Гость
Статьи
Врет или все же …

Врет или все же правда?

ВРЕТ ИЛИ ВСЕ ЖЕ ПРАВДА?
Познакомилась в вк с одним парнем(у нас есть одна общая интернет-знакомая, у нее в друзьях его и нашла). Нам друг с другом интересно, и уже на 2 день общения он сказал, что я ему очень нравлюсь, стал называть “моя“, говорить, что мы очень похожи и у нас много общего. На данный момент мы общаемся всего лишь неделю, а он уже зовет к себе в гости(он из Эстонии), представляет то, какой была бы жизнь, если бы мы с ним поженились или как минимум были вместе. Вроде строит себя такого романтика, воспитанного. Он какой-то слишком идеальный. Разве бывает такое? Рассказывал, что живет с мамой и она не против, если я приеду. Вроде в соц сетях много его родни в друзьях, фотографий, не похож на какого-то мошенника. Мне с ним интересно, всегда есть о чем поговорить: пофилософствовать, посмеяться, поныть. Недавно вообще начались разговоры на достаточно пошлые и интимные темы. Мы играем в одну общую игру, так что по голосовому чату разговаривали, сейчас зовет в скайп, а я тяну время. У общей знакомой нашей спрашивала про то, писал ли он ей подобные вещи о симпатии, либо ее знакомым, она ответила нет, хотя общаются они намного дольше. Помогите разобраться и выскажите свое мнение, возможно истории.

Все возможно
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маньяк он психически нездоровый. Нормальные люди через неделю ВИРТУАЛЬНОГО знакомства не будут говорить о будущем, называть "своей", это бред.

Осенний Барсук
#2

Все зло от соц сетей

Гость
#3

А что вас смущает? Что он идеальный для вас? Или?🤔

Автор
#4
Гость

А что вас смущает? Что он идеальный для вас? Или?🤔

Меня смущает то, что он может лгать. Я ему много раз говорила, что не верю его словам, на что он мне отвечал, что это мое право, но своих слов он на забирает. Очень часто делает мне комплименты, говорит о будущем. Для меня все это непонятно. Как будто разрываюсь на две части.

Автор
#5

А, еще пишет, что до этого никогда не встречал таких, как я. Но меня это скорее настораживает...

Гость
#6
Автор

Меня смущает то, что он может лгать. Я ему много раз говорила, что не верю его словам, на что он мне отвечал, что это мое право, но своих слов он на забирает. Очень часто делает мне комплименты, говорит о будущем. Для меня все это непонятно. Как будто разрываюсь на две части.

Так, а в чем ложь его?? Что не встречал таких девушек? Может и так...Почему нет? Или вы думаете он вам льстит?

Автор
#7
Гость

Так, а в чем ложь его?? Что не встречал таких девушек? Может и так...Почему нет? Или вы думаете он вам льстит?

Возможно и это. Дело в том, что все как-то слишком быстро у нас развивается,тем более учитывая то, что это виртуальное общение. Слишком много громких слов. Я не могу понять его истинных намерений.

Гость
#8
Все возможно

Недавно вообще начались разговоры на достаточно пошлые и интимные темы.

А это вас не смущает?

Гость
#9
Автор

Возможно и это. Дело в том, что все как-то слишком быстро у нас развивается,тем более учитывая то, что это виртуальное общение. Слишком много громких слов. Я не могу понять его истинных намерений.

Больше общайтесь по СКАЙПУ! Тогда все и поймете.

Русалка
#10

Конечно, льет в уши. В скайп зовет. Ага, тут мне все стало ясно ))

Гость
#11

представляет то, какой была бы жизнь, если бы мы с ним поженились или как минимум были вместе.
-----------------------------------------------------------------
Да ладно.)) И почему он тогда еще в Эстонии?

Автор
#12
Гость

А это вас не смущает?

Смущает) но не в первую очередь. Хотя порой он говорит такие вещи, после которых вообще хочется его в бан кинуть.

Автор
#13
Гость

представляет то, какой была бы жизнь, если бы мы с ним поженились или как минимум были вместе.
-----------------------------------------------------------------
Да ладно.)) И почему он тогда еще в Эстонии?

Ахах) я его кстати звала к себе, потому что в незнакомую страну к незнакомому мужику ехать более чем страшно. Я даже если и поеду к нему, то исключительно как турист: отель и т.д. встречаться с ним буду только в многолюдном месте, хотя он звал именно к себе домой. Насчет приезда ко мне, не дает точного ответа, лишь говорит, что было бы лучше, если бы я приехала к нему, а не он.

Али-баба
#14

Сколько лет вашему ретивому? Такие громкие заявления у любого нормального человека вызовут ассоциации... Все ли у него дома? И как он предлагает приехать к нему, в Эстонию? Он вам сделает визу?

Гость
#15
Автор

Насчет приезда ко мне, не дает точного ответа, лишь говорит, что было бы лучше, если бы я приехала к нему, а не он.

КОМУ лучше? И кто в таком случае "оплачивает банкет"?

Автор
#16
Али-баба

Сколько лет вашему ретивому? Такие громкие заявления у любого нормального человека вызовут ассоциации... Все ли у него дома? И как он предлагает приехать к нему, в Эстонию? Он вам сделает визу?

Ему 26. Про оплату визы ничего не говорил. Лишь писал, что мне надо накопить денег.

Автор
#17
Гость

КОМУ лучше? И кто в таком случае "оплачивает банкет"?

Видимо я) Ибо он про оплату со своей стороны ничего не писал.

Гость
#18
Автор

Ему 26. Про оплату визы ничего не говорил. Лишь писал, что мне надо накопить денег.

Аааа, так вы еще и за свой счет к нему поедите?? Оригинал он, конечно!!! А вам это надо? 😅

Автор
#19
Гость

Аааа, так вы еще и за свой счет к нему поедите?? Оригинал он, конечно!!! А вам это надо? 😅

Не факт, что я поеду) я писала "если и поеду...". На данный момент у меня очень много опасений на его счет.
Ну, он мне нравится и конечно хотелось бы встретиться с ним в жизни, ибо по общению интересный человек.

Али-баба
#20
Автор

Ему 26. Про оплату визы ничего не говорил. Лишь писал, что мне надо накопить денег.

Ха-ха... Ромео... Копи денежки...Люблю, ни магу, но денег нет и маму кормить надо. Поднакопи и приезжай, любовь всей моей жизни... Самой не смешно?

Гость
#21
Автор

Не факт, что я поеду) я писала "если и поеду...". На данный момент у меня очень много опасений на его счет.
Ну, он мне нравится и конечно хотелось бы встретиться с ним в жизни, ибо по общению интересный человек.

А для чего вам копить деньги? Он явно же дал понять, что вы едите за свой счет. Вы в скайпе общались с ним?

Гость
#22
Автор

Ну, он мне нравится и конечно хотелось бы встретиться с ним в жизни, ибо по общению интересный человек.

Ну и общайтесь себе на здоровье на расстоянии. Это хотя бы бесплатно и безопасно.

Автор
#23
Али-баба

Ха-ха... Ромео... Копи денежки...Люблю, ни магу, но денег нет и маму кормить надо. Поднакопи и приезжай, любовь всей моей жизни... Самой не смешно?

Смешно)) поэтому я сюда и написала, чтоб разобраться во всем этом

Автор
#24
Гость

А для чего вам копить деньги? Он явно же дал понять, что вы едите за свой счет. Вы в скайпе общались с ним?

В скайпе еще не общались, это я тяну время, как-то не уверена еще. Но планы такие есть

Автор
#25
Гость

Ну и общайтесь себе на здоровье на расстоянии. Это хотя бы бесплатно и безопасно.

Тоже кстати неплохой вариант) я ему не раз писала, что лучше на будущее ничего не загадывать, не строить пустых планов, а просто отдаться стечению обстоятельств. Это, наверное, самый компромиссный вариант

Гость
#26
Автор

Это, наверное, самый компромиссный вариант

Тем более он для чего-то серьёзного не подходит.
А "для поговорить" - самое то.

Гость
#27
Автор

В скайпе еще не общались, это я тяну время, как-то не уверена еще. Но планы такие есть

А вот тут зря! Чем раньше пообщаетесь, тем лучше. Тем более, вы НИЧЕГО не теряете...Это просто общение, толку переписываться? Один выход в скайп и многое для себя поймете.🌸

Автор
#28
Гость

Тем более он для чего-то серьёзного не подходит.
А "для поговорить" - самое то.

Да, думаю вы правы. Спасибо за ответы🙂

Автор
#29
Гость

А вот тут зря! Чем раньше пообщаетесь, тем лучше. Тем более, вы НИЧЕГО не теряете...Это просто общение, толку переписываться? Один выход в скайп и многое для себя поймете.🌸

Чем быстрее, тем лучше, это да. Не хочется конечно переписку затягивать, привязываться к нему.
Спасибо за ответы🌸

Гость
#30
Автор

Ему 26. Про оплату визы ничего не говорил. Лишь писал, что мне надо накопить денег.

все ясно
нишееб
секса нет у него
живет с мамкой
денег нет у него
поэтому надеется на секс по скайпу
надеется что вы приедете и его сексуально обслужите
а потом вдруг когда разонравитсь он вас выгонит и забанит в чернмо списке. это же так просто.
ПОЭТОМУ рассказывать сказки ему ТОЖЕ начинайте:
1. у вас нет дерег, а так встретитьс хочетсч ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ
2. когад приедет (ждите, но не приедет он, или приедет через го накопительства), то спросите как жизнь себе представляешь? жить пусть живет в отеле. в хостеле. к себе НИ-НИ.
3. с папой его познакомьте. пусть папа ваш интервью проведет на тему - кем работаешь? как зарабатываешь? ну и все такое прочее. слушайте папу!
4. если папы-мамы нет, скачивайте книгу Правила и читайте. Юлия Лансе.
ps а вообще он очень странный тип с зависимостью от виртуального мира. такие могут и с шизофренией в анамнезе. очень обдчивые. и злые

Гость
#31
Гость

А вот тут зря! Чем раньше пообщаетесь, тем лучше. Тем более, вы НИЧЕГО не теряете...Это просто общение, толку переписываться? Один выход в скайп и многое для себя поймете.🌸

девушки ВСЕГДА сильно привязываются эмоционально и сердечно, не нужны эти переписки вообще от слова совсем. дева влюбляется и потмо начинаютс глупости - то давай по говорим, то давай покажи грудь, то давай сексом займемся по скайпу. ЕМУ очень это удобно, а она влюбитсч как дурочка. И будет страдать. ЕЙ это надо???? совет автору: срочно исктаь себе мужика в реалье, срочно ходить на свидания, на танцы, на парные виды спорта (теннис большой), в общем куда угодно, чтобы вы а) были заняты и б) были в среде мужчин. На автоправа сдайте. Ищите мужиков короче. А этого побоку. Раз в месяц начнете с ним переписываться он и остынет.

#32

Блин, автор, он Вас разводит… у меня тоже были отношения «по интернету»… я это быстро прекратила… он таджик был…тоже говорил комплименты и прочую фигню… сейчас, я замужем и счастлива… а с мужам я не через интернет знакомилась, а через родню))

Гость
#33

А что тут думать автор, какая разница что он там говорит и обещает, если он в другой стране, и Вы ни разу не виделись. Да, и не увидитесь, так как денег у него нет, и он к Вам не поедит. Вам тоже без толку ехать, даже, как турист, деньги потратите большие, а выхлопа ноль. Так как потом Вам остаться не вариант без его финансового содержания, и визы, прописки временной. И он к Вам судя по его словам даже знакомиться ехать не собирается, не то что жить в России. И будем честными, для эстонской зарплаты, Россия не дорогая страна. Просто либо он вообще не работает, либо не хочет тратиться на поездки к Вам.

Я самая
#34

есть такая песня ФАНТАЗЕР...ты меня называла..... этим все сказано

Гость
#35

Психически больной какой- то...
Не видя человека вживую, не общаясь - уже писать про будущее... мне кажется, вообще мошенник.
Это если через неделю после реального общения, то да, возможно...
А так - даже не вздумайте ехать.

#36

Если так быстро и не встретившись лично он уже о будущем думает, то тут скорее всего ничего серьезного нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: