Гость
Статьи
Сильно удивил!!! …

Сильно удивил!!! Приготовил, квартира убрана. ШОК!!!

Девочки! прям не знаю, что делать и что думать!!! Приехала вечером к парню домой, а он меня ждал с готовым ужином (приготовил обалденно вкусный ужин), помытой посудой, квартира убрана, ни пылинки - и это при том, что живёт один!! А с утра в выходной день встал в 8 утра и приготовил мне завтрак (т.к. мне надо было рано уходить)!
Когда сама предлагаю вымыть посуду или что-то приготовить говорит, что всё может сделать сам и от меня вообще ничего не требует. Мне даже обидно!!!
Что делать? Нормально ли это? Как уговорить парня дать похозяйничать? Я же женщина - я должна хоть что-то делать по хозяйству, а он не даёт!!! В сексе - спокоен: "не хочешь - ок". А так в в плане секса вообще всё зашибись!
В общем, вот!

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он демо-версию включил

Ололошеньки
#2

Мдааааа. Ну и проблемы у людей...

Гость
#3

Бросай его! Что-то с ним не то!

Цыц,крадутся!
#4

А зачем вам в его квартире хозяйничать?

Гость
#5

Чего хотят женщины??😅

Лора
#6

"Я же женщина - я должна хоть что-то делать по хозяйству."

Ты из глухой деревни или из прошлого века??

#7
Лора

"Я же женщина - я должна хоть что-то делать по хозяйству." Ты из глухой деревни или из прошлого века??

Ну, почему сразу из прошлого века? А какие варианты? сесть на шею и тупо смотреть сериальчики, пока он скачет по квартире со шваброй в одной руке и поварёшкой в другой?

Снегурка.
#8

и чо, он хозяин в своей квартире, ты ему секас привезла на дом и упёрла, нафиг ему в бардаке сидеть.

Гость
#9

Не доверяет он вам свое хозяйство. Накосячите еще чего нибудь, а ему опять убираться к приходу следующей женщины.

Гость
#10
Непринцесса

Ну, почему сразу из прошлого века? А какие варианты? сесть на шею и тупо смотреть сериальчики, пока он скачет по квартире со шваброй в одной руке и поварёшкой в другой?

Да.

Гость
#11

Радуйтесь. Это все временно

#12
Гость

Радуйтесь. Это все временно

и до какой поры это временно?

Лора
#13
Непринцесса

Ну, почему сразу из прошлого века? А какие варианты? сесть на шею и тупо смотреть сериальчики, пока он скачет по квартире со шваброй в одной руке и поварёшкой в другой?

Из прошлого века не потому что ты хочешь помочь, а потому, что ты объясняешь это так: "Я как женщина должна домохозяйничать."

Принцесса-миллиардерша
#14

так это нормально.

Гость
#15
Непринцесса

А какие варианты? сесть на шею и тупо смотреть сериальчики, пока он скачет по квартире со шваброй в одной руке и поварёшкой в другой?

Какая швабра и поварешка, если всё это было сделано ДО вашего приезда? Он САМ решил сделать так. А что вы делали во время его готовки и уборки его не волнует. Странно, что это волнует вас.

Гость
#16

Просто мужик умеет убирать и готовить, среди молодых такие есть. Продолжайте общаться)

Гость
#17
Непринцесса

Девочки! прям не знаю, что делать и что думать!!! Приехала вечером к парню домой, а он меня ждал с готовым ужином (приготовил обалденно вкусный ужин), помытой посудой, квартира убрана, ни пылинки - и это при том, что живёт один!! А с утра в выходной день встал в 8 утра и приготовил мне завтрак (т.к. мне надо было рано уходить)!
Когда сама предлагаю вымыть посуду или что-то приготовить говорит, что всё может сделать сам и от меня вообще ничего не требует. Мне даже обидно!!!
Что делать? Нормально ли это? Как уговорить парня дать похозяйничать? Я же женщина - я должна хоть что-то делать по хозяйству, а он не даёт!!! В сексе - спокоен: "не хочешь - ок". А так в в плане секса вообще всё зашибись!
В общем, вот!

Значит он точно загулял с другой и теперь заглаживает перед вами свою вину, наверное стыдно ему стало.

Гость
#18

Да, проблема. Как же теперь показать свою хозяйственность, готовность услужить и жертвенность))

Гость
#19
Непринцесса

Ну, почему сразу из прошлого века? А какие варианты? сесть на шею и тупо смотреть сериальчики, пока он скачет по квартире со шваброй в одной руке и поварёшкой в другой?

Ну да.

#20

Вот вы д.Ура! Скажите ему хоть раз, что хотите тут хозяйничать - и всё, навести на вас. Лучше бы приняли это как должное, тогда он всю жизнь будет убираться и готовить.

#21

Может он женат?🤣😂😆

Гость
#22
Ходячая Катастрофа

Вот вы д.Ура! Скажите ему хоть раз, что хотите тут хозяйничать - и всё, навести на вас. Лучше бы приняли это как должное, тогда он всю жизнь будет убираться и готовить.

Он и будет всю жизнь убираться и готовить. Только автор то тут причем? Убирается и готовит он для себя, а не для приходящих женщин.

Гость
#23

девки вот вы наивные, уборка квартиры 1-2тыс, еда из рестика... ларчик просто открывается.
не ну есть конечно *** которое супер чистюли или увлекаются готовкой. но чтобы одновременно?! нееее, не верю....)))) это демоверсия)

Гость
#24

а у вас автор комплекс Золушки.. изживайте пока есть такая возможность!

Гость
#25
Непринцесса

и до какой поры это временно?

после того как съедетесь максимум полгода. либо ему реально в кайф уборка стирка глажка и готовка, либо придуривается. сразу увидите. но так как у вас комплекс Золушки. то скорее всего вы сами весь кайф себе же и обломаете отобрав у него швабру и мультиварку.

Лемур
#26
Гость

девки вот вы наивные, уборка квартиры 1-2тыс, еда из рестика... ларчик просто открывается. не ну есть конечно *** которое супер чистюли или увлекаются готовкой. но чтобы одновременно?! нееее, не верю....)))) это демоверсия)

А вот это вы зряяяя!!!! Еще как существуют мужики, которые сами все могут делать по дому. Для этого нанимать никого не нужно!

#27

Люди, я вот никак понять не могу: почему вы во всём видите подвох — временность, демо-версия, наёмная работница и еда из ресторана? Когда я написала про «похозяйничать», я об этом говорила не с такого ракурса, где это слово приравнивается к «хозяйка». Я не претендую на его квартиру и хозяйничать в привычном смысле там не собираюсь. Мне просто не по себе, когда мужчина всё делает, а я вынуждена сидеть рядом и на всё это тупо смотреть.
Может, нет тут никакого подвоха? Может, парень и вправду такой независимый?

Лемур
#28
Непринцесса

Люди, я вот никак понять не могу: почему вы во всём видите подвох — временность, демо-версия, наёмная работница и еда из ресторана? Когда я написала про «похозяйничать», я об этом говорила не с такого ракурса, где это слово приравнивается к «хозяйка». Я не претендую на его квартиру и хозяйничать в привычном смысле там не собираюсь. Мне просто не по себе, когда мужчина всё делает, а я вынуждена сидеть рядом и на всё это тупо смотреть. Может, нет тут никакого подвоха? Может, парень и вправду такой независимый?

Ну такие и в самом деле есть!! И я один из них))) Конечно иногда бывает приятно когда тебе в чем то помогают, но считаю, что в первую очередь нужно рассчитывать только на себя! Ведь может случиться и так, что девушки не окажется рядом... А есть и жить в чистоте то хочется!

#29
Лемур

Ну такие и в самом деле есть!! И я один из них))) Конечно иногда бывает приятно когда тебе в чем то помогают, но считаю, что в первую очередь нужно рассчитывать только на себя! Ведь может случиться и так, что девушки не окажется рядом... А есть и жить в чистоте то хочется!

Уважаемый ЛЯмур, это очень здорово, что Вы — один из них! Но если парень всё может делать по дому, значит, и в случае отсутствия девушки он не пропадёт. Но если девушке хочется ему помочь (и ведь просто так, от души), то зачем всё время говорить «Я сам!», будто он не доверяет ей? Боится, что потихоньку начнут ложки/вилки/поварёшки пропадать?))

Лемур
#30
Непринцесса

Уважаемый ЛЯмур, это очень здорово, что Вы — один из них! Но если парень всё может делать по дому, значит, и в случае отсутствия девушки он не пропадёт. Но если девушке хочется ему помочь (и ведь просто так, от души), то зачем всё время говорить «Я сам!», будто он не доверяет ей? Боится, что потихоньку начнут ложки/вилки/поварёшки пропадать?))

Есть у меня девушка))) очень вкусно готовит!!! Вот ей я доверяю!! Хотя и сам неплохо справляюсь)

#31
Лемур

Есть у меня девушка))) очень вкусно готовит!!! Вот ей я доверяю!! Хотя и сам неплохо справляюсь)

Здорово!!! А Вы своей девушке приятности делаете? Цветы дарите хотя бы?

Лемур
#32
Непринцесса

Здорово!!! А Вы своей девушке приятности делаете? Цветы дарите хотя бы?

Цветы еще не дарил. Хотя обязательно это сделаю!! Но еть другие приятные вещи))) Причем такие, что о каких то цветах и речи идти не может)

Счастливая)
#33

Автор, вы первый раз нормального мужчину увидели что аж тему с криками создали? Зачем хозяйничать в чужой квартире? Вы там гость!!! Господи, какие девки ду*ры(((

#34
Лемур

Цветы еще не дарил. Хотя обязательно это сделаю!! Но еть другие приятные вещи))) Причем такие, что о каких то цветах и речи идти не может)

Скажу Вам, как женщина: если Ваша девушка до сих пор не выносла Вам мозг насчёт всё ещё не подаренных цветов и прочей ванильной хрени, то Вам ооочень повезло! Так как лично я чуть было не рассталась со своим парнем на этой неделе, наслушавшись нравоучений подруги и начитавшись разных советов на форуме, что если парень не дарит цветов, то он козёл и пры-пры-пры!

Лемур
#35
Непринцесса

Скажу Вам, как женщина: если Ваша девушка до сих пор не выносла Вам мозг насчёт всё ещё не подаренных цветов и прочей ванильной хрени, то Вам ооочень повезло! Так как лично я чуть было не рассталась со своим парнем на этой неделе, наслушавшись нравоучений подруги и начитавшись разных советов на форуме, что если парень не дарит цветов, то он козёл и пры-пры-пры!

Но вы поменяли свое мнение на это счет?))) Значит он делает другие, более приятные вещи?? Так ведь?

#36
Лемур

Но вы поменяли свое мнение на это счет?))) Значит он делает другие, более приятные вещи?? Так ведь?

Определённо! Я поняла, что то, что мой парень для меня делает, гораздо важнее каких-то цветов. Правда, если бы всё было так просто, я бы не создавала здесь тему. Я просто думала, что все мне скажут, что это круто, что парень такой, и, что, мне сильно повезло. А в итоге все видят в этих поступках какой-то скрытый поддекст (жену, любовницу, демо-версию), но никто, кроме Вас, не сказал, что это всё и правда может быть чем-то естесственным!

Лемур
#37
Непринцесса

Определённо! Я поняла, что то, что мой парень для меня делает, гораздо важнее каких-то цветов. Правда, если бы всё было так просто, я бы не создавала здесь тему. Я просто думала, что все мне скажут, что это круто, что парень такой, и, что, мне сильно повезло. А в итоге все видят в этих поступках какой-то скрытый поддекст (жену, любовницу, демо-версию), но никто, кроме Вас, не сказал, что это всё и правда может быть чем-то естесственным!

Это нормально! На форуме сразу заметил, что сидят в основном некоторые особы, которые и умеют поливать только грязью! А что то полезное написать, ума у многих не хватает!

#38
Лемур

Это нормально! На форуме сразу заметил, что сидят в основном некоторые особы, которые и умеют поливать только грязью! А что то полезное написать, ума у многих не хватает!

Кстати, напрашивается вопрос: а Вы ( МУЖЧИНА) тогда что делаете на женском форуме???

Лемур
#39
Непринцесса

Кстати, напрашивается вопрос: а Вы ( МУЖЧИНА) тогда что делаете на женском форуме???

Чисто поржать!!!))) Так как тут бывает такие темы создают))) одним словом весело!

Гость
#40
Лемур

Чисто поржать!!!))) Так как тут бывает такие темы создают))) одним словом весело!

Скорее, грустно.

#41
Лемур

Чисто поржать!!!))) Так как тут бывает такие темы создают))) одним словом весело!

А Вы не думали, вдруг, Ваша девушка здесь тоже сидит и, возможно, даже обсуждает какие-то темы, связанные с Вами?

Лемур
#42
Непринцесса

А Вы не думали, вдруг, Ваша девушка здесь тоже сидит и, возможно, даже обсуждает какие-то темы, связанные с Вами?

Может быть))) а возможно это и вы)))

#43
Лемур

Может быть))) а возможно это и вы)))

Нет, это вряд ли. Невозможно было бы встретиться вот так — на форуме, где сидят миллионы людей со всей страны.

Лемур
#44
Непринцесса

Нет, это вряд ли. Невозможно было бы встретиться вот так — на форуме, где сидят миллионы людей со всей страны.

Мир тесен, как и этот форум))) все возможно!

#45
Лемур

Мир тесен, как и этот форум))) все возможно!

Ну, от Вас же девушка на этой неделе не хотела уйти? А Вы стопудово не готовили ей вчера вечером вкуснющий ужин. Я Вам больше скажу ( не обижайтесь только): кроме моего парня никто не умеет ТАК вкусно готовить куриное филе. Так, что мир хоть и тесен, но теория вероятности в данном случае невалидна.

Лемур
#46

Вот я тоже мастер по приготовлению куриного филе!!)) Так что могу специально для вас замутить)) может я лучше готовлю вашего парня??))

#47
Лемур

Вот я тоже мастер по приготовлению куриного филе!!)) Так что могу специально для вас замутить)) может я лучше готовлю вашего парня??))

Хм... и что, пришлёте мне своё филе экспресс-доставкой почты России или (в случае, если мы из одного города) пригласите меня к себе домой на дегустацию? Как думаете, мы с Вашей девушкой подружимся?)))

Лемур
#48

Сейчас Вам голуби в окошко залетят с посылкой, в которой куриное филе))) только надо разогреть) подружитесь конечно)!

#49
Лемур

Сейчас Вам голуби в окошко залетят с посылкой, в которой куриное филе))) только надо разогреть) подружитесь конечно)!

Ох, уважаемый Лемур! Вы, конечно, забавный молодой человек))) Вам и повезло-то как: и сами всё делать можете, и девушка у Вас вкусно готовит и мозг не выносит. Но я считаю, что и мне повезло! Потому, что ещё ни один парень (правда, их у меня было не так много, как считают девушки, читающие мои темы) для меня не делал того, что делает мой молодой человек! И пусть здесь пишут, что хотят. Пусть в конце всё это окажется демо-версией, а сам он окажется дважды женатым и имеющим ещё три любовницы помимо меня😂. Но пока я чувствую себя счастливой с этим человеком, меня больше ничего не сможет поколебать — ни мнения подруг, ни мнения «местного населения». Мы живём в такой стране, где в плохое верится легче, а хорошее считается фантастикой и там ищется уже какой-то подвох. Нет! Существует в этом мире тёплые человеческие отношения, не связанные с личной выгодой и деньгами!

Лемур
#50
Непринцесса

Ох, уважаемый Лемур! Вы, конечно, забавный молодой человек))) Вам и повезло-то как: и сами всё делать можете, и девушка у Вас вкусно готовит и мозг не выносит. Но я считаю, что и мне повезло! Потому, что ещё ни один парень (правда, их у меня было не так много, как считают девушки, читающие мои темы) для меня не делал того, что делает мой молодой человек! И пусть здесь пишут, что хотят. Пусть в конце всё это окажется демо-версией, а сам он окажется дважды женатым и имеющим ещё три любовницы помимо меня😂. Но пока я чувствую себя счастливой с этим человеком, меня больше ничего не сможет поколебать — ни мнения подруг, ни мнения «местного населения». Мы живём в такой стране, где в плохое верится легче, а хорошее считается фантастикой и там ищется уже какой-то подвох. Нет! Существует в этом мире тёплые человеческие отношения, не связанные с личной выгодой и деньгами!

Полностью с вами согласен!!!