Гость
Статьи
Удалил из соц.сети, …

Удалил из соц.сети, смотрит пристально, почему?

Удалил из друзей в вк, закрыл сообщения. Но в жизни продолжает здороваться и говорить со мной.
Это скорее всего из-за того, что часто ему писала. А он говорил, что занят. Ему надоело это все. Попросту достала. Но так и ничего не сказал. Мог бы так и сказать, что достала. А он все время вежливо избегает любых разговоров конфликтных со мной. Уже неделю не общаемся. Видимся с ним, он здоровается и смотрит очень пристально. Так всю неделю. Но вчера глаза отводил и видно было ему не оч комфортно. Хотя поглядывал слегка на меня.

Киря
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он неконфликтный

Гость
#2
Гость

он неконфликтный

И? Не уже ли нельзя было мне объяснить все???
Он меня удалил. Хотя у него даже бывшая в друзьях. Из за которой он чуть не разбился. Девушка отказала ему тоже в друзьях. А меня удалил

Гость
#3

Да просто достали вы его, а обижать словами не хочет. Если будете и с этим выносить ему мозг, то и никаких «привет» больше не будет точно

Гость
#4
Гость

Да просто достали вы его, а обижать словами не хочет. Если будете и с этим выносить ему мозг, то и никаких «привет» больше не будет точно

Я не стану с этим доставать его. И при всем желании не могу ему сообщения отправить. Хотя есть другие пути. Но не буду. А то придушит.

Гость
#5
Гость

Да просто достали вы его, а обижать словами не хочет. Если будете и с этим выносить ему мозг, то и никаких «привет» больше не будет точно

А почему не хочет? А типа не обидел? Я же не дура все понимаю. Сама виновата это да. Но что дальше делать не знаю. И щас просто ничего не делаю и не трогаю его никак. Но почему так смотрит не ясно. Не уже ли так зол?

Гость
#6

Зачем что-то объяснять на словах, расстраиваться (вы же не в отношениях), если есть такая опция, как "черный список".

Гость
#7
Гость

Зачем что-то объяснять на словах, расстраиваться (вы же не в отношениях), если есть такая опция, как "черный список".

Я не достойна узнать причину? Ему просто ***? Если ***, ну так обидь человека. Смысл жалеть?

Гость
#8
Гость

Я не достойна узнать причину? Ему просто ***? Если ***, ну так обидь человека. Смысл жалеть?

Не достойны оказались — не в частности, а вообще. Разозлился и заблокировал.

Гость
#9
Гость

Не достойны оказались — не в частности, а вообще. Разозлился и заблокировал.

А тогда смысл жалеть было? Смысл здороваться сейчас?

Гость
#10

Я тоже без объяснения причин блокирую людей, которые по сто пятьсот раз в день всякую *** присылают. А при встрече из вежливости поздороваюсь. Мне кажется это элементарно, и объяснять нечего. А если человек этого не понимает, значит тупой. А на тупых время тратить неохота.

Гость
#11

Не такой он человек, видимо, чтобы в лицо задевать вас реальными причинами. Проще удалить и всё. Будто ничего и не было. Не стоит идти первой теперь на контакт, будет смотреть-просто мило улыбнитесь и всё. Злость еще больше оттолкнёт, делайте вид, что всё у вас в жизни прекрасно и так. Захочет-сам напишет, позвонит, подойдёт. Но вот сам он вам нужен будет после всего?

Гость
#12
Гость

Не такой он человек, видимо, чтобы в лицо задевать вас реальными причинами. Проще удалить и всё. Будто ничего и не было. Не стоит идти первой теперь на контакт, будет смотреть-просто мило улыбнитесь и всё. Злость еще больше оттолкнёт, делайте вид, что всё у вас в жизни прекрасно и так. Захочет-сам напишет, позвонит, подойдёт. Но вот сам он вам нужен будет после всего?

Я так и делаю. Но его здорованья и этих взглядом не понимаю. В последний раз мило и спокойно посмотрела. И по итогу потом стал отводить взгляд на след день.

Гость
#13
Гость

Не такой он человек, видимо, чтобы в лицо задевать вас реальными причинами. Проще удалить и всё. Будто ничего и не было. Не стоит идти первой теперь на контакт, будет смотреть-просто мило улыбнитесь и всё. Злость еще больше оттолкнёт, делайте вид, что всё у вас в жизни прекрасно и так. Захочет-сам напишет, позвонит, подойдёт. Но вот сам он вам нужен будет после всего?

Проблему можно было решить. Но он не захотел.

Гость
#14
Гость

Проблему можно было решить. Но он не захотел.

Автор, придётся привыкнуть к тому,что не все люди ведут себя соответственно вашим желаниям.И ещё, как ему было решать проблему? У меня есть одна очень навязчивая знакомая, обладает способностью звонить не во время, так вот я её ставлю иногда дней на 5 в блок в телефоне , а потом обратно , потому что не скажу,что она плохая и я не хочу общаться

Гость
#15
Гость

Автор, придётся привыкнуть к тому,что не все люди ведут себя соответственно вашим желаниям.И ещё, как ему было решать проблему? У меня есть одна очень навязчивая знакомая, обладает способностью звонить не во время, так вот я её ставлю иногда дней на 5 в блок в телефоне , а потом обратно , потому что не скажу,что она плохая и я не хочу общаться

Иногда я хочу с ней общаться, но тогда, когда удобно обеим. Кстати она же тоже не всегда хочет, то есть были периоды, когда она не хотела, но я по интонации всё понимаю, сразу прощаюсь, и не звоню больше первой, а ей , как нужны свободные уши вынь да положь.

Гость
#16
Гость

Автор, придётся привыкнуть к тому,что не все люди ведут себя соответственно вашим желаниям.И ещё, как ему было решать проблему? У меня есть одна очень навязчивая знакомая, обладает способностью звонить не во время, так вот я её ставлю иногда дней на 5 в блок в телефоне , а потом обратно , потому что не скажу,что она плохая и я не хочу общаться

Я с ним об жтом говорила. Типа давай выберем один день. Когда можешь ты. Раз занят или устал от меня. Или сократим общение до один раз в месяц. Он сказал ты чего дни высчитывать собралась. И по итогу ничего не сказал. Умолчал опять.

Гость
#17
Гость

Я с ним об жтом говорила. Типа давай выберем один день. Когда можешь ты. Раз занят или устал от меня. Или сократим общение до один раз в месяц. Он сказал ты чего дни высчитывать собралась. И по итогу ничего не сказал. Умолчал опять.

Таких людей нельзя припирать, немного по -мужски действуете, а мужчины любят сами захотеть. Вот в какой степени вы уже для него загадка, в лоб не спросили почему блокировал, надо продолжить в том же духе, в следующей раз пройдите мимо с довольным видом, не обращая внимания, а лучше, вообще, выкиньте из жизни. Вон с мужья жён бросают, как тяжело, а тут всего лишь парень.

Гость
#18
Гость

Таких людей нельзя припирать, немного по -мужски действуете, а мужчины любят сами захотеть. Вот в какой степени вы уже для него загадка, в лоб не спросили почему блокировал, надо продолжить в том же духе, в следующей раз пройдите мимо с довольным видом, не обращая внимания, а лучше, вообще, выкиньте из жизни. Вон с мужья жён бросают, как тяжело, а тут всего лишь парень.

И что? Ему просто загатки не хватило? Я больше скажу ничего я у него не спрошу. Его выбор и я его уважаю. Не хочет ладно. Я его не обманывала.Я изначально такой была. Сам захотел общения. Но понять взглядом не могу к чему они? И эти здорованья.
Мы с ним периодами не общались. Неделями. Когда я не писала и не хотела. Он потом в жизни видел и начинал лезть ко мне. Вопросы начинались или начиналась вежливость какая-то не понятная. А как-то позвал в кино с друзьями.

Гость
#19

Авторша, ппц ты туппая и сложная, и зануднвя прилипала к тому же. Тебе в одной твоей теме уже на этот вопрос ответили, а ты опять спрашиваешь. Чего он должен тебе обьяснить?? И с чего вдруг он должен чтото обьяснять и тратить на это время?? Сегодня у него куча дел и ему не до тебя и пох на тебя. А завтра у него будет хорошее настроение, и он захочет написать как дела, вспомнит про тебя. А ты постоянно держишь его в фокусе. Отлипни от него уже! Смотрит он там как-то на нее пристально. Да никак не смотрит! Мерещится тебе. Захотел бы тебя, ты б злесь не сидела, а сидела бы с ним в кино уже. Дни она собралась выбирать для общения. Самой не стремно так навязываться??? Парень походу после этого все понял и у него окончательно все упало. Но он вежливый и прямо тебе в лоб сказать, извини ты дурррра и мне уже не нравишься - не может. Нафига ему это?? Это твои проблемы! Ну пообщался он с тобой поначалу, думал авось чего, общение для этого и нужно. Но ты не приглянуламь и не зауепила. Отвянь от него. Прицепилась к мужику, общения ей подавай, как нишенка. Как же вы бесите такие тупые!

Лапуля
#20
Гость

Авторша, *** ты туппая и сложная, и зануднвя прилипала к тому же. Тебе в одной твоей теме уже на этот вопрос ответили, а ты опять спрашиваешь. Чего он должен тебе обьяснить?? И с чего вдруг он должен чтото обьяснять и тратить на это время?? Сегодня у него куча дел и ему не до тебя и пох на тебя. А завтра у него будет хорошее настроение, и он захочет написать как дела, вспомнит про тебя. А ты постоянно держишь его в фокусе. Отлипни от него уже! Смотрит он там как-то на нее пристально. Да никак не смотрит! Мерещится тебе. Захотел бы тебя, ты б злесь не сидела, а сидела бы с ним в кино уже. Дни она собралась выбирать для общения. Самой не стремно так навязываться??? Парень походу после этого все понял и у него окончательно все упало. Но он вежливый и прямо тебе в лоб сказать, извини ты дурррра и мне уже не нравишься - не может. Нафига ему это?? Это твои проблемы! Ну пообщался он с тобой поначалу, думал авось чего, общение для этого и нужно. Но ты не приглянуламь и не зауепила. Отвянь от него. Прицепилась к мужику, общения ей подавай, как нишенка. Как же вы бесите такие тупые!

А у вас прям таки ум. Да, уж...

Гость
#21
Лапуля

А у вас прям таки ум. Да, уж...

Ты не обижайся Автор,
Тебе всё кратко и правильно написали. Остынь и займись лучше собой.

Лапуля
#22
Гость

Ты не обижайся Автор,
Тебе всё кратко и правильно написали. Остынь и займись лучше собой.

Я все это понимаю. Но причин не понимаю. Почему он себя так повел. Мог бы так же высказать. Лучше бы было. Чем молчать и пытаться сохранять "доброе отношение".

Лапуля
#23
Гость

Ты не обижайся Автор,
Тебе всё кратко и правильно написали. Остынь и займись лучше собой.

Мне не ясно. Для чего так делать? Смысл? Высказал все. Не нравишься. Устал, пока. А так, как бы и я хороший .и ты плохая.

Гость
#24
Лапуля

Мне не ясно. Для чего так делать? Смысл? Высказал все. Не нравишься. Устал, пока. А так, как бы и я хороший .и ты плохая.

Чувства эмпатии у тебя нет. Сама себя поставь на его место. Прикинь к тебе какой-то чувак, с которым ты ПРОСТО ОБШАЕШЬСЯ, будет приставать: давай выберем день когда нам обшаться, будет тебе написывать, будеть на гавнтше исходить почему это ты ему не отвечаешь, не пишешь, будет спрашивать на своих мужиковских форумах, почему это она так поступила, в своей голове чтото там надумает, что ты на него смотришь пртстально, а ты *** мимо него смотришь - теья бы не напугал такой ***? Но он ведь тебе ничего не сделал, у тебя просто пропало желание с ним поддерживать общение и ты молча отправляешь его в чс, у тебя нет повода ему чтото высказывать и обьяснять. Это у тебя в голове он тебе чтото должен, а он отдельный человек. Хочет - общается, не хочет не общается, настроения нет, интерес пропал. Поставь себя на место этого человека. Ты сокровище чтоли?? Почему тебе надо чтото обьяснясть и прямым текстом посылать?? Почитай Эволюцию, хотя бы, она как раз такие тяжелые случаи хорошо разбирает. Ппц, видела бы ты себя со стороны в этой ситуации, какая ты жалкая, стыдно бы стало и понятно все без обьяснений. Капееец, автор ты тяжелая и душная.. ))))))

Лапуля
#25
Гость

Чувства эмпатии у тебя нет. Сама себя поставь на его место. Прикинь к тебе какой-то чувак, с которым ты ПРОСТО ОБШАЕШЬСЯ, будет приставать: давай выберем день когда нам обшаться, будет тебе написывать, будеть на гавнтше исходить почему это ты ему не отвечаешь, не пишешь, будет спрашивать на своих мужиковских форумах, почему это она так поступила, в своей голове чтото там надумает, что ты на него смотришь пртстально, а ты *** мимо него смотришь - теья бы не напугал такой ***? Но он ведь тебе ничего не сделал, у тебя просто пропало желание с ним поддерживать общение и ты молча отправляешь его в чс, у тебя нет повода ему чтото высказывать и обьяснять. Это у тебя в голове он тебе чтото должен, а он отдельный человек. Хочет - общается, не хочет не общается, настроения нет, интерес пропал. Поставь себя на место этого человека. Ты сокровище чтоли?? Почему тебе надо чтото обьяснясть и прямым текстом посылать?? Почитай Эволюцию, хотя бы, она как раз такие тяжелые случаи хорошо разбирает. ***, видела бы ты себя со стороны в этой ситуации, какая ты жалкая, стыдно бы стало и понятно все без обьяснений. Капееец, автор ты тяжелая и душная.. ))))))

А смысл со мной общаться щас? Подходить и начинать диалог?

Лапуля
#26
Гость

Чувства эмпатии у тебя нет. Сама себя поставь на его место. Прикинь к тебе какой-то чувак, с которым ты ПРОСТО ОБШАЕШЬСЯ, будет приставать: давай выберем день когда нам обшаться, будет тебе написывать, будеть на гавнтше исходить почему это ты ему не отвечаешь, не пишешь, будет спрашивать на своих мужиковских форумах, почему это она так поступила, в своей голове чтото там надумает, что ты на него смотришь пртстально, а ты *** мимо него смотришь - теья бы не напугал такой ***? Но он ведь тебе ничего не сделал, у тебя просто пропало желание с ним поддерживать общение и ты молча отправляешь его в чс, у тебя нет повода ему чтото высказывать и обьяснять. Это у тебя в голове он тебе чтото должен, а он отдельный человек. Хочет - общается, не хочет не общается, настроения нет, интерес пропал. Поставь себя на место этого человека. Ты сокровище чтоли?? Почему тебе надо чтото обьяснясть и прямым текстом посылать?? Почитай Эволюцию, хотя бы, она как раз такие тяжелые случаи хорошо разбирает. ***, видела бы ты себя со стороны в этой ситуации, какая ты жалкая, стыдно бы стало и понятно все без обьяснений. Капееец, автор ты тяжелая и душная.. ))))))

Что за попытки за счет другого самоутвердиться? И наезды в мой адрес. От моей ситуации вам ни холодно, ни жарко. И смысл называть кого-то жалким? Какой??? Не нравлюсь вам. Вы имеете на это право. Но мнение оставьте при себе. Свою характеристику я у вас в данной ситуации не спрашивала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: