Гость
Статьи
А вы когда-нибудь …

А вы когда-нибудь признавались мужчине в своих чувствах?

Добрый вечер всем)
5 месяцев назад у меня появился новый сотрудник, парень на 6 лет меня моложе. Понимаю, что сама зря допустила дружбу на работе, да ещё с подчинённым, но мы стали вместе ходить на концерты, изредка гулять, переписываться. Между нами ничего не было, но постоянные шутки на грани, какие-то намёки, в общем-то, это было достаточно весело и стимулировало лишний раз накраситься) А тут он рассказал о себе всякого личного, пригласил на премьеру спектакля (он актёр-любитель) только меня и очень радовался, что я пришла, комплименты, нежные слова. В общем, последнюю неделю я думала о нём и поняла, что влюбилась.
А сегодня, опять грубые шутки, уже обидные намёки и непонятное поведение. В общем, я никогда так не делала, и терять, наверное, нечего...но я хочу сказать о своих чувствах. Потому-что..надоело тратить время и нервы! Девушки, вы когда-нибудь признавались мужчине в чувствах первыми?)

Takitoo
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни в коем случае. Во первых никогда это ничем хорошем не заканчивается, даже в ситуациях где у девушки козыри в руках (она моложе, красивее итд). Девушка должна уметь пофлиртовать, дать зеленый свет, а не сама грубо танком переть. Во вторых вы еще и в проигрышном положении. Парень ржать будет что "старушка" за ним поволоклась, даже если и сам заигрывал.

Гость
#2

Намекайте, намекайте. Я один раз призналась, разница была в 13 лет, он младше. Он ответил, что им (мужчинам) трудно признаться любимой женщине. Но лучше его подвести к этому, хотя и в признании нет ничего плохого, тем более вы не женаты.

Гость
#3
Takitoo

Добрый вечер всем)
5 месяцев назад у меня появился новый сотрудник, парень на 6 лет меня моложе. Понимаю, что сама зря допустила дружбу на работе, да ещё с подчинённым, но мы стали вместе ходить на концерты, изредка гулять, переписываться. Между нами ничего не было, но постоянные шутки на грани, какие-то намёки, в общем-то, это было достаточно весело и стимулировало лишний раз накраситься) А тут он рассказал о себе всякого личного, пригласил на премьеру спектакля (он актёр-любитель) только меня и очень радовался, что я пришла, комплименты, нежные слова. В общем, последнюю неделю я думала о нём и поняла, что влюбилась.
А сегодня, опять грубые шутки, уже обидные намёки и непонятное поведение. В общем, я никогда так не делала, и терять, наверное, нечего...но я хочу сказать о своих чувствах. Потому-что..надоело тратить время и нервы! Девушки, вы когда-нибудь признавались мужчине в чувствах первыми?)

Зачем? Для чего? Вы не нравитесь ему.

Гость
#4

Не надо. Он не оценит. Поверьте.

Гость
#6

Признавалась во всех немногочисленных отношениях первой! Зареклась так делать! Проанализировав жизнь, поняла, что и поцелуй первый инициировала с мыслью, что человек сам стесняется.
Короче, ничем хорошим это не заканчивалось. Не советую и никогда так делать не буду.

Гость
#7
Гость

Признавалась во всех немногочисленных отношениях первой! Зареклась так делать! Проанализировав жизнь, поняла, что и поцелуй первый инициировала с мыслью, что человек сам стесняется. Короче, ничем хорошим это не заканчивалось. Не советую и никогда так делать не буду.

Конечно, ведь в своем большинстве мужчины вовсе не застенчивы. Если они к вам не подходят, значит, вы их действительно не интересуете. Это трудно принять. И ждать принца нелегко, но нужно.

Гость
#8
Гость

Конечно, ведь в своем большинстве мужчины вовсе не застенчивы. Если они к вам не подходят, значит, вы их действительно не интересуете. Это трудно принять. И ждать принца нелегко, но нужно.

P. S. Не вы конкретно, а вы (женщины).

Настя
#9

У меня было такое. Интерес со стороны мужчины был бешенный. Писал мне Сообщения. Искал постоянно встречи. Но никаких намеков на серьезность. Я хотела его поддолкнуть к дальнейшему развитию отношений, призналась. Зря. Всё испортила. Больше мы не виделись

Кудряшка
#10

Я признавалась, ничем хорошим это не закончилось. Не надо, автор.

Гость
#11

Было. Больше никогда. Поверьте, если вы интересны мужчине, вы узнаете об этом и он сам все вам скажет и даст понять. Всегда когда я актиуировалась первая, со временем понимала, что я просто им не нравилась на самом деле. Чего бы мне с их стороны ни казалось.

Лучше не надо
#12

Признавалась всего 2 раза в жизни, если не считать мужа: в первом классе и в прошлом году. Оба были не против чтобы я их любила, сказали что им приятно ))) Второй, правда, недавно что-то промямлил что у него ко мне тоже чувства (какие - не сказал))))) И всё ))) Но я романтик, немного мазохист и искренняя по натуре, и как видите, переживаю это нормально. Но я при любящем муже, хочу люблю, а хочу - живу спокойно. Мое право и любить, и сказать. Или не сказать.

Конкретно по вашей ситуации - после грубых шуток и т.д. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, вы с ума сошли? Гештальт будет мало не покажется. Надо быть человеком определенного склада, чтобы ваша любовь питала ВАС, а не забирала энергию после отказа и игнора мужчины.

ЯЯяяя
#13
Takitoo

Добрый вечер всем)
5 месяцев назад у меня появился новый сотрудник, парень на 6 лет меня моложе. Понимаю, что сама зря допустила дружбу на работе, да ещё с подчинённым, но мы стали вместе ходить на концерты, изредка гулять, переписываться. Между нами ничего не было, но постоянные шутки на грани, какие-то намёки, в общем-то, это было достаточно весело и стимулировало лишний раз накраситься) А тут он рассказал о себе всякого личного, пригласил на премьеру спектакля (он актёр-любитель) только меня и очень радовался, что я пришла, комплименты, нежные слова. В общем, последнюю неделю я думала о нём и поняла, что влюбилась.
А сегодня, опять грубые шутки, уже обидные намёки и непонятное поведение. В общем, я никогда так не делала, и терять, наверное, нечего...но я хочу сказать о своих чувствах. Потому-что..надоело тратить время и нервы! Девушки, вы когда-нибудь признавались мужчине в чувствах первыми?)

мне призналась ,но думаю тупо замуж хотела.но 11 лет прожили.разошлись.

Гость
#14

ХЗ, раз у вас уже шуры-муры, не вижу ничего криминального в признании. Но только лёгкого, без заламывания рук, без истерики и без "жить без тебя не могу"... так, в лайт-режиме, типа шутки, в которой есть доля истины. Если чувства взаимны - всё будет ништяк.

Гость
#15

Я призналась, 5 лет женаты.

Лерун_01
#15

Два случая;
Первый: Нравился мне парень примерно 2 года,вроде нормально общались. В один прекрасный момент я ему пишу,что люблю его. После этого он меня отшил,сказав,что я ему не нравлюсь и у него оказывается(!) есть девушка,которой,как потом оказалось,в поминках не было.
Второй:
Около двух лет общалась с парнем. Мы сблизились. Как такового признания в любви или даты начала отношений у нас не было,просто были взаимные теплые чувства. Провстречались больше полугода,но из-за разности характеров пришли к решению разойтись каждый своей дорогой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: