны, предрасположенность

Гость
#13

Поработайте с психотерапевтом. Однозначно проблема в вас.

гость
#14

выходи за меня зажен.

#15
Гость

Страдать всю жизнь?

почему сразу страдать? ну пострадаете лет до 30, потом всё равно смиритесьЯ умру до 30

#16
Гость

Поработайте с психотерапевтом. Однозначно проблема в вас.

Не помогло

Гость
#17
Sadman

почему сразу страдать? ну пострадаете лет до 30, потом всё равно смиритесьЯ умру до 30

почему? у вас какие-то проблемы со здоровьем?

Гость
#18

кстати, автор, может вам к своим сородичам присмотреться? ну а вдруг?

Гость
#19
гость

выходи за меня зажен.

а вы мужчина?

Гость
#20
Sadman

От такой жизни отклонения и появляются

Он совратил 13-летнего ребёнка. Потом шантажировал ее, чтобы она продолжала с ним спать. То есть все равно кому, лишь бы присунуть?

гость
#21
Гость

а вы мужчина?

я девушка. написано же зажен а не замуж. и судя по тому что автора мое предложение не заинтересовало, вы правы насчет его ориентации.

#22
Гость

почему? у вас какие-то проблемы со здоровьем?

Есть, но дело не в этом. Я просто не выдержу такую жизнь.

#23
гость

я девушка. написано же зажен а не замуж. и судя по тому что автора мое предложение не заинтересовало, вы правы насчет его ориентации.

Спасибо, что шутите над моей проблемой.

гость
#24
Sadman

Спасибо, что шутите над моей проблемой.

а я не шучу. я серьезно предлагаю.

Гость
#25
Sadman

Есть, но дело не в этом. Я просто не выдержу такую жизнь.

Какую такую жизнь? вы бухаете, живете в нищете, бомжуете? или просто уроки не хотите делать?

Гость
#26
гость

а я не шучу. я серьезно предлагаю.

Вы с этим пока не торопитесь, ему походу нет 18 ещё

#27
Гость

Он совратил 13-летнего ребёнка. Потом шантажировал ее, чтобы она продолжала с ним спать. То есть все равно кому, лишь бы присунуть?

Я понимаю, что это очень плохо. Если вы думаете, что я оправдываю преступников, вы не правы. Я к тому, что его держали за ***, вот он и стал дерьмом.

гость
#28
Гость

Вы с этим пока не торопитесь, ему походу нет 18 ещё

ну да, садиться за педофилию в мои планы не входило. автор, сколько вам лет?

#29
Гость

Вы с этим пока не торопитесь, ему походу нет 18 ещё

Мне 20. Хотя вы ведь скажете, что и это мало?

#30
гость

а я не шучу. я серьезно предлагаю.

Я ведь могу согласиться

гость
#31
Sadman

Мне 20. Хотя вы ведь скажете, что и это мало?

да нет, все норм по законам рф, главное что старше 16ти. ну так что автор-принцесса, вы согласны на мое предложение или как?

гость
#32
Sadman

Я ведь могу согласиться

правда?

#33
Гость

Какую такую жизнь? вы бухаете, живете в нищете, бомжуете? или просто уроки не хотите делать?

Как то, что вы сказали вообще относиться к моей проблеме? Или вы считаете, что это хорошо, когда все тебя ненавидят? Когда ты говоришь «привет», а тебе отвечают «пошёл на ...»? Когда тебе не с кем поговорить, и ты ни издаешь не звука?

#34
гость

правда?

Правда

Гость
#35
Sadman

Как то, что вы сказали вообще относиться к моей проблеме? Или вы считаете, что это хорошо, когда все тебя ненавидят? Когда ты говоришь «привет», а тебе отвечают «пошёл на ...»? Когда тебе не с кем поговорить, и ты ни издаешь не звука?

я так живу и ничего, общение на форумах и хватает
с чего вас ненавидят если вы к людям не лезете? или вы навязываетесь пока вас не пошллют?

#36
Гость

я так живу и ничего, общение на форумах и хватает
с чего вас ненавидят если вы к людям не лезете? или вы навязываетесь пока вас не пошллют?

Я и сам не знаю откуда такая ненависть. Я пытаюсь найти причину и устранить её, но у меня не выходит. Я работал со многими психологами и психиатрами. Пытаюсь и самостоятельно. Но всё бесполезно.

гость
#37
Sadman

Правда

из какого вы города?

#38
гость

из какого вы города?

Тюмень

Гость
#39
Sadman

Как то, что вы сказали вообще относиться к моей проблеме? Или вы считаете, что это хорошо, когда все тебя ненавидят? Когда ты говоришь «привет», а тебе отвечают «пошёл на ...»? Когда тебе не с кем поговорить, и ты ни издаешь не звука?

Всё познается в сравнении. Вот вам хоть что-то отвечают, а меня вообще как будто не видят и не слышат. Поэтому считаю, что в таком случае уж лучше молчать.

Гость
#40
Sadman

Я и сам не знаю откуда такая ненависть. Я пытаюсь найти причину и устранить её, но у меня не выходит. Я работал со многими психологами и психиатрами. Пытаюсь и самостоятельно. Но всё бесполезно.

вы навязываетесь людям которым неинтересно общение с вами, не бывает ненависти к простым знакомым, а если человек лезет когда ему говорят нет разумеется получает негатив. Кто вам сказал что у каждого будет семья?

Гость
#41
Sadman

Я и сам не знаю откуда такая ненависть. Я пытаюсь найти причину и устранить её, но у меня не выходит. Я работал со многими психологами и психиатрами. Пытаюсь и самостоятельно. Но всё бесполезно.

Как только у тебя появится много денег, будешь иметь любую телку. Они cocyт за айфон.

Гость
#42
Sadman

Я и сам не знаю откуда такая ненависть. Я пытаюсь найти причину и устранить её, но у меня не выходит. Я работал со многими психологами и психиатрами. Пытаюсь и самостоятельно. Но всё бесполезно.

Психологи это развод на деньги. А психиатры ещё и на фарму подсадят, так что в полуовоща превратитесь.

Дрон чупрыгин
#43

Автор, вы тут ничего не написали кроме того, что вам никто не даёт, а мы сиди гадай в чем проблема. Ну хоть как-то поподробнее расскажите что у вас происходит, если реально хотите получить совет.
А так какие ваши годы, 20 лет, мне в 20 лет тоже никто не давал, а взять я стеснялся

гость
#44
Sadman

Тюмень

далековато от москвы. но в общем то мне все равно. не хочешь в москву переехать?

#45
Гость

Всё познается в сравнении. Вот вам хоть что-то отвечают, а меня вообще как будто не видят и не слышат. Поэтому считаю, что в таком случае уж лучше молчать.

Меня тоже игнорят. Либо не замечают, либо грубят.
Но почему они так со мной?

Гость
#46
Гость

Как только у тебя появится много денег, будешь иметь любую телку. Они cocyт за айфон.

А если не появится, то можно найти бомжих, которые будут сосать за сраную нокию

Гость
#47
Sadman

Меня тоже игнорят. Либо не замечают, либо грубят. Но почему они так со мной?

Потому что большинство людей у нас- бы дло. Но это для вас не новость, я думаю.

Гость
#48
Гость

Потому что большинство людей у нас- бы дло. Но это для вас не новость, я думаю.

парень явно белая ворона, с чего окружающие из-за этого стали быдлом? у вас в в школе вузе не было людей невписывающихся в коллектив?

#49
Дрон чупрыгин

Автор, вы тут ничего не написали кроме того, что вам никто не даёт, а мы сиди гадай в чем проблема. Ну хоть как-то поподробнее расскажите что у вас происходит, если реально хотите получить совет.
А так какие ваши годы, 20 лет, мне в 20 лет тоже никто не давал, а взять я стеснялся

Не только не дают, даже не разговаривают. Я ведь написал «ни в каком смысле». С самого детства меня так ненавидят.

Гость
#50
Гость

парень явно белая ворона, с чего окружающие из-за этого стали быдлом? у вас в в школе вузе не было людей невписывающихся в коллектив?

И что его из-за этого на@yй слать теперь?